Перейти к содержимому

Акция от Коньяка Бастион!

Уважаемые Покупатели !
Мы рады сообщить Вам, что с 15 ноября коньяк «Бастион» трехлетний 0,5 литра и коньяк «Бастион» пятилетний 0,5 литра производства «Московского Межреспубликанского Винодельческого Завода» объявляет масштабную акцию «Деньги на телефон», все участники которой гарантированно получат денежный приз в виде пополнения баланса мобильного телефона.
Условия акции предельно просты — купив бутылку коньяка «Бастион» с акционным некхенгером в виде денежной купюры покупатель гарантировано становится обладателем приза — 50 рублей за трехлетний коньяк «Бастион» 0,5л. и 100 рублей за пятилетний коньяк «Бастион» 0,5 литра на счет своего мобильного телефона.
Отправьте на короткий номер 5400 бесплатное* SMS с уникальным кодом, который находится под термоусадочным колпачком на горлышке бутылки (код, в свою очередь, скрыт под скретч-слоем), с указанием номера кассового чека покупки и наименования магазина (через запятую с пробелом, например, ххххххххх, ххххх, ххххххххххххх).

После отправки SMS на Ваш мобильный телефон придёт сообщение о получении и проверке присланной информации. Денежные средства поступят на баланс Вашего мобильного в течение 24 часов.
Период проведения акции — с 15 ноября 2009г. по 15 января 2010г.
Правила акции.
* Стоимость SMS для участника акции составляет 2,4 рубля. Эта сумма будет компенсирована в дополнение к гарантированному вознаграждению, т.е. участник акции получит 52,4р. и 102,4р. соответственно.

http://www.mmvz.ru/publications/news/3487/index.php?confirmation18=1

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *