Перейти к содержимому

Игровой конкурс — Наша цель — здоровье зубов на отлично! от Colgate

Правила проведения Акции «Здоровье зубов на отлично!»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Акция «Здоровье зубов на отлично!» является всероссийской (далее — «Акция»).

1.2. Акция проводится в соответствии с требованиями законодательства РФ и настоящими правилами проведения Акции.

1.3. Организатор Акции — ООО «Вундерман» (далее по тексту — «Организатор»), действующее по поручению и за счет ЗАО «Колгейт-Палмолив». Юридический адрес Организатора: 123610, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, стр.1, офис 609.

1.4. Срок проведения Акции: 28 сентября 2009 г. – 31 октября 2009 г. включительно.

1.5. Акция проводится на территории Российской Федерации.

1.6. Участником Акции может стать любое физическое лицо старше 18 лет, зарегистрированное по месту жительства на территории Российской Федерации (далее – «Участник»).

1.7. Участие в Акции означает, что Участник ознакомился и согласился с условиями и правилами ее проведения.

1.8. Призовой фонд Акции формируется за счет средств ЗАО «Колгейт-Палмолив».

1.9. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам Организатора, сотрудникам ЗАО «Колгейт-Палмолив», членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации проведения Акции, либо к проведению настоящей Акции, равно как и членам их семей.

1.10. Цель и задача проведения Акции: популяризация широкого применения зубной пасты «Colgate Total», путем привлечения внимания потребителей к продукции под товарным знаком «Colgate», а также увеличения числа потребителей данной продукции. Продукция под товарным знаком «Colgate» подлежит обязательной сертификации в соответствии с действующим законодательством РФ.

1.11. Подробные правила Акции находятся на Интернет-сайте www.perfectoralhealth.ru.

1.12. Частичную информацию о правилах Акции Участники Акции могут получить через следующие источники: брошюры «Здоровье зубов на отлично!», распространяемые в стоматологических клиниках, роддомах; по телефону горячей линии 8-800-100-41-41 (звонок по Российской Федерации бесплатный).

1.13. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

1.14. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на сайте www.perfectoralhealth.ru.

2. ПРАВИЛА (МЕХАНИКА) АКЦИИ

2.1. В рамках Акции будет организована интернет-игра, состоящая из 15 (пятнадцати) вопросов, посвященных здоровью полости рта и разделенных на 3 (три) уровня сложности по 5 (пять) вопросов в каждом уровне (далее – «Игра»). При правильном ответе на все вопросы каждого уровня сложности Участник Игры получает возможность выиграть приз, соответствующий этому уровню, при этом по итогам Игры Участник может получить только один приз — за самый высокий из пройденных им уровней. База вопросов Игры включает в себя 38 (тридцать восемь) вопросов, набор которых, генерируется для каждого Участника случайным образом.

2.1.1. Первый уровень Игры включает в себя 5 (пять) вопросов. При правильном ответе на все вопросы уровня Участник может претендовать на Приз 1-го уровня.

2.1.2. Второй уровень Игры включает в себя 5 (пять) вопросов. При правильном ответе на все вопросы 1-го и 2-го уровней Участник может претендовать на Приз 2-го уровня.

2.1.3. Третий уровень Игры включает в себя 5 (пять) вопросов. При правильном ответе на все вопросы 1-го, 2-го и 3-го уровней Участник может претендовать на Приз 3-го уровня.

2.1.4. Время ответа на каждый вопрос ограничено 1 (одной) минутой. Если Участник не успел ответить за это время, ему дается вторая попытка и Игра возобновляется с того вопроса, на котором остановился Участник. Если Участник дает неправильный ответ, то Игра заканчивается и начать Игру заново Участник не может.

2.1.5. Победители Игры определяются на еженедельной основе.

2.1.6 Приз 1-го уровня получат 200 (двести) Участников, верно ответивших на все 5 (пять) вопросов 1-го уровня еженедельной Игры. При этом победителем 1 уровня является каждый 50 (пятидесятый) Участник, верно ответивший на все 5 (пять) вопросов 1-го уровня еженедельной Игры. Приз 1-го уровня — набор, включающий в себя один тюбик зубной пасты «Colgate Total Чистая Мята» объемом 100 мл и одну зубную щетку «Colgate 360 Суперчистота всей полости рта». Всего за весь период Игры будет выдана 1000 (одна тысяча) наборов. Приз будет отправлен почтовой посылкой за счет Организатора.

2.1.7. Приз 2-го уровня получат 100 (сто) Участников, верно ответившие на все 10 (десять) вопросов 1-го и 2-го уровней еженедельной Игры. При этом победителем 2 уровня является каждый 25 (двадцать пятый) Участник, верно ответивший на все 10 (десять) вопросов 2-го уровня еженедельной Игры. Приз 2-го уровня — набор, включающий в себя один тюбик зубной пасты «Colgate Total Профессиональная чистка» объемом 100 мл, одну зубную щетку «Colgate 360 Суперчистота всей полости рта» и один ополаскиватель для полости рта «Colgate Plax». Всего за весь период Игры будет выдано 500 (пятьсот) наборов. Приз будет отправлен почтовой посылкой за счет Организатора.

2.1.8. Приз 3-го уровня получат 10 (десять) Участников, верно ответившие на все 15 (пятнадцать) вопросов 1-го, 2-го и 3-го уровней еженедельной Игры. При этом победителем 3 уровня является каждый 100 (сотый) Участник, верно ответивший на все 15 (пятнадцать) вопросов 3-го уровня еженедельной Игры. Приз 3-го уровня – мп3-плеер «IPod shuffle». Всего за весь период Игры будет выдано 50 (пятьдесят) призов. Приз будет отправлен почтовой посылкой за счет Организатора.

2.2. Чтобы принять участие в Игре и получить возможность выиграть призы, описанные в пп. 2.1.6.-2.1.8., необходимо в период с 28 сентября 2009 г. – 31 октября 2009 г. совершить следующие действия:

2.2.1. Зайти на сайте www.perfectoralhealth.ru в раздел посвященный Акции и по ссылке перейти на страницу с Игрой;

2.2.2. Указать в специальной форме контактную информацию (полные фамилию, имя, отчество, пол, возраст, обратный адрес, зарегистрированный на территории РФ, с указанием индекса);

2.2.3. Правильно ответить на вопросы Игры.

2.3.Участник вправе один раз принять участие в Игре на сайте www.perfectoralhealth.ru

2.4. Список победителей Игры будет опубликован на сайте www.perfectoralhealth.ru не позднее 25 ноября 2009 г.

3. ОПРЕДЕЛНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

3.1. Отсчет Участников, зарегистрировавшихся на сайте www.perfectoralhealth.ru и правильно ответивших на вопросы, будет производиться по дате и времени заполнения регистрационной формы на сайте www.perfectoralhealth.ru.

3.2. Каждому Участнику будет присвоен порядковый номер для установления очередности участия и установления победителя, описанного в п.п. 2.1.6-2.1.8.

3.3. Один Участник вправе получить только один приз за участие в Игре. Личность победителя определяется по записи, содержащей его фамилию, имя, отчество и почтовый адрес, оставленной в базе данных согласно п. 2.2. В случае полного совпадения вышеперечисленных данных нескольких Участников, действительной записью должна считаться запись, внесеннная в базу данных первой. Остальные записи считаются недействительными.

4. РАССЫЛКА ПРИЗОВ

4.1. Призы, указанные в п.п. 2.1.6. – 2.1.8., получают победители, правильно ответившие на вопросы Игры в период 28 сентября 2009 г. – 31 октября 2009 г, на сайте www.perfectoralhealth.ru, а также оставившие контактную информацию в соответствии с условиями, обозначенными в п. 2 настоящих Правил.

4.1.1. Призы направляются Организатором победителям по почте в виде простой посылки в срок до 30 декабря 2009 года по почтовому адресу, указанному победителем.

4.1.2. Право собственности на призы переходит от Организатора к победителю в момент их передачи почтовому отделению. С момента передачи приза почтовому отделению риск случайной гибели или порчи призов несет победитель – получатель приза.

4.1.3. Если в течение 1 (одного) месяца с момента поступления посылки с призом в почтовое отделение по месту проживания соответствующего победителя, посылка с призом не будет востребована указанным победителем, вышеуказанное обстоятельство признается отказом победителя от получения приза.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Контроль над проведением Акции и соблюдением настоящих правил осуществляет Организатор.

5.2. Организатор не несет ответственности за утерянные, опоздавшие или испорченные по вине почтовых отделений или иных третьих лиц призы, а также за иные, независящие от Организатора обстоятельства.

5.3. Организатор оставляет за собой право изменять призы.

5.4. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент.

5.5 Организатор не несет ответственности в случае отправки призов по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Участником нечетких или ошибочных данных.

5.6. В случае отказа Участника от получения приза по какой-либо причине, Организатор оставляет за собой право не пересматривать в сторону увеличения список получателей призов и оставить такой приз без вручения.

5.7. В случае недостаточного количества Участников для распределения всего призового фонда Организатор оставляет за собой право не пересматривать в сторону увеличения список получателей призов и оставить неизрасходованные призы без вручения.

5.8. Участник, представивший Организатору документы и/или информацию для получения призов, несет ответственность за их достоверность.

5.9. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, за исключением случаев, указанных в настоящих правилах.

5.10. Добровольно предоставляя свои персональные данные, Участник Акции подтверждает свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей Акции ООО «Вундерман» и уполномоченными им лицами, которые будут предпринимать необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения. Участник Акции имеет право на доступ к данным о себе и / или информации о том, кто и в каких целях использует или использовал его данные. Для реализации права на доступ и иных предусмотренных законом прав в отношении данных о себе Участник Акции вправе обратиться с запросом или заявлением в ООО «Вундерман» по адресу: 105120, Москва, Съезжинский переулок, 8\1.

5.11. По окончании рассылки призов в рамках настоящей Акции (и не позднее 1 марта 2010 г.) персональные данные Участников Акции будут уничтожены.

5.12. Организатор гарантирует, что все присуждаемые призы новые, сертифицированы в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и на момент передачи победителям находятся в исправном состоянии и готовы к эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

5.13. Участник Акции, получивший приз, обязан использовать его по назначению, а также строго соблюдать установленные правила обращения с ним, в том числе безопасности (если таковые существуют). Кроме того, он несет полную ответственность за ущерб, причиненный им вследствие использования приза не по назначению.

www.colgate.ru
http://www.colgate.ru/app/OralHealthMonth/RU/RU/Total/GetFreeDentalCUT/GameIntro.cvsp

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *