Перейти к содержимому

Экспресс-конкурс от ДЕТИНФОРМ

Московский справочник для родителей ДЕТИНФОРМ рад объявить об открытии первого экспресс-конкурса отзывов о школах, детских садах, поликлиниках и других детских учреждениях города Москвы.
Это конкурс для всех, кто проживает в Москве и имеет детей. Не надо обладать какими-то особенными знаниями, искать где-то информацию, специально готовиться, отвечать на сложные вопросы. С детскими организациями в своей жизни так или иначе сталкивались все. Просто поделитесь своим бесценным опытом и впечатлениями, оставив комментарий на страницах справочника ДЕТИНФОРМ.
Итоги конкурса подводятся еженедельно. Авторы лучших комментариев получают в качестве приза билеты на мюзикл «Бременские музыканты».

Призы предоставляет: Продюсерский центр «Триумф»

Определение победителей: каждую пятницу с 25.12.09 по 29.01.10

Условия конкурса:

Участником конкурса может стать каждый, кто добавляет комментарий через специальную форму, ссылка на которую есть на странице любого из учреждений, представленных в справочнике ДЕТИНФОРМ.

Необходимо заполнить все поля, предусмотренные формой добавления комментария, а также указать ваши настоящие фамилию, имя, отчество и точную информацию для обратной связи (электронный адрес и телефон автора комментария пользователям сайта не показываются).

Один участник может добавить несколько комментариев к разным учреждениям.

Конкурс проводится этапами, каждый продолжительностью — неделю.

На момент предоставления информации о конкурсе на нашем сайте идет 1-й этап конкурса.

Победителей каждого этапа конкурса выбирает Администрация сайта. Четких критериев выбора нет, но … Не секрет, что оставляя в Интернет какие-либо комментарии, люди преимущественно делятся своими эмоциями, нежели полезной фактической информацией. Поэтому при подведении итогов конкурса учитываются, в первую очередь, полнота, полезность и информативность оставленного комментария.

Информация о победителях каждого этапа конкурса публикуется на сайте.

Прочие условия конкурса:

1. Оставляя на ДЕТИНФОРМ свой комментарий, вы

* берете на себя ответственность за достоверность представленной информации;
* несете ответственность в случае возникновения претензий в связи с вашим комментарием со стороны третьих лиц;
* подтверждаете, что в случае победы в конкурсе, сможете получить призовые билеты лично непосредственно перед началом представления (информация о том, где и как это сделать предоставляется победителям по электронной почте), в противном случае вы соглашаетесь, что утрачиваете свое право на приз.

2. Призовые билеты замене на другие даты или возврату в кассу не подлежат.

3. Администрация ДЕТИНФОРМ оставляет за собой право отказать в размещении комментария и не рассматривать его в рамках конкурса без объяснения причин.

http://www.detinform.ru/20091217_bremen.htm

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *