Перейти к содержимому

Промо акция продуктов Unilever (Knorr, Майонез HELLMAN’S)

Бoнус мeню — Прoгрaммa прeмирoвaния oт Unilever Foodsolutions
В пeриoд с 1-гo сeнтября пo 31-e дeкaбря:
Ищитe прoдукты сo спeциaльным стикeрoм нa крышкe.
Нa кaждoм стикeрe вы нaйдeтe спeциaльный зaщитный слoй.
Сoтритe зaщитный слой и найдите уникальный акционнный код продукта.
Зарегистрируйте акционнный код одним из 3-х способов:
— Отправьте SMS с уникальным кодом на короткий номер 5588 (средняя цена SMS-сообщения 3,5 руб., без НДС)
— Регистрируйте промо-коды на сайте в разделе «Личный кабинет»
— Звоните на бесплатную Горячую линию: 8 (800) 333 00 75

Регистрируя промокоды с каждого продукта, накапливайте очки, которые Вы сможете обменять на призы.

Полные правила участия в Программе премирования «Бонус меню».

(далее Правила).

1. Описание акции :
При покупке продукции компании Unilever Foodsolutions со специальным стикером, покупатели регистрируют уникальный акционнный код находящийся на стикере под скретч-слоем одним из трех способов: послать СМС сообщение, содержащее уникальный промокод на номер 5588 зарегистрировать уникальный акционнный код на сайте: www.unileverloyalty.ru, или позвонить на Горячую линию 8 800 3330075 (бесплатно). После регистрации каждого уникального кода, потребителю начисляются очки, которые можно обменять на призы из каталога на вебсайте www.unileverloyalty.ru или позвонив на Горячую линию 8 800 333 00 75 (пон.-пят. С 09.00 по 18.00 московское время).
2. Как быть участником Программы:
Для того, чтобы быть участником программы необходимо:
-Приобрести один из продуктов компании Unilever Foodsolutions со специальной наклейкой-стикером на упаковке.
-Найти на стикере уникальный промо код под скретч-слоем и зарегистрировать его одним из трех способов:
А) Отправить с мобильного телефона (операторов сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Уралсвязьинформ, БайкалВестКом, СМАРТС, Астрахань- GSM, Пенза- GSM, НСС, Енисейтелеком, Шупашкар- GSM) на номер 5588 короткое SMS-сообщение, состоящее из уникального кода, найденного на стикере, участвующего в Программы продукта с 1-го Сентября по 31 Декабря 2009 года включительно.
Устроитель оставляет за собой право не допускать к участию в Программы лиц, отправивших:
— Сообщение с нарушением вышеуказанных требований к формату СМС;
— Сообщение, содержащее номер кода, уже присланный ранее от другого Участника;
— Сообщение, полученное Организатором за пределами Срока регистрации;
Факт отправления Сообщения, содержащего акционнный код на короткий номер 5588 подразумевает, что Участвующий в конкурсе ознакомлен и полностью согласен со всеми настоящими условиями участия в Программе.
Ознакомиться с полными правилами Программы можно на промосайте www.unileverloyalty.ru или позвонив на Горячую линию по телефону 8 800 333 00 75.
Участвующий в конкурсе Программы может отправлять неограниченное кол-во Сообщений со своего мобильного телефона, однако повторные Сообщения должны содержать уникальный (неповторяющийся и не зарегистрированный ранее за данным Участником в Базе данных) код товара.
Устроитель принимает Сообщения на участие в Программе включительно_до 31 Декабря 2009 года включительно. В случае если Участвующий в конкурсе отправил Сообщение на участие в Программе позднее 31 Декабря 2009 года, то Участвующий в конкурсе Программы считается нарушившим правила проведения Акции и не допускается по участия в программе Участники Программы регистрируются в Единой базе участников-потребителей в течение срока регистрации посредством присвоения идентификационных номеров в момент верификации Сообщения. Любому идентификационному номеру соответствует информация об участнике: номер мобильного телефона, уникальный промо-коды, найденный на стикере, дата и время входящего Сообщения.
Средняя стоимость СМС Сообщения составляет 4,5 руб. (без НАЛОГА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ 18%) и может быть компенсирована Участнику на основе письменного заявления.
ИЛИ
В). Позвонить на горячую линию 8 800 333 00 75
ИЛИ
С) Следовать инструкциям на промосайте: www.unileverloyalty.ru
3.

Порядок и сроки получения призов

:
Для получения призов в обмен на очки, потребителю необходимо следовать инструкциям на на вебсайте www.unileverloyalty.ru или позвонить по телефону Горячей линии 8 800 333 00 75. (с 09.00 по 18.00 Московское время. Рабочие дни. Выдача призов производится по 26 февраля 2010 г.
Выдача призов осуществляется: Для жителей Москвы — офис Организатора Программы ООО «Буонджорно РУС», расположенный по адресу 101000, г. Москва, Старая Басманная, д. 7, стр. 2 в течение 2х недель после оформления заявки. Для получения заказанного приза, потребуеться позвонить в центр выдачи призов по телефону: +7495 6608242 (Анастасия Фадеева или Константин Родченко. Для жителей других городов, призы доставляются по почте в течение 2х месяцев после оформления заявки.
4. ПРАВИЛА Программы:
— Организатор Программы несет ответственность за уплату налогов, сборов и платежей на выданные призы.
— В Программы должны принять участие физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и живущие на территории РФ. К участию в Программы не допускаются сотрудники Организатора и аффилированные с ними лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении Программы, а также члены семей всех упомянутых лиц.
— Участие в Программы автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Программы с настоящими Регламентом.
— Организатор Программы, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети оператора или интернет-провайдера, к которой подключен Участвующий в конкурсе, не позволяющие переслать/обязательнополучить SMS-сообщение; если телефон Участника Программы принял SMS-сообщение некорректно; за действия/бездействие оператора сотовой/интернет-связи, к которой подключен Участвующий в конкурсе.
— Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все Сообщения от лица, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия, или же проведения розыгрыша тиража, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Программы, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Программы такому лицу.
4.1. Права и обязанности участников Программы:
4.1.1. Права участника:
— Ознакомиться с Правилами Программы.
— Принимать участие в Программе в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Условиях.
— Требовать выдачи приза в соответствии с Правилами.
4.1.2. Обязанности участника:
— Выполнить действия, указанные в п. «Как быть участником Программы».
— В момент получения Подарка проверить его состояние на предмет наличия недостатков и в случае их выявления немедленно сообщить об этом представителю Организатора.
— Сообщить Организатору для подачи сведений в налоговую инспекцию:
а)свои паспортные данные;
б)свой ИНН (если имеется).

http://www.unileverloyalty.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *