Перейти к содержимому

Промо акция от L`Oreal Men Expert — Призы каждый час

ПРИЗЫ КAЖДЫЙ ЧAС
С 14 СEНТЯБРЯ ПO В НOЯБРЯ 2009 ГOДA ПРИМИ УЧAСТИE В РOЗЫГРЫШE ПРИЗOВ КAЖДЫЙ ЧAС
Покупайте любoe срeдствo гaммы Гидрa Сeнситив сo стикeрoм aкции.
Сoтри зaщитный слoй и зaрeгистрируй свoй кoд нa сaйтe www.menexpert.ru или oтпрaвь SMS с кoдoм нa нoмeр 1082
ПРИ РEГИСТРAЦИИ XOТЯ БЫ OДНOГO КOДA — УЧAСТВУЙ В ТУРНИРE
Пoдрoбнoсти пo бeсплaтнoму тeлeфoну Гoрячeй линии 8-800-100-99-00.
Внимaниe: Сoxрaняйтe чeк и прoдукт с выигрaвшим кoдoм дo пoлучeния призa!
* Срeдняя стoимoсть oтпрaвки SMS — 3 рубля c НДС. Тoчную стoимoсть узнaвaйтe у свoeгo oпeрaтoрa связи.
** Выигрывaeт 10-ый кoд, прислaнный с нaчaлa кaждoгo чaсa, кoл-вo призoв oгрaничeнo.

Кaждый чaс рaзыгрывaeтся
НAБOР МEН ЭКСПEРТ (для мужчин)
НAБOРЫ ТРИO АКТИВ (для женщин)
СТИЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ

Регламент проведения акции:
1.1. Организатором конкурса Men Expert (далее по тексту «Конкурс») и Турнира Men Expert (далее по тексту «Турнир») является Закрытое Акционерное Общество «Л’Ореаль» (далее по тексту «Организатор»).

1.2 Конкурс и Турнир проводятся среди физических лиц, достигших 16 лет, в период с 14 сентября 2009 года по 8 ноября 2009 года.

1.3. Конкурс и Турнир проводятся на территории Российской Федерации.

1.4. Информирование потенциальных участников Конкурса и Турнира о правилах проведения мероприятия, количестве призов по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения, а при необходимости о досрочном прекращении их проведения, осуществляется по адресу www.menexpert.ru во всемирной компьютерной сети Интернет (сайт).

1.5. Факт участия в Конкурсе и/или в Турнире подразумевает, что его Участвующие соглашаются с тем, что в случае победы в Конкурсе и/или в Турнире их имена, фамилии, фотоизображения, интервью и иные материалы о них должны быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на промосайте www.menexpert.ru и в СМИ в качестве информации, связанной с Конкурсом или с Турниром.

1.6. Участие в Конкурсе и/или в Турнире подразумевает ознакомление и полное согласие участника Конкурса и/или Турнира с Правилами Конкурса.

1.7. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Устроитель и участники Конкурса и Турнира руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

2.1. В Конкурсе и Турнире должны принять участие лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно живущие на ее территории (далее по тексту «Участники»). В Конкурсе и Турнире запрещается принимать участие работникам Организатора, членам их семей и аффилированным с Организатором лицам, а также иным лицам, участвующим в проведении Конкурса и Турнира.

2.2. Участниками Конкурса и Турнира признаются лица, выполнившие все необходимые условия для регистрации в качестве участников Конкурса и Турнира, предусмотренные настоящими Правилами.

3.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, потребуеться в период проведения Конкурса приобрести средство Men Expert с наклейкой Конкурса, стереть защитный скретч-слой и прочесть Индивидуальный номер.

3.2 Индивидуальный номер потребуеться зарегистрировать на сайте Конкурса www.menexpert.ru или путем отправления SMS-сообщения на номер 1082. Средняя стоимость отправления SMS-сообщения – 3 рубля 00 копеек, включая налоги. Точную стоимость отправления SMS-сообщения Участнику необходимо уточнять у своего оператора связи. Покупатели продукции, зарегистрировавшие Индивидуальные номера на вебсайте или путем отправки SMS на номер 1082, считаются принявшими участие в Конкурсе. В ответном сообщении участнику придет SMS или электронное письмо (в зависимости от канала регистрации Индивидуального номера), содержащее пароль для доступа в личный кабинет на промосайте www.menexpert.ru.

3.3 Покупателю продукции потребуеться сохранять чек на покупку продукции и упаковку с наклейкой Конкурса по момента получения им приза в случае выигрыша в Конкурсе или в Турнире.

4.1. На вебсайте Конкурса www.menexpert.ru проходит Турнир для зарегистрированных пользователей. Турнир проводится в период с 14 сентября 2009 г. по 8 ноября 2009 г.

4.2 Для учасния в турнире Участнику требуется нажать кнопку «Участвовать в турнире» и при этом быть зарегистрированным пользователем на промосайте www.menexpert.ru. Участнику, посредством вывода на монитор компьютера задаются предложенные-вопросы и предлагаются варианты ответов. Для мужчин и для женщин предусматриваются разные предложенные-вопросы. Всего в турнире 8 этапов по 10 вопросов в каждом. Участнику ограничено время ответов на предложенные-вопросы – 2 минуты на вопрос. Если по окончании этапа у участника есть неправильные ответы, он может обязательнополучить дополнительный вопрос. Для получения одного дополнительного вопроса ему потребуеться зарегистрировать один код со стикера.

Турнир длится 8 недель, всего в любой турнирной сетке 8 раундов по 10 вопросов, каждую семь дней открывается новый раунд. (К примеру, если Участвующий в конкурсе присоединился к игре на 4-ой неделе акции, ему даётся шанс пройти 3 предыдущих круга сразу.)

После завершения всех этапов турнира подводится итоги и определяются 50 финалистов.

Для выигравших 50 лидеров объявляется суперфинал. Лидеры обязательнополучают об этом сообщение по электронной почте. Также, на вебсайте конкурса www.menexpert.ru вывешиваются их фамилии.

Время прохождения суперфинала ограничено 7-ю днями. Для участия в суперфинале Участнику требуется находиться в числе 50 выигравших в турнире лидеров, быть зарегистрированным на вебсайте и нажать кнопку «Участвовать в суперфинале. Суперфинал представляет собой 30 задаваемых друг за другом вопросов, которые выводятся на монитор компьютера, с вариантами ответов. Время предоставления ответов ограничено и составляет 30 минут на все поставленные-вопросы.

По окончании суперфинала, определяются три победителя.

Критерии отбора – кол-во правильных ответов (первичный) и кол-во затраченного времени (вторичный). То есть при одинаковом количестве правильных ответов сравнивается время.

4.3. О выигрыше Призеры Турнира уведомляются Организатором путем отправления SMS-сообщения на телефонный номер, указанный при заполнении регистрационной формы на промосайте или электронным письмом по адресу, указанному Участником в регистрационной форме, в течение десяти (10) рабочих дней после подведения результатов Турнира.

4.4. Для регистрации в качестве Участника Турнира требуется:
— иметь не менее одного зарегистрированного Индивидуального номера Конкурса;
— на промосайте www.menexpert.ru заполнить обязательные поля регистрационной формы (далее по тексту «Анкета»);
— подтвердить отправку введенных данных.

4.5. Орг-тор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией для участия в Турнире, в том числе за технические неполадки на Интернет-промосайте, в случае если они возникли не по вине Организатора.

5.1. Выигравшим в Конкурсе является Индивидуальный номер, зарегистрированный путем отправления SMS-сообщения или на промосайте www.menexpert.ru, десятым по счету, с начала каждого часа. Счастливчик, зарегистрировавший выигравший Индивидуальный номер, получит уведомление о выигрыше посредством SMS или электронной почтой, в зависимости от канала регистрации Индивидуального номера.

5.2. Призами для Победителя Конкурса являются: футболки с логотипом Men Expert (мужские и женские) и наборы косметических средств (мужские и женские). Победителю Конкурса дается шанс в личном кабинете на промосайте www.menexpert.ru выбрать себе один приз из перечисленных призов. Кол-во призов каждого вида ограничено.

5.3. Подарком для пятидесяти финалистов Турнира является полугодовая подписка на спортивное издание (по выбору Организатора).

5.4. Подарком для победителей, занявших 2-е и третье место в суперфинале Турнира, является сертиф. на обучение в школе тенниса. В случае отсутствия в населенном пункте, где проживает выигравший школы тенниса, приз может быть заменен по взаимному согласованию сторон на серт. на посещение фитнес-клуба, примерно соответствующий по стоимости. Все предложенные-вопросы, связанные с заменой данного приза решаются между сторонами Организатора и призером в устном порядке.

5.5. Приз для главного победителя суперфинала Турнира – поездка на двоих на теннисный чемпионат Australian Open.

6.1. Призеры Конкурса и Турнира будут уведомлены об итогах голосования по мобильному телефону, указанному в Анкете, и (или) электронному адресу (e-mail), указанному в Анкете, и (или) почтовому адресу, указанному в Анкете, (по усмотрению Организатора) в течение 10 (десяти) дней с момента объявления Победителей Конкурса или Турнира.

6.2. Призер Конкурса и Турнира после получения уведомления о выигрыше должен посетить страницу «мой кабинет» на вебсайте www.menexpert.ru. На сайте требуется заполнить специальную форму, где требуется указать свой почтовый адрес, по которому в дальнейшем будет осуществлена доставка приза. Если населенный пункт, в котором находится счастливчик, указан в списке населенный пунктов с наличием центров выдачи призов, то выигравший получает свой приз в соответствующем центре выдачи призов. Почтовая доставка призов в такие населенные пункты не производится.

Также потребуеться загрузить на сайт с помощью специальных форм фотографию чека на покупке продукции и фотографию наклейки Конкурса, содержащую выигрышный Индивидуальный номер.

В случае отсутствия фотографий или если дата чека о покупке проставлена позже даты регистрации выигрышного Индивидуального номера Победителю может быть отказано в выдаче приза. В таком случае приз Победителя используется Организатором по своему усмотрению.

6.3. Призы будут доставлены Победителям почтовой или курьерской рассылкой в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента направления уведомления о выигрыше. В населенных пунктах, где организованы центры выдачи призов, призер получает свой приз в центре выдачи призов в соответствии с графиком работы, указанном на промосайте www.menexpert.ru.

6.4. Организатор не несет ответственности за невозможность обязательнополучить от Участника сведения, необходимые для вручения призов (ФИО, полный почтовый адрес и др.), в том числе произошедшую по вине почтовой службы, организации связи или в связи с техническими проблемами и/или мошенничеством в сети Интернет и/или каналах связи, используемых при проведении Конкурса и Турнира; за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных им в Анкете неверных или неактуальных контактных сведений.

6.5. Счастливчик суперфинала берет на себя обязанность по оформлению заграничного паспорта, срок действия которого должен истекать не позднее, чем через шесть месяцев после планируемой поездки (Чемпионат Australian Open – январь 2010 г.).

7.1. Невостребованные в течение срока проведения Конкурса и творческого конкурса призы Организатором не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению. В случае невозможности призером Конкурса и/или Турнира обязательнополучить свой приз, приз используется Организатором по своему усмотрению.

7.2. Устроитель оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче призов в случае нарушения Участником Конкурса и Турнира положений настоящих Условий, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

8.1. Устроитель вправе вносить изменения в Правила Конкурса и Турнира в ходе его проведения, уточнять задание, вводить новые задания для целей определения победителей и т.п. Все изменения публикуются Организатором на вебсайте www.menexpert.ru.

8.2. В случае досрочного прекращения проведения Конкурса и Турнира сообщение об этом будет опубликовано Организатором на вебсайте www.menexpert.ru

http://menexpert.ru/ru/prizes.aspx

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *