Перейти к содержимому

Новый фотоконкурс c призами от Quelle.ru

Новый фотоконкурс c призами от www.quelle.ru

Вы любите красивую и удобную одежду Quelle?
Считаете, что Ваши фотографии достойны обложек глянцевых журналов?
Уверены, что Ваше чувство стиля — идеально?
Тогда примите участие во Всероссийском конкурсе фотографий «Топ-модель Quelle 2009»!
Просто создайте уникальное сочетание вещей из коллекции ОСЕНЬ -ЗИМА 2009, сделайте красочные фотографии и отправьте их нам!
Главный приз — Quelle полностью оплатит заказанные и представленные на Вашей фотографии предметы одежды и аксессуары из каталога ОСЕНЬ-ЗИМА 2009!
Фотографию обладательницы титула «Топ-модель Quelle 2009» мы разместим э одном из наших каталогов.
Фотографии 30 претенденток на титул Топ-модель Quelle 2009 будут размещены на сайте www.quelle-club.ru, где все желающие смогут проголосовать за понравившуюся участницу и выбрать Мисс Quelle-Club 2009. Поэтому даже если Вы не получите главный приз, Вы можете стать обладательницей приза зрительских симпатий и получить специальный подарок от Quelle!
* Денежные средства будут перечислены банковским переводом на Ваш счет
Как принять участие в конкурсе?

Шаг 1. Выберите, закажите и оплатите предметы одежды и аксессуары, представленные в каталоге Quelle ОСЕНЬ-ЗИМА 2009.
Шаг 2. Сделайте свои фотографии в гардеробе от Quelle, представив его кок можно интереснее и красочнее.
Шаг 3. Выберите свою лучшую фотографию, напишите небольшое сопроводительное письмо с точным указанием артикулов из каталога и до 31 декабря 2009 года отправьте его в Quelle:
• по почте: ЗАО <Майл Ордер Сервис», 129226, г. Москва, а/я 75;
• по электронной почте: order.mos@quelle.ru.

Шаг 4. Ждите победы! Результаты конкурса будут объявлены 1 февраля 2010 года на сайте www.quelle-club.ru.

Краткие условия проведения конкурса фотографий «Топ-модель Quelle 2009»
ЗАО «Майл Ордер Сервис» (далее — «организатор») с целью стимулирования спроса покупателей и продвижения новых товаров, реализуемых по почтовым и электронным каталогам, проводит с 01.07.2009 по 31.12.2009 конкурс фотографий «Топ-модель Quelle 2009» (далее «конкурс») с денежным призом 15 000 рублей. Клиенты, приглашенные к участию в этом конкурсе, получают электронные и почтовые рассылки организатора, включающие и себя каталог товаров Quelle «Осень-Зима 2009» и различные документы информационного характера с предложением о приобретении товаров. Также клиенты могут быть оповещены о проведении конкурса через cайт организатора. vww.quelle-club.ru. Получатели указанных документов могут в финале конкурса претендовать на получение 15 000 р. при условии оплаченного заказа из указанного каталога. а также при соблюдении обязательного условия конкурса отправка фоюграфии участника конкурса, на которой запечатлена одна или несколько моделей из каталога Quelle «Осень — Зима 2009». Фотографии 30-ти претендентов на приз будут размещены на сайте vww.quelle-club.ru Клиент из числа 30-ти претендентов, фотографию которого посетители сайта vww.quelle-club.ru признают лучшей путем открытого голосования на сайте, в финале акции станет обладателем приза зрительских симпатий «Мисс Quelle-Club 2009» и получит специальный подарок от организатора при условии оплаченного заказа из указанного каталога Подарок определяется на усмотрение организатора. Финал конкурса состоится 17. 01. 2010 гола Обладатель денежного приза в размере 15 000 рублей, а также обладатель приза зрительских симпатий будут определены неслучайным образом в финале конкурса специальной комиссией исходя из качества присланном фотоработы, сочетания моделей, представленных на фотографии, полеченного стиля (образа) а также наличия интересной, оригинальной идеи и с учетом суммы заказа, даты поступления заказа, возвратов, факта поступления в полном объеме оплаты по данному заказу, в соответствии с данными об оплате, поступившими от кредитной организации, включая стоимость его обработки.
Из числа всех зарегистрированных участников, выполнивших условия конкурса Денежный приз выплачивается единовременным платежом. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменении и дополнения в условия настоящего конкурса. Участие в конкурсе регистрируется до 31.12.2009 (по дате оплаты заказа, полученной от кредитной организации) и означает согласие с настоящими условиями. Из участия в конкурсе исключаются клиенты, оформившие возврат товаров, представленных на отправленной фотографии, больше чем на 20% от стоимости заказа, сотрудники «Майл Ордер Серви» и лица, находящиеся с ними в родственных отношениях, а также несовершеннолетние граждане. Фотографии и письма не возвращаются. По всем вопросам обращайтесь по адресу: ЗАО «Майл Ордер Сервис». 129226, Москва. а/я 75, телефону (495) 99 555 77 (круглосуточно) или по электронной почте club@quelle.ru.
ПРИ КОПИРОВАНИИ ДАННОГО МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА https://promohunt.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

www.quelle-club.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *