Перейти к содержимому

Акция от LG — Получи часы Avatar в подарок

Покупайте тeлeфoн LG Onliner GW 300 в сaлoнax связи твoeгo гoрoдa
Пoлучи ультрa-сoврeмeнныe чaсы Avatar в пoдaрoк
Oбщиe пoлoжeния

1.1. Aкция проводится на территории Российской Федерации («РФ»). Организатором Акции является ООО «ЛГ Электроникс РУС» 143160, Российская Федерация, Московская область, Рузский район, сельское поселение Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д.9., далее «Организатор».

1.2. Лица, соответствующие всем условиям, предусмотренным настоящими Условиями и выполнившие все необходимые правила и требования, становятся участниками Акции.

1.3 К участию в конкурсе допускается любое физическое лицо, одновременно отвечающее всем требованиям:
1.3.1. Потенциальный Участник является дееспособным, достигшим 18 лет, проживает и имеет постоянную регистрацию на территории Российской Федерации.

1.4 К участию в Конкурсе не допускаются:
1.4.1 Юридические лица
1.4.2 Работники и ближайшие родственники сотрудников Организатора, его Головной компании, филиалов и подконтрольных компаний, и всех прочих лиц, связанных с организацией Конкурса.

1.5. Участвующие Акции могут получить призы при исполнении и соблюдении всех правил и требований Акции, предусмотренных настоящими Условиями.

1.5. Срок проведения Акции с 20 декабря 2009 года до момента окончания подарков. Кол-во подарков ограничено.
1.6 Ознакомиться с Правилами Акции и получить информацию об изменениях в Условиях Конкурса по телефону горячей линии 8-800-200-76-76 или на web-сайте www.lg.ru.

Порядок участия в Акции

2.1. Для участия в Акции необходимо купить телефон торговой марки LG модель LG GW 300 на территории РФ в салонах «Евросеть», «Цифровой центр ИОН», «Сотовый мир», в салонах связи «Мегафон», а так же в ряде других региональных сетей.

2.2. При покупке телефона торговой марки LG моделей GW 300 покупателю выдается приз — электронные часы «Avatar» **, при этом лицо, получившее электронные часы «Avatar», автоматически становится Участником Акции.

2.3. Информацию о параметрах и технических характеристиках модели LG GW 300 , а также о ее наличии , можно уточнить у продавцов торгующих организации, участвующих в Акции.

2.4. Все прочие расходы, в том числе (без ограничений), расходы на проезд, дополнительное размещение, если оно потребуется, питание, чаевые, телефонные звонки, налоги и собственные вещи, страхование, самостоятельно и за свой счет оплачивает Участник Акции.

Заключительные положения

3.1. В случае возврата Участником Акции приобретенного телефона торгующей организации в течение 14 дней с момента покупки, потребуеться вернуть подарок — электронные часы «Avatar» в надлежащем виде, целостной упаковке и без повреждений.

3.2. Приз — электронные часы «Avatar» не является частью цены телефона, по которой его приобрел Участник Акции. Подарок — электронные часы «Avatar» невозможно обменять на деньги.

3.3. Цена телефона устанавливается торгующей организацией (салоном связи).

3.4. Орг-тор Акции не несет ответственности за переносы сроков проведения Акции и другие изменения, вызванные обстоятельствами, находящимися вне его контроля. Устроитель не несет ответственности за сбои в сети Интернет, за работу почтовых служб, а также за
действия организаций, обеспечивающих их работу.

3.5. Настоящие Правила размещаются на web-сайте www.lg.ru для ознакомления потребителями. Орг-тор имеет право вносить изменения в настоящие Правила Акции. Обновленная информация своевременно размещается на вебсайте www.lg.ru. Организатор оставляет за собой право досрочного проведения (прекращения) Акции, а также продления Акции. Информация о досрочном проведении (прекращении) или продлении Акции будет размещена на web-сайте www.lg.ru

3.6. Факт участия в Акции означает, что участник Акции, ознакомился с настоящими правилами и согласен с ними.

3.7. Взаимоотношения Участников Акции и Организатора (а также уполномоченных им организаций) и споры, связанные с проведением Акции будут регулироваться законодательством РФ.

* Дату старта Акции, уточняйте у продавцов сети.
** Кол-во подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков.

www.lge.com/ru/onliner/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *