Перейти к содержимому

Новая промо акция от Garnier 2009 — ЧИСТАЯ КОЖА АКТИВ

С 1 ОКТЯБРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2009 ГОДА
ПРИОБРЕТИ ЛЮБОЙ ПРОДУКТ GARNIER ГАММЫ ЧИСТАЯ КОЖА АКТИВ
ЗАРЕГИСТРИРУЙ ШТРИХ-КОД И НОМЕР ЧЕКА,
ЗАРЕГИСТРИРУЙ ШТРИХ-КОД И НОМЕР ЧЕКА, и выигрывай призы каждый день и каждый час!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ — фотоаппарат SONY S 930
КАЖДЫЙ ЧАС — Продукты Garnier
Устал от скучной рекламы?
Гарньер дает тебе возможность создать собственную! Будь креативно активным и получи супер-приз!
СОЗДАЙ СВОЙ РЕКЛАМНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ПРОДУКТА ГАРНЬЕР ЧИСТАЯ КОЖА АКТИВ И ВЫИГРАЙ МЕГАПРИЗ!

Правила акции:
1.1. Организатором лотереи «Чистая кожа Актив» (далее по тексту «Лотерея») и Творческого конкурса является Закрытое Акционерное Общество «Л’Ореаль» (далее по тексту «Организатор»).
1.2. Лотерея и Творческий конкурс проводятся на территории Российской Федерации.
1.3. Информирование потенциальных участников Лотереи и Творческого конкурса о сроках и условиях их проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении их проведения, производится по адресу www.pureactive.ru во всемирной компьютерной сети Интернет (сайт).
1.4. Факт участия в Лотерее и/или в Творческом конкурсе подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что в случае победы в Лотерее и/или в Творческом конкурсе их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на сайте www.pureactive.ru и в СМИ в качестве информации, связанной с Лотереей или с Творческим конкурсом.
1.5. Факт участия в лотерее подразумевает, что его участники ознакомлены с условиями Лотереи.

1.6. Участие в Лотерее и/или в Творческом конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие участника Лотереи с настоящими Правилами.

1.7. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Лотереи и Творческого конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

2.1. В Лотерее и Творческом конкурсе могут принять участие лица постоянно проживающие на ее территории РФ (далее по тексту «Участники»). В Лотерее и Творческом конкурсе запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении Лотереи и Творческого конкурса.

2.2. Участниками Лотереи и Творческого конкурса признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Лотереи и Творческого конкурса, предусмотренные настоящими Правилами.

2.3 Лотерея и Творческий конкурс проводятся для физических лиц, достигших 18-ти лет, в период с 01 октября 2009 года по 31 января 2010 года.

2.4. Регистрация штрих кода и номера чека для участия в Лотереи и прием работ для участия в Творческом конкурсе осуществляются в период с 1 октября 2009 года по 30 ноября 2009 года.

2.5. К участию в Творческом конкурсе допускаются исключительно зарегистрированные Участники.

3.1. Для того, чтобы принять участие в Лотерее, необходимо в период с 1 октября 2009 года по 30 ноября 2009 года приобрести и зарегистрировать любое средство гаммы Чистая Кожа Актив, производства Гарньер, далее «Продукция».

3.2. Участнику необходимо зарегистрироваться на сайте Лотереи www.pureactive.ru или путем отправки SMS-сообщения на номер 1050. Регистрируются цифровая комбинация штрих-кода, нанесенного на приобретенную Продукцию и номер чека, полученного при покупке. При отправке SMS сначала вводится префикс «А», затем нижнее подчеркивание, затем цифровая комбинация штрих-кода, нижнее подчеркивание, затем номер чека. При регистрации на сайте, данные вводятся в соответствующие поля. Стоимость отправки SMS-сообщения – не более 3х рублей 00 копеек, включая налоги. Точную стоимость отправки SMS-сообщения Участнику необходимо уточнять у своего оператора связи. Покупатели Продукции, зарегистрировавшие номера на сайте или путем SMS, считаются принявшими участие в Лотерее.

3.3. Покупателю продукции необходимо сохранять чек на покупку Продукции и её упаковку до момента получения им приза в случае выигрыша в Лотерее или в Творческом конкурсе. Дата, указанная в чеке должна быть ранее даты регистрации на сайте, номер чека должен соответствовать зарегистрированному на сайте.

3.4. Победитель Лотереи после получения уведомления о выигрыше должен посетить страницу Личный кабинет на сайте www.pureactive.ru. На сайте необходимо заполнить анкету участника, где необходимо указать свой почтовый адрес, по которому в дальнейшем будет осуществлена доставка приза. Если населенный пункт, в котором находится победитель, указан в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, то победитель получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов самостоятельно. Почтовая доставка призов в такие населенные пункты не производится.

3.5. Участник имеет право принимать участие в лотерее неограниченное количество раз в зависимости от количества приобретенной Продукции и зарегистрированных штрих-кодов и номеров чека на сайте www.pureactive.ru,или путем SMS . Выигрышный штрих-код и номер чека не дает права продолжать участвовать в этой же лотереи. Лотерея происходит каждый час начиная с 01 октября по 30 ноября 2009 года. Каждый час регистрируются новые участники, между которыми происходит розыгрыш приза. Розыгрыш приза дня (суток) происходит между всеми зарегистрированными участниками дня (суток).

3.6. Выигравшим в Лотерее является Участник, зарегистрированный путем отправки SMS-сообщения или на сайте www.pureactive.ru, выбранный лотерейной программой методом случайного выбора. Победитель, зарегистрировавший выигравшую покупку, получает уведомление о выигрыше посредством SMS или электронной почтой, в зависимости от канала регистрации.

3.7. С 01/10/09 по 30/11/09 на сайте www.pureactive.ru разыгрываются призы каждый час и каждые день (сутки).

3.8. Приз каждый час – один из продуктов от Гарньер.

3.9. Список продуктов от Гарньер для розыгрыша:

3.9.1. Фруктис Лак для волос с экстрактом бамбука

3.9.2. Фруктис Моделирующая паста

3.9.3. Фруктис Шампунь

3.9.4. Фруктис Мгновенный спрей

3.9.5. Чистая Кожа Актив Очищающий гель

3.9.6. ЧИСТАЯ КОЖА «3 в 1»

3.9.7. Чистая Кожа Актив Крем от Прыщей

3.9.8. Чистая Кожа Актив ролик от прыщей

3.9.9. Список продуктов от Гарньер может измениться по усмотрению Организатора.

3.10. Приз каждый день (сутки) – цифровой фотоаппарат

3.11. Результаты розыгрыша призового фонда Лотереи будут опубликованы Организатором лотереи в СМИ – www.loterey.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-34074 от 07.11.2008 года), а также на интернет-сайте www.pureactive.ru с периодичностью один раз в 10 (десять) дней с момента старта акции.

4.1. На сайте Конкурса www.pureactive.ru проходит Творческий конкурс для зарегистрированных пользователей – участников Лотереи. Творческий конкурс проводится в период с 1 октября 2009 г. по 30 ноября 2009 г.

4.2. Для того чтобы принять участие в Творческом конкурсе, необходимо создать рекламу для гаммы продуктов Чистая Кожа Актив в любой из трех категорий – рекламный видеоролик, рекламный постер, слоган. Обязательное условие – использование в рекламе продукты гаммы Чистая Кожа Актив.

4.3. Участник, зарегистрировавший один код, может участвовать во всех трех категориях Творческого конкурса: рекламный видеоролик, рекламный постер, слоган. На один зарегистрированный штрих-код и номер чека разместить можно три работы в любую категорию Творческого конкурса. В случае, если участник пожелает выложить четвертую работу в одну из категорий, либо во все три категории, участнику будет необходимо зарегистрировать второй штрих-код и номер чека.

4.4. Победителями становятся Участники, приславшие, по мнению специального жюри. Специальное жюри разделено на три категории:

• «Бренд рекомендует» — определяется Организатором.

• «Ты – профи» — определяется представителями рекламного бизнеса.

• «Приз зрительских симпатий» — определяется количеством голосов посетителей сайта.

Состав жюри определяется Организатором и может быть определен по собственному усмотрению, равно как и изменен в любой момент проведения Творческого конкурса. О выигрыше Победители Творческого конкурса уведомляются Организатором путем отправки SMS-сообщения на телефонный номер, указанный при заполнении регистрационной формы на сайте или электронным письмом по адресу, указанному Участником в регистрационной форме, в течение 10 (десяти) рабочих дней после подведения итогов Творческого конкурса.

4.5. Принимая участие в Творческом конкурсе, Участник дает согласие на публикацию своей работы, представленной на творческий конкурс, и на дальнейшее ее использование в разных проектах Организатора без выплаты какого-либо вознаграждения.

4.6. Организатор творческого конкурса без объяснения причин имеет право отказать посетителю сайта www.pureactive.ru в регистрации в качестве Участника Творческого конкурса или в размещении работы на сайте в случае несоблюдения настоящих Правил и (или) несоответствия работы, размещенной пользователем или Участником, условиям творческого конкурса, либо общепризнанным нормам морали, этическим и культурным принципам.

4.7. Для регистрации в качестве Участника Творческого конкурса необходимо:

— иметь ни менее одной зарегистрированной покупки;

— на сайте www.pureactive.ru заполнить обязательные поля регистрационной формы (далее по тексту «Анкета»);

— загрузить на сайт свою работу в соответствии с заданием Творческого конкурса;

— подтвердить отправку введенных данных на Творческий конкурс.

4.8. Размер файла с работой Участника не должен превышать 20 Мб.

4.9. Работа Участника, а также описание к работе Участника, которые предоставлены Участником Творческого конкурса в процессе регистрации на сайте www.pureactive.ru, не должны являться пропагандой употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

4.10. В течение всего периода проведения Творческого конкурса посетителям сайта www.pureactive.ru будет доступна для просмотра (прослушивания) размещенная Участником работа, описание работы, ФИО, введенные им при регистрации на сайте, а также количество баллов голосования, набранных в процессе участия в Творческом конкурсе.

4.11. Организатор оставляет за собой право корректировать описание работы, предоставленное Участником, в случае наличия в тексте описания грамматических и стилистических ошибок.

4.12. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией для участия в Творческом конкурсе, в том числе за технические неполадки на Интернет-сайте, в случае если они возникли не по вине Организатора.

4.13. Голосование проводится посетителями сайта www.pureactive.ru. Каждый посетитель может отдать свой голос за 1 (одну) работу не более одного раза.

4.14. Участник гарантирует, что размещение на сайте www.pureactive.ru предоставленной им на конкурс работы не нарушает прав и законных интересов третьих лиц.

Ответственность за нарушение прав и законных интересов третьих лиц, связанное с предоставлением Участником работы на Творческий конкурс и возникшую в связи с размещением работы на сайте Акции, несет Участник.

4.15. В каждой категории Творческого конкурса учреждены 3 (три) призовых места. Победители в каждой категории определяются следующим путем:

4.15.1. «Бренд рекомендует» — определяется Организатором.

4.15.2. «Ты – профи» — определяется представителями рекламного бизнеса.

4.15.3. «Приз зрительских симпатий» — определяется количеством голосов посетителей сайта.

4.16. Призы для победителей Творческого конкурса.

Категория «Ролик» — игровая приставка Sony Play Station 3 (3 призовых места);

Категория «Постер» — мобильный телефон Nokia 5800 X-Press Music (3 призовых места);

Категория «Слоган» — нетбук Acer Aspire One D250 (3 призовых места).

4.17. Призы для Творческого конкурса могут быть изменены по усмотрению Организатора на аналогичные.

4.18. Победители творческого конкурса определяются в период с 1 декабря 2009 по 10 декабря 2009

5.1. Победители Лотереи и Творческого конкурса будут уведомлены о выигрыше по мобильному телефону, указанному в Анкете, и (или) электронному адресу (e-mail), указанному в Анкете, и (или) почтовому адресу, указанному в Анкете, (по усмотрению Организатора) в течение 10 (десяти) дней с момента объявления Победителей Лотереи или Творческого конкурса.

5.2. Победитель Лотереи и Творческого конкурсапосле получения уведомления о выигрыше должен посетить страницу Личный кабинет на сайте www.pureactive.ru. В случае если населенный пункт, в котором находится победитель, указан в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, то победитель получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов самостоятельно, предъявив в качестве доказательства о покупке – чек и упаковку. Почтовая доставка призов в такие населенные пункты не производится. Если победитель находится в населенном пункте, в котором центр выдачи призов не предусмотрен, то победителю необходимо заполнить на сайте www.pureactive.ru в Личном кабинете анкету, с обязательным указанием почтового адреса, а также приложить фотографию о подтверждении покупки – чека и продукта. В подобные населенные пункты призы будут рассылаться по почте.

5.2.1 Для получение приза, Победителю необходимо подтвердить факт покупки продукта (упаковку продукта, чек о покупке). Победителям, получающим призы в центрах выдачи призов, необходимо предоставить упаковку продукта и чек о покупки. Победителям, которые должны получить приз по почте, необходимо загрузить на сайт с помощью специальных форм фотографию чека о покупке продукции Гарньер Чистая Кожа Актив и фотографию продукта содержащую штрих-код и номер чека должен соответствовать зарегистрированному . В случае несоблюдения следующих пунктов,

Победителю может быть отказано в выдаче приза:

5.2.1.1 Отсутствие фотографии, подтверждающую покупку;

5.2.1.2. Дата на чеке указана позже даты регистрации участника;

5.2.1.3. Номер чека не соответствует зарегистрированному. В таком случае приз Победителя используется Организатором по своему усмотрению.

5.3. Призы будут отправлены победителям Лотереи и Творческого конкурса почтовой или курьерской рассылкой в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента направления уведомления о выигрыше, в те населенные пункты, где центры выдачи призов не предусмотрены. В случае, если населенный пункт, в котором находится победитель, указан в списке населенных пунктов с наличием центров выдачи призов, то победитель получает свой приз в соответствующей центре выдачи призов самостоятельно.

5.4. После получения Победителем почтового уведомления, в течение 2-х недель приз хранится на почте, после указанного срока призы используются Организатором по своему усмотрению. При получении приза будет определенная форма документа, в котором все победители будут оставлять свои росписи о его получении.

5.5. Организатор не несет ответственности за невозможность получить от Участника сведения, необходимые для вручения призов (ФИО, полный почтовый адрес и др.), в том числе произошедшую по вине почтовой службы, организации связи или в связи с техническими проблемами и/или мошенничеством в сети Интернет и/или каналах связи, используемых при проведении Лотереи и Творческого конкурса; за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных им в Анкете неверных или неактуальных контактных сведений.

5.6. Призы Лотереи и Творческого конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

5.7. Для получения приза участнику необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

5.8. Организатор не несет ответственность за сбои в работе мобильных операторов сотовой связи при отправке/получении SMS, за не получение призов победителями в случае их не явки в назначенное время, а также в случае неисполнения (несвоевременное исполнение) участниками своих обязанностей.

6.1. Невостребованные в течение срока проведения Лотереи и Творческого конкурса призы Организатором не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

6.2. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче призов в случае нарушения участником Лотереи и Творческого конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

7.1. Организатор вправе вносить изменения в Правила Творческого конкурса в ходе его проведения, уточнять задание, вводить новые задания для целей определения победителей и т.п. Все изменения публикуются Организатором на сайте www.pureactive.ru за 3 дня до момента вступления изменений в силу.

7.2. В случае досрочного прекращения проведения Лотереи и творческого конкурса сообщение об этом будет опубликовано Организатором на сайте www.pureactive.ru за 3 дня до момента вступления изменений в силу.

www.pureactive.ru

http://www.pureactive.ru/ru/default.aspx

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Новая промо акция от Garnier 2009 — ЧИСТАЯ КОЖА АКТИВ”

  1. я это средство уже недели три искала ,а тут вчера совершено случайно забежала в магазин и увидила его,сразу же взяла ,кстати класная штука

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *