Перейти к содержимому

Похудей вместе с Donat Mg выиграй ПРИЗ — 100 000 рублей

Похудей вместе с «Donat Mg»! Преобразись с помощью воды и выиграй СУПЕРПРИЗ — 100 000 рублей!!!
Кажется странным, но простая ВОДА может Вам помочь похудеть и улучшить свое здоровье. Ведь вода – это источник энергии, вырабатываемой в организме, лучший способ полного очищения организма, нормализации обмена веществ и ускорения сжигания жиров (подробнее читайте в разделе Вода и диета). Чтобы доказать это, ООО «Стэлмас-Д» и сайт Dieta.ru совместно с Первой Международной премией в области красоты и здоровья Грация проводят конкурс на лучшую историю преображения с помощью лечебной, минеральной, структурированной и обычной питьевой воды. Суперприз – 100 000 рублей – получит участник конкурса — финалист, за 4-6 недель достигший заметных результатов в показателях снижения веса и общего оздоровления (очищение кожи и избавление от прыщей, улучшение цвета лица, и др.), а также красочно рассказавший свою историю на первом этапе конкурса и приложивший свои фотографии.

Начало первого этапа конкурса – 5 ноября 2009 года. Завершение – 5 июня 2010 года. Цель участников – достигнуть как можно более впечатляющих результатов (снижение веса, улучшение показателей крови и избавление от различных заболеваний) за период 4-6 недель, употребляя наши воды. Каждые четыре недели жюри будет отбирать 3 финалиста и выдавать ему промежуточный приз (по 10 000 р.). И среди вышедших в финал будет определен победитель конкурса, который получит СУПЕРПРИЗ 100 000 рублей!!!

Чтобы получить приз, участнику конкурса нужно пропить курс описанных ниже минеральных вод, сохранить пробки от бутылок, а также рассказать свою историю похудения на сайте dieta.ru:

— Донат магний (Donat Mg) – уникальная лечебная вода из Словении, помогающая избавиться от многих болезней, в том числе решить проблему ожирения. Рекомендуемый прием – утром за 15-20 мин. до еды 200-300 мл; за 15-20 мин. до обеда, ужина 150-200 мл. Принимается курсом в течении 4-6 недель. При наличии противопоказаний к приему лечебной воды (почечная недостаточность, камни в желчном пузыре и почках больше 1 мм в диаметре) и при наличии хронических заболеваний рекомендуем проконсультироваться с врачами нашей горячей линией конкурса – 684-29-21, 8-800-100-15-15.

Как принять участие в конкурсе? Очень просто:
1. Зарегистрируйтесь в дневниках нашего сайта.
2. Пришлите свои данные на адрес cheditor@dieta.ru: ФИО, имя в дневниках, адрес электронной почты для связи, краткое описание своего веса и состояния здоровья, фотографию.
3. Приобретите эти воды в аптеке или магазине. Жители Москвы, Санкт-Петербурга и области имеют возможность заказать воды напрямую в нашем Интернет-магазине. Консультацию об употреблении вод, рекомендации врача можно получить по телефону горячей линии +7 (495) 684-29-21 в г. Москве,
+7 (812) 318-70-48 в г. Санкт-Петербурге и
8-800-100-15-15 (звонок по России бесплатный),
либо по ICQ 364-509-912

4. Начните курс оздоровления с регулярного употребления наших вод. Все результаты отмечайте в своем блоге (дневнике). Вести правильный образ жизни, придерживаться сбалансированного питания и заниматься спортом не возбраняется! Общайтесь в форуме, читайте дневники других конкурсантов, изучайте материалы сайта www.dieta.ru.

Каждые 4 недели жюри будет отбирать 3 человек, которые получат приз 10 000 р. и будут претендовать на главный приз (100 000 рублей). Первый отбор претендентов состоится 25 декабря 2009 года.
Шанс получить главный приз есть у всех! Даже если вас не отобрали в качестве финалиста на промежуточном этапе, не отчаивайтесь. Продолжайте активно участвовать в общении, а затем напишите свою историю и пришлите ее нам. Вполне возможно, что главный приз выиграете именно вы!

5. Не останавливайтесь на достигнутом! Пройдя 4-недельный курс, продолжайте употреблять воды с целью дальнейшего оздоровления, снижения веса и профилактики заболеваний. 6. До 5 июня пришлите нам свою историю, описав достигнутые результаты, впечатления от приема вод. Приложите фотографии.

Регистрация участников завершается 5 мая 2010 года. Таким образом, у всех участников есть равные шансы пройти 4-недельный курс очищения и оздоровления и победить в конкурсе.

Второй этап конкурса. С 5 июня по 30 июня компетентное жюри определит, кто из вышедших в финал участников, основываясь на результатах, зафиксированных в дневниках, и присланных историях, выиграет главный приз 100 000 р. Результаты будут объявлены 30 июня. Победитель получит главный приз 100 000 рублей и сможет исполнить свое заветное желание.

http://www.dieta.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *