Перейти к содержимому

Конкурс от Metro — Фестиваль вкусов в Метро – Выиграй путевку в Австрию

Правила проведения Конкурса «Фестиваль вкусов в Метро – Выиграй путевку в Австрию».
1. Общие положения Конкурса.
1.1. Настоящие правила применяются при проведении Конкурса под названием «Фестиваль вкусов в Метро – Выиграй путевку в Австрию».
1.2. Организатором Конкурса является Посольство Австрии — Торговый Советник – Австрийское представительство по туризму. Техническую поддержку проведения Конкурса осуществляет Закрытое Акционерное Общество «ВКО ТРЕВЕЛ» (Далее по тексту «ВКО ТРЕВЕЛ»).
1.3. Конкурс проводиться в период с 00:00 10.09.2009 по 00:00 24.09.2009 на территории всей сети тц «Метро Кэш энд Керри» (далее по тексту – «Метро»), расположенных в Российской Федерации..
1.4. Настоящие Правила (далее «Правила»), касающиеся проведения Конкурса, публикуются на сайте: www.austria.info и www.metro-cc.ru
2. Термины и определения
Конкурс «Фестиваль вкусов в Метро – Выиграй путевку в Австрию» (далее по тексту «Конкурс») – это игра, Участники которой должны ответить на вопрос, указанный в Купоне, который дает Участникам возможность стать Победителем и выиграть Приз.
Купон на участие в Конкурсе (далее по тексту «Купон») – это специальная карточка, которая дает право на участие в Конкурсе при ее заполнении и помещении в специальный ящик на входе или выходе из Метро. Целью проведения данного Конкурса является ознакомление с туристическими возможностями Австрии.
Дополнительное лицо – Гражданин Российской Федерации, полностью дееспособное физическое лицо, достигшее совершеннолетия либо признанное полностью дееспособным в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации, приглашенное Победителем для совместного Путешествия в Австрию.
3. Описание и логика Конкурса.
3.1. Всем желающим принять участие в Конкурсе предлагается совершить любую покупку в Метро в период проведения Конкурса, заполнить Купон на участие в Конкурсе и опустить его в специальный ящик, расположенный на входе или выходе из Метро. Под заполнением Купона подразумевается – заполнение регистрационной формы Купона (Имя, Фамилия, Номер карты клиента, e-mail, телефон) и письменный ответ на вопрос Конкурса.
3.2. Следующие поля Купона обязательны для заполнения: «ФИО» , «Номер карты клиента», «e-mail», «телефон», ответ на вопрос «Почему вы хотите поехать именно в Австрию?». В случае, если какие–либо из указанных полей не заполнены, заполнены

не полностью, некорректно или с нарушением иных положений настоящих Правил, лицо может быть не признано Участником Конкурса.
3.3. Участнику Конкурса предлагается ответить на вопрос «Почему Вы хотите поехать именно в Австрию?», изложив свой ответ в свободной форме.
3.4. В Конкурсе участвует не более одного Купона на одно лицо в день.
4. Участники Конкурса.
4.1. Участник Конкурса — Клиент МЕТРО, являющийся держателем карты клиента -полностью дееспособное к заграничной поездке лицо – гражданин Российской Федерации, достигшее совершеннолетия либо признанное полностью дееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, являющееся покупателем Метро, совершившее любую покупку в Метро в период проведении Конкурса, заполнившее Купон, опустившее его в специальный ящик на входе или выходе из Метро и признанное Участником Конкурса членами специально созданной комиссии.
4.2. Не может быть участником:

(a) Сотрудники Организатора и члены их семей;
(b) Сотрудники Метро и члены их семей;
(c) Сотрудники ВКО ТРЕВЕЛ и члены их семей;
(a) Лица, в отношении которых имеется решение суда о признании их
недееспособными в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
4.3. Факт заполнения Купона и помещения его в специальный ящик на входе или выходе
из Метро означает следующее:
(a) Участник выражает намерение участвовать в Конкурсе в соответствии с Правилами;
(b) Участник согласен с тем, что в случае признания его Победителем Конкурса вручение Приза будет проходить на территории того города, в котором он совершил покупку в Метро и поместил Купон в специальный ящик, расположенный на входе или выходе из Метро.
(c) Участник ознакомлен и согласен с Правилами, требованиями к Участникам; существо задания Конкурса, критерии и условия его выполнения, условия выдачи приза, а так же иные условия Конкурса понятны Участнику;
(d) Участник согласен на обработку своих персональных данных Организатором и третьими лицами, с которыми у Организатора существуют договорные отношения в отношении Конкурса и Приза;
(e) Участник согласен с тем, что его\ее фотографии, имена и фамилии могут быть использованы в рекламных целях без дополнительного согласия со стороны Участника и без уплаты какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения Участнику.
4.4. Полученная в результате Конкурса информация об Участниках остается только у Австрийского представительства по туризму и Метро. Эта информация не может быть передана другим организациям или физическим лицам.

5. Порядок определения Победителя Конкурса.
5.1. Победителем Конкурса признается Участник Конкурса, Клиент МЕТРО, держатель
карты клиента, который в соответствии с Правилами по итогам проведения
Конкурса был признан Победителем и имеет право на получение Приза.
5.2. Победитель Конкурса определяется не позднее 23.10.2009 специально созданной
для этой цели комиссией. Победителя информируется о выигрыше не позднее
02.11.2009.
5.3. Комиссия состоит из представителей Организатора Конкурса в количестве 3 (трех) человек.
5.4. При определении Победителя Конкурса Члены Комиссии ведут протокол заседания Комиссии, в котором фиксируется количество Участников в Конкурсе, итоги голосования, количество и имена Победителей Конкурсе.
5.5. Победителем признается Участник, который, по мнению Членов Комиссии, наиболее полно и интересно ответил на вопрос Конкурса .
5.6. Победителями могут стать 10 (десять) участников.
6. Приз Конкурса
6.1. Приз Конкурса — состоит из 10 (десяти) туристических путевок на 2 (Двоих) человек в Австрию.
6.2. Приз — это путешествие в Австрию (далее по тексту «Путешествие») на 2 (Двоих) человек
• 9 путешествий на 2 (Двоих) человек в Вену общей продолжительностью 4 ночи в
период с 20.02.2010 по 24.02.2010.
• 1 путешествие на 2 (Двоих) человек в долину Циллерталь, в курорт Майрофен, в
период с 20.02.2010 по 27.02.2010.
Победитель Конкурса получает 1 (Один) Приз и может пригласить с собой для совершения Путешествия в Австрию 1 (Одно) Дополнительное лицо. Приз не может быть заменен эквивалентом в денежном или ином другом выражении.
6.3. Организатор обеспечивает Победителям и Дополнительным лицам следующее: 6.3.1. при получении Приза — путешествия в Вену
(a) Оформление туристической визы в Австрию (без гарантии еѐ выдачи Австрийским
посольством);
(b) Авиабилеты эконом класса вылет 20.02.2010 из Москвы, Санкт-Петербурга,
Краснодара, Ростова-на-Дону или Екатеринбурга в Вену, возвращение 24.02.2010 из Вены;
(c) Проживание в 4* отеле Delta Hotel Vienna (4 ночи);

(d) Ежедневные завтраки;
(e) Экскурсия по городу с русскоговорящим гидом в течение 4 часа;
(f) Экскурсия «Ночная Вена»;
(g) Мастер-класс приготовления Венских блюд (8 часов);
(h) Трансферы в Вене с аэропорта в отель и из отеля в аэропорт;
(i) при необходимости билет на один стыковочный рейс (туда и обратно).
6.3.2. при получении Приза — путешествие в Майрхофен
(a) Оформление туристической визы в Австрию (без гарантии еѐ выдачи Австрийским
посольством);
(b) Авиабилеты эконом класса вылет 20.02.2010 из Москвы в Иннсбрук, возвращение
27.02.2010 из Иннсбрука в Москву;
(c) Проживание в 4* Hotel St. Georg (7 ночи);
(d) Полупансион в отеле;
(e) Трансферы с аэропорта Иннсбрука при в отель при прилете и из отеля в аэропорт в
день вылета;
(f) при необходимости билет на один стыковочный рейс (туда и обратно).
7. Порядок и сроки объявления результатов Конкурса.
7.1. Не позднее 02.11.2009 Организатор высылает на электронный адрес Победителя, Указанный в Купоне сообщение о получении Приза и информации об адресах офисов «ВКО ТРЕВЕЛ» куда Победитель может обратиться за получением Приза.
8. Порядок, сроки и условия выдачи призов.
8.1. Объявление Победителей и вручение призов будет производиться в период с 02.11.2009 по 19.02.2010.
8.2. Обязательным условием для получения Приза является следующее: в течение 3-х (трех) недель после получения от Организатора электронного сообщения о выигрыше Приза, Победитель должен связаться с ВКО ТРЕВЕЛ и следовать в дальнейшем инструкциям сотрудников ВКО ТРЕВЕЛ о предоставлении документов и информации от Победителя к ВКО ТРЕВЕЛ и от ВКО ТРЕВЕЛ к Победителю, необходимых для оформления Приза.
8.3. Передача документов от Победителя к ВКО ТРЕВЕЛ или от ВКО ТРЕВЕЛ к Победителю осуществляется в офисе ВКО ТРЕВЕЛ, куда первоначально обратился Победитель за получением Приза. Передача документов осуществляется при личном присутствии Победителей при предъявлении ими паспортов или при личном присутствии их представителей при предъявлении нотариально заверенных доверенностей.
8.4. Обмен информацией и документами между Дополнительными лицами и ВКО ТРЕВЕЛ осуществляется в таком же порядке, как и обмен информации между Победителями и ВКО ТРЕВЕЛ в соответствии с п. 8.3. настоящих Правил.
8.5. Полученные Победителем призы возврату и обмену не подлежат.

8.6. Приз может быть аннулирован в следующих случаях:
(a) Если Победитель в течение указанного в п.8.2. данных Правил срока не связался с ВКО ТРЕВЕЛ, либо в дальнейшем не выполнял инструкции ВКО ТРЕВЕЛ о предоставлении документов и информации, необходимых для оформления Приза, либо не предоставлял их в сроки, в соответствии с инструкциями ВКО ТРЕВЕЛ;
(b) В случае нарушения Участниками Правил участия в Конкурсе;
(c) Если Победителю было отказано в выдаче Австрийской визы;
(d) Если Победитель предоставил ложную информацию или подложные документы.
8.7. Аннулирование Приза означает так же отказ в предоставлении Путешествия в Австрию Дополнительному лицу, приглашенному Победителем, в отношении которого Приз был аннулирован.
9. Права и обязанности.
9.1. Приз предоставляется Победителю без обязательства внесения последним каких либо денежных сумм для его получения.
9.2. Победители самостоятельно несут обязанность по подаче декларации и выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением дохода в виде призов за победу в Конкурсе, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
9.3. Совершение путешествия в Австрию в результате получения Приза Победителями не подразумевает возможность Победителей Конкурса и Дополнительных лиц:
• Пребывать в Австрии более длительный срок, чем указан в визе, оформленной для
совершения поездки;
• Трудоустройства, учебы или медицинского лечения в Австрии.
9.4. Организатор не несет ответственности за:
(a) За неполучение Купона того или иного Участника независимо от причин неполучения;
(b) Недостаточные сведения, указанные Участником;
(c) За возможные проблемы в области связи, которые повлекли за собой неполучение либо не прочтение электронного сообщения Участниками или Победителями Конкурса;
(d) Искажение информации на веб-сайте, в том числе при загрузке, иные сбои технического характера, влияющие на сроки и порядок проведения Конкурса и определения ее результатов;
(e) За сбои в работе Конкурса и/или ее преждевременное прекращение, вызванные обстоятельствами, не зависящими от их воли;
(f) Нарушения своих обязательств в связи с возникновением обстоятельств непреодолимой силы, включая, но, не ограничиваясь: наводнение, пожар, землетрясение, военные действия, запреты/ограничении уполномоченных государственных органов и другие подобные обстоятельства, предвидеть и устранить действие которых Организатор не в силах.

10. Заключительные положения.
10.1. Конкурс не является лотереей или азартной игрой.
10.2. Факт согласия на получение Приза и производство всех необходимых действий для его получения Победителем подразумевает, что Победитель согласен с данными Правилами и не имеет никаких претензий к Организатору по вопросам и условиям получения и использования Приза.

http://www.metro-cc.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *