Перейти к содержимому

Новая акция от масла Mobil — Подарок за покупку Mobil 1

Правила проведения Акции «Подарок за покупку Mobil 1».
1. Организатором рекламной акции под условным названием «Подарок за покупку Mobil 1» (далее — Акция) является ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», зарегистрированное и действующее в соответствии с законодательством РФ (ОГРН1027739263232), местонахождение: Российская Федерация, 123242 г. Москва, Новинский бульвар, д.31; Почтовый адрес:123242 г. Москва, Новинский бульвар, д.31, ИНН 7707238770, КПП770301001, Р/с 40702810200700493016 в ЗАО КБ «СИТИБАНК» г. Москва, Кор./счет 30101810300000000202, БИК 044525202 (далее — Организатор). Телематические услуги предоставляются ООО «Моби Марк» (лицензия № 44313 выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи 21.09.2006 г.).

2. Рекламная Акция проводится на территории Российской Федерации, в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Калуга, Ярославль, Воронеж, Владимир, Иваново, Саратов, Киров, Мурманск, Архангельск, Омск, Барнаул, Южносахалинск, Чита, Краснодар, Рязань, Кострома, Белгород (далее — Города проведения Рекламной Акции).

3. Общий срок проведения Рекламной Акции: с «12» октября 2009г. по «30» июня 2010г. (далее по тексту — «период проведения Рекламной Акции»).

4. Участниками могут стать совершеннолетние (достигшие 18 лет) физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации или постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее — Участники).

5. Полные правила проведения Акции (далее — Правила Акции) размещены в сети Интернет на сайте http://www.mobil1.ru (далее — Сайт).

6. Участники Акции обязаны соблюдать Правила Акции. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает свое ознакомление и согласие с Правилами Акции. Организатор оставляет за собой право внести изменения в Правила Акции, о чем участники Акции будут уведомлены дополнительно.

7.Для участия в Акции необходимо в период с 12 октября по 6 декабря:

1) купить канистру моторного масла Mobil 1,объемом 4 литра (далее — Продукт), маркированную специальным стикером и уникальным кодом* под защитным слоем;
*уникальный код — комбинация цифр и букв (одна из букв — SGРETOPAHKXCBM), расположенные на стикере Продукта, указанной в настоящем пункте (далее по тексту — «уникальный код»). Уникальные коды не повторяются, и один уникальный код не может быть использован для участия в Акции более одного раза.

2) стереть защитный слой;

3) отправить со своего мобильного телефона SMS-сообщение* с уникальным кодом на короткий номер 6342; При этом каждый Участник, отправивший SMS-сообщение с уникальным кодом, получит ответное смс-сообщение, содержащее ссылку на wap-сайт, с которого Участник может закачать на мобильный телефон заставку для мобильного телефона (Для получения заставки на мобильный телефон должен иметь возможность WAP-GPRS доступа в сеть Интернет).
* Максимальная стоимость SMS-сообщения — не более 2,90 рублей (с НДС), точную стоимость SMS-сообщения Участник может узнать у своего оператора или на сайте http://www.mobil1.ru

4) зарегистрироваться на сайте http://www.mobil1.ru (далее — сайт), заполнив анкету;

5) разместить на сайте фотографию на тему: «Mobil1 и мой автомобиль»

8. Гарантированные Призы — 100 рублей на счет мобильного телефона (далее — Приз), получают все Участники Акции, выполнившие условия пп. 1-3 п. 7 настоящих Условий. Счет мобильного телефона определяется по SMS-сообщению, отправляемому Участником на номер 6342. Призы вручаются Участникам в течение 3-х рабочих дней после отправки SMS-сообщения с кодом на номер короткий 6342, Количество Призов, вручаемых в Акции ограничено — 42 900 штук.

9. Спец-Призы — 3 поездки на гонки «Формула1»* в период с 1 мая по 30 июня 2010 г. вручаются Победителям Акции:

9.1. Для определения Победителей Акции Организатор создает конкурсную комиссию. Количество членов комиссии и ее состав определяются Организатором.

9.2. Все размещенные на сайте фотографии конкурсная комиссия оценивает по следующим критериям: проявление оригинального творческого подхода, уникальность, соответствие теме конкурса. Решение конкурсной комиссии является окончательным и изменению не подлежит.

9.3. Победитель Акции определяется конкурсной комиссией с 7 по 20 декабря 2009 г.

9.4. Результаты проведения Акции будут размещаться на сайте не позднее «21» декабря 2009 года.
* Маршрут поездки, период пребывания, категория отелей/гостиниц, тип питания, авиакомпания, рейсы, класс полета, страховая компания, дополнительные услуги, а также иные характеристики, обычно предъявляемые к указанному виду приза определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников.

10. Условия, порядок и сроки получения Спец-Призов Акции.

10.1. Участники Акции обязаны ознакомиться с результатами проведения Акции из источников, указанных в п.9.4. настоящих Правил.

10.2. Каждый Участник, признанный Победителем Акции, обязан в течение 5 (пяти) календарных дней с даты размещения результатов проведения Акции на сайте http://www.mobil1.ru связаться с Организатором Акции по телефону +7 (495) 232 22 23 для получения перечня сведений и документов, которые необходимо предоставить для получения Спец-Приза.

10.3. Организатор Акции имеет право, в свою очередь, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты публикации результатов проведения Акции связаться с Победителем по телефону и/или по адресу электронной почты, с которого Участник отправил SMS-сообщение в соответствии с пп. 3 п.7 настоящих Правил.

10.4. Каждый Победитель обязан в течение 8 (восьми) календарных дней с даты публикации результатов проведения Акции, в результате которого Участник был признан Победителем, передать Организатору Акции по указанному Организатором Акции адресу и/или передать Организатору Акции по факсу +7 (495) 232 22 23 все сведения и документы, необходимые для получения Спец-Приза согласно полученному от Организатора Акции перечню.

10.5. Участник, признанный Победителем Акции, обязан в срок до «1» апреля 2010 года передать Организатору Акции заграничный паспорт(а), срок действия которого истекает не ранее «31» декабря 2010 года, а также все сведения и документы, необходимые для получения Спец-Приза согласно полученному от Организатора Акции перечню.

10.6. Участник, признанный Победителем Акции, своевременно выполнивший все действия, необходимые для получения Спец-Приза, будет уведомлен Организатором Акции не позднее «20» апреля 2010 года о месте вручения Спец-Приза, куда он обязан явиться для получения Спец-Приза.

10.7.Организатор Акции гарантирует оплату виз, но не несет ответственности за невозможность осуществления Победителем поездки по причинам отказа посольств в выдаче виз Победителю и/или сопровождающему его лицу по причинам изменения посольством сроков и/или условий получения виз, а также по другим, не зависящим от Организатора Акции причинам.

10.8. В случае неполучения до «1» апреля 2010 года от Победителя заграничного паспорта, срок действия которого истекает не ранее «31» декабря 2010 года, и/или неполучения от него других документов и/или сведений, необходимых для получения Спец-Приза в срок, определенный в п. 10.4 настоящих Правил, Спец-Приз признается невостребованным Победителем.

10.9. Неявка Победителя для получения Спец-Приза в соответствии с п. 10.6. настоящих Правил является отказом Участника от получения Спец-Приза.

10.10. Всеми невостребованными Спец-Призами, а также Спец-Призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению. Спец-Призы не могут быть востребованы Участниками повторно, денежная компенсация им не выдается.

11. Прочие условия.

11.1. Организатор Акции не несет ответственность за:
— невыполнение (несвоевременное выполнение) Участниками обязанностей, связанных с участием в Акции и получением Призов и Спец-Призов;
— неознакомление Участников с Правилами проведения и условиями участия в Акции, а равно их неознакомление с результатами проведения Акции;
— неполучение от Участников писем, звонков, факсимильных и/или электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Акции;
— неполучение (несвоевременное получение) от Участников документов и/или сведений, необходимых для получения Спец-Призов и Призов;
— получение от Участников неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых в целях проведения Акции и передачи Спец-Призов и Призов.

12. Не могут стать Участниками Акции сотрудники и представители Организатора Акции, аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники других организаций, причастных к организации и проведению Акции, в том числе сотрудники партнерских компаний.

13. Приняв участие в Акции, Участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная ими для целей проведения Акции информация будет обрабатываться Организатором Акции (в том числе могут быть размещены на сайте http://www.mobil1.ru), а также уполномоченными ими лицами с применением автоматизированных средств обработки данных.

14. Своим участием в Акции Участник подтверждает, что он сообщил собственные и достоверные данные и дает согласие на получение информации о рекламных акциях, подарках, образцах продукции и других предложениях от Организатора. Свое согласие Участник дает Организатору и уполномоченным им лицам, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование данных участника, указанных в анкете для осуществления Организатором (или) их уполномоченными представителями контактов с Участниками в отношении рекламных акций Организатора, в том числе по сетям электросвязи, включая направление SMS-сообщений и электронной почты. Согласие действительно с момента сообщения Участником его данных до момента их отзыва Участником.

15. Участник Акции вправе отозвать свое согласие, направив подписанное письменное уведомление об отзыве Организатору, указав в уведомлении свои фамилию, имя, отчество и адрес, которые Участник сообщал для участия в Акции в числе своих регистрационных данных.

16. В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор и уполномоченные ими лица прекращают обработку персональных данных такого Участника и уничтожают персональные данные в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты поступления отзыва.

17. Участник имеет право на доступ к своим персональным данным, для реализации которого Участник вправе обращаться к Организатору.

18. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает ознакомление и свое согласие со всеми Правилами проведения и условиями участия в Акции.

http://www.mobil1.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *