Перейти к содержимому

Новая акция от Camel — Территория новых открытий

С 1 сентября 2009 года CAMEL приглашает тебя принять участие в новом проекте «Территория новых открытий» на сайте www.camel-game.ru, где тебя ждет масса новых впечатлений!
Проект будет проходить в течение шести месяцев, на протяжении которых ты сможешь узнать самое новое и интересное! Ты не только будешь в курсе последних трендов — ты получишь уникальную возможность от CAMEL — открыть неизведанное, попробовав себя в новой роли!
Каждый месяц — новая тема и новые уникальные призы!
В сентябре CAMEL приглашает тебя поймать волну современной танцевальной культуры и познакомиться с самыми свежими музыкальными тенденциями по всему миру!
И это еще не все: участвуй в конкурсе — и выиграй главный приз мастер-класс с модным диджеем. За один день в профессиональной студии ты и твой друг сможете освоить основы диджейского мастерства и записать свой собственный трек!
Также разыгрываются сотни других музыкальных призов!
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ
«ТЕРРИТОРИЯ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ»?
Купи пачку CAMEL, зарегистрируй код на сайте www.camel-game.ru или отправь SMS на короткий номер 5601.
Если ты не успел зарегистрировать коды в рамках программы «Открой фестивали мира» — регистрируй их в проекте «Территория новых открытий», где они также принимают участие.
Розыгрыш главного приза программы «Открой фестивали мира» — трех незабываемых путешествий на двоих в Кейптаун — состоится 1 сентября 2009 года. Возможно, одним из трех счастливчиков станешь ты! Регистрируй коды и увеличивай свои шансы на выигрыш!

http://www.camel-game.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *