Перейти к содержимому

Флеш игра с призами от Disney

Пoмoги Микки сoбрaть пoдaрки Мeстo в тaблицe нaбрaнo oчкoв

Сoрeвнуйся в скoрoсти и нaбeри кaк мoжнo бoльшe бaллoв в игрe «Праздничный помощник Микки».
10 лучших участников Получат удивительные подарки.
Соревнование пройдет с 25 ноября 2009 года по 15 января 2010 года.

ПРАВИЛА
Соревнование на ловкость «Праздничные помощники Микки»

Соревнование на ловкость «Праздничные помощники Микки» проводится на web-сайте www.disney.ru/ng/game.jsp, в результате участия в котором Участник имеет возможность получить приз – подарочный набор (далее Приз).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок проведения и участия в соревновании на скорость «Праздничные помощники Микки» (далее Соревнование).
1.2. Организатором соревнования является Общество с ограниченной ответственностью «Уолт Дисней Компани СНГ» (ИНН 7710608533 / КПП 770401001) (далее Орг-тор)
1.3. Соревнование проводится на территории Российской Федерации в период с 25 ноября 2009 года до 15 января 2010 года включительно.
1.4. Участником Соревнования может стать физическое лицо старше 7 лет, проживающее на территории проведения Соревнования согласно п.1.3. От имени детей младше 14 лет Участником Соревнования могут стать их законные представители.
1.5. Участником Соревнования признается лицо, выразившее согласие с настоящими Условиями, а также выполнившее все необходимые правила участия в Соревновании (п. 2 Условий).
1.6. Соревнование заключается в наборе максимального количества очков в онлайн-игре «Праздничные помощники Микки», в порядке, установленном данными Условиями.
2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИИ
2.1. Для того чтобы принять участие в Соревновании, Участнику требуется в период с 25 ноября 2009 года по 15 января 2010 года (далее – «Срок»):
1) Зарегистрироваться на web-сайте www.disney.ru, указав при регистрации:

* имя, фамилию и отчество
* пол
* дату рождения
* действующий электронный адрес (e-mail)

Участникам, зарегистрировавшимся ранее на web-сайте www.disney.ru, необходимо авторизоваться.
2) Принять участие в Соревновании, следуя инструкциям на экране.
3) По прохождении онлайн-игры сохранить набранные очки (далее Результат), нажав кнопку «Сохранить».
3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ СОРЕВНОВАНИЯ
3.1. Выигравший определяется по Результатам Соревнования.
3.2 Участники с лучшими Результатами Соревнования, выводятся в ТОП 10.
3.3. Итоги учитываются с момента сохранения их Участником и до момента окончания Срока проведения Соревнования. Итоги, сохраненные позже указанного в Правилах Срока, к участию в розыгрыше призов не допускаются.
3.4. Призерами Соревнования считаются Участники, набравшие наибольшее кол-во баллов на момент окончания Срока проведения Соревнования.
3.5. Завершение Соревнования состоится 15 января 2010 года в 12:00 (Московского времени), после чего будет определено 10 Победителей (Топ 10).
Список Победителей Соревнования будут названы на сайте Организатора www.disney.ru не позднее 30 января 2010 года.
ПРИЗОВОЙ ФОНД
4.1. Призовой фонд включает в себя:
Приз – подарочный набор, в состав которого входит один DVD диск, одна мягкая игрушка и одна книга.
Призы вручаются Участникам, вошедшим в Топ-10, после размещения результатов Соревнования 25 января 2010 года на web-сайте www.disney.ru.
4.2. Организатор по своему усмотрению может определять и вручать поощрительные призы.
5. ПОРЯДОК И Даты ВРУЧЕНИЯ ПРИЗА
5.1. В течение 7 (семи) календарных дней с момента опубликования списка победителей на вебсайте Организатор направляет Победителю уведомление о победе в Соревновании на электронный адрес, указанный Участником при регистрации и связывается с Выигравшим по телефону, указанному Участником при регистрации.
Орг-тор не несет ответственности за непредставление уведомления о победе в Соревновании, в случае если Участником предоставлены неверные контактные данные, а также в случае неисправности электронной почты или телефона Участника.
В случае если в течение этого срока Организатору не удается связаться с Выигравшим по предоставленному им телефонному номеру и электронному адресу, и сам Призер не свяжется с Организатором до 30 января 2009 г., Устроитель имеет право передать Приз следующему участнику, набравшему наибольшее кол-во баллов по результатам Соревнования.
5.2. Призеры Соревнования для получения призов обязуются представить Организатору следующую информацию:

* фамилию, имя и отчество
* почтовый адрес
* отсканированный паспорт.

Фамилия, имя и отчество Победителя должны совпадать с фамилией, именем и отчеством, указанными Участником при регистрации на web-сайте.
Информация должна быть представлена по электронной почте путем направления ответа на уведомление Организатора. Доставка призов осуществляется курьерской службой по адресу, указанному Призером. Малолетние и Несовершеннолетние Победители должны получить Главный приз лишь в случае явки с законными представителями. Предоставление подтверждающих личность документов при получении приза обязательна.
6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1. Призер (его законный представитель), выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Орг-тор не несет ответственности за технические сбои, связанные с некоторыми вопросами, в том числе:

* за задержки электронных сообщений, а так же за любые иные технические сбои интернет-провайдеров, предоставляющих услуги связи Участникам Соревнования, возникшие не по вине Организатора;
* за технические неполадки на Интернет-вебсайте, в случае если они возникли не по вине Организатора.

6.3.Информирование о проведении Соревнования и его условиях производится посредством размещения настоящих Условий на Интернет-сайте www.disney.ru.

http://www.disney.ru/ng/game.jsp

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *