Перейти к содержимому

Выиграй BMW X3 с Women Journal

6.4. Участники, выигравшие призы, по просьбе Организатора могут с их письменного согласия принимать участие в интервьюировании, проводимом в рекламных целях и связанном с участием в Викторине.

6.5. Участники, выигравшие призы, по просьбе Организатора могут с их письменного согласия принять участие в фото- и видеосъемках, проводимых в рекламных целях. Дополнительное вознаграждение за участие в вышеперечисленных мероприятиях не выплачивается, права на материалы, полученные в результате проведения вышеуказанных мероприятий, будут принадлежать Организатору.

6.6. Участники Викторины подтверждают своё согласие на получение во время проведения Викторины информации посредством SMS-сообщений о новостях, акциях, бонусных программах и т.д. Организатора.

6.7. Договор между участником Викторины и Организатором Викторины является заключенным в момент поступления SMS-сообщения на один из официальных номеров Викторины –7099.

7. Порядок определения победителя Викторины, присуждения и вручения приза.

7.1. На конец каждого дня (в 23:59:59 часов по московскому времени), происходит учет всех участников, принявших участие в игре в течение данного дня.

7.2. Участник, набравший наибольшее количество очков и пославший хотя бы одно SMS-сообщение в этот день, определяется при помощи Алгоритма программного обеспечения, являющегося интеллектуальной собственностью Организатора, обеспечивающего проведение Викторины (далее – «Алгоритм»), не позднее 01:00:00 часов по московскому времени (GMT+3), объявляется победителем и получает ежедневный приз.

7.3. В случае, если будут определены два или более участников с одинаковым счетом, победителем будет считаться тот участник, который достиг его первым.

7.4. Если участник откажется от приза или не свяжется с Организатором в течение 15 дней, то право на получение приза переходит к участнику, занявшему второе место по количеству очков, полученных в результате Викторины в течение рассматриваемого дня.

7.5. Для этого формируется список из 5 Участников, следующих в порядке убывания набранных очков по отношению к Победителю. Их обозначают – 2-ой Победитель, 3-ий Победитель, 4-ый Победитель, 5-ый Победитель. В случае отказа или невозможности получения Победителем Ежедневного приза (не является легитимным Участником SMS-акции, например, является работником оператора мобильной связи или не доступен/ не свяжется с Организатором в течение 15 дней) Ежедневный приз переходит 2-ому Победителю согласно правилам SMS-акции. В случае невозможности получения Ежедневного приза 2-ым Победителем право получения Ежедневного приза переходит к 3-ему Победителю, и т.д.

7.6. В конце розыгрыша — 31 августа 2009 года (в 23:59:59 часов по московскому времени) происходит учет всех участников, принявших участие в игре в течение всего периода проведения Викторины и пославших хотя бы одно SMS-сообщение в последний день акции.

7.7. В 01:00:00 по московскому времени (GMT+3) при помощи Алгоритма программного обеспечения определяется участник, набравший наибольшее количество очков в течение всего периода проведения Викторины. Такой участник объявляется победителем и получает приз – автомобиль BMW X3.

7.8. В случае, если будут определены два или более участников с одинаковым счетом, победителем будет считаться тот участник, который достиг его первым.

7.9. Если участник откажется от приза или не свяжется с Организатором в течение 15 дней, то право на получение приза переходит к участнику, занявшему второе место по количеству очков, полученных в результате Викторины в течение всего периода проведения Викторины.

7.10. Выигравший участник имеет право на получение приза только при условии, что им полностью оплачены услуги мобильной связи на момент получения приза.

7.11. Организатор обязуется приложить все разумно возможные усилия, чтобы связаться с победившим участником и сообщить о присуждении ему приза.

7.12. После определения Алгоритмом участника, набравшего наибольшее количество очков, этому участнику поступает SMS-сообщение от Службы технической поддержки Организатора с уведомлением о том, что он/она стал/стала победителем дня/викторины с просьбой связаться с представителями Организатора по указанному номеру: (499) 160-12-79 с целью предоставления личных данных победившего участника и получения необходимой информации по вопросам получения приза.

7.13. С 9.00 до 18.00 следующего дня представители Службы технической поддержки Организатора связываются с победившим участником по телефону. Победившему участнику будет сделано не менее 5 звонков.

7.14. В случае, если с победителем не удалось связаться, ему/ей направляются уведомительные SMS-сообщение, в которых указывается, что победивший участник обязан связаться с Организатором Викторины в течение 15 дней с момента определения его победителем. В случае, если победитель не свяжется с Организатором Викторины и не предоставит данные к указанному крайнему сроку, победитель потеряет право на выигранный приз. В этом случае право на получение приза переходит к следующему участнику, набравшему наибольшее количество очков по результатам Викторины.

7.15. Организатором будут предприняты необходимые возможно разумные усилия, чтобы связаться с победившим участником в течение 15-дневного срока. Победившему участнику будет сделано не менее 2 звонков в день (утром и вечером).

7.16. По окончании 15-дневного срока победившему участнику, с которым не удалось связаться, направляется уведомительное SMS-сообщение о том, что им утрачено право на получения приза. Право приза автоматически переходит к следующему участнику с наибольшим количеством очков.

7.17. В ежедневном туре Викторины принимают участие все Заявки участников, зарегистрированные в базе данных Организатора Викторины с момента начала проведения Викторины, при условии регистрации одной или более Заявок в период 00:00:00 – 23:59:59 (по московскому времени) текущего дня. Заявки вносятся в базу данных Организатора в порядке все от первой до последней, выполнившие условия, по возрастающей, без пропусков.

7.18. Алгоритм выбирает и фиксирует участника с наибольшим количеством очков, причем номер выигравшего участника соответствует одному уникальному абонентскому номеру участника (MSISDN), с которого были направлены SMS-сообщения.

7.19. Участник, выигравший Ежедневный приз, не может принимать участие в дальнейших Ежедневных розыгрышах, но может участвовать в борьбе за Главный приз Викторины.

7.20. Результаты Викторины (Ежедневные / Викторины) публикуются в официальных информационных источниках проведения Викторины.

7.21. Организатор гарантирует, что программное обеспечение, используемое для проведения Викторины и определения участника с наибольшим количеством очков по результатам ответов на вопросы Викторины, не содержит процедур и алгоритмов, которые позволили бы предопределить результат Викторины и предопределить победившего участника.

7.22. Для получения приза победившему участнику – физическому лицу необходимо предоставить Организатору Викторины: документ, удостоверяющий личность; нотариально заверенную копию свидетельства о присвоении ИНН, точный почтовый адрес, другие документы и сведения, затребованные Организатором, необходимые для соблюдения законодательства Российской Федерации для вручения приза.

7.23. Награждение произойдет по окончании Викторины «Выиграй BMW X3». Все призы будут выданы участникам не позднее 122 дней с момента завершения Викторины. Призы выдаются путем отправки писем с призами по почтовым адресам, полученным от участников или путем доставки призов победителям курьерской службой или путем приезда победителей по указанному Организатором адресу и получению призов лично каждым победителем.

7.24. Всем победившим участникам (сразу после определения победителя) будет направлено письмо, содержащее приз.

7.25. Точная дата и место проведения церемонии награждения будут опубликованы на официальном сайте www.sms-bmw.ru, а также сообщены победившим участником путем направления пригласительного письма.

7.26. При востребовании приза участнику необходимо для сверки с копиями предоставить оригиналы указанных выше документов. Срок востребования призов – не позднее 31 декабря 2009 года.

7.27. Участвуя в Викторине, участники принимают Условия проведения игры; в случае возникновения конфликта, разрешение будет находиться в компетенции Судов общей юрисдикции в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

8. Заключительные положения.

8.1. Организатор Викторины вправе отказать Победителю в выдаче Главного приза и других призов в случае:

8.1.1. Если Организатор в течение пяти рабочих дней после окончания срока проведения Викторины не сможет связаться с Победителем по причине недоступности Победителя по телефону (телефон Абонента отключен или находится вне зоны обслуживания) и/или Победитель не сможет связаться с Организатором в течение 5 рабочих дней после того, как на его телефон Организатором будет отправлено информационное SMS-сообщение;

8.1.2. если Победитель не предоставляет документы или сведения, указанные в п. 7.22. настоящих правил в течение срока, указанного в п.п. 7.14 и 7.15. настоящих правил;

8.1.3. если Победитель в течение 122-х календарных дней после окончания срока действия Викторины отказывается подписать с Организатором Акт приема-передачи Главного приза;

8.1.4. если Победителем является Абонент, который не оплатил все отправленные SMS-сообщения по указанному в настоящих правилах тарифу и на момент финала розыгрыша приза имеет блокировку телефона, а так же выполнил не все условия участия в Викторине.

8.2. Победители несут обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением дохода в виде призов за участие в Викторине, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ. Все вопросы уплаты налогов, сборов, пошлин и иных платежей, связанных с получением призов, Победитель Викторины урегулирует самостоятельно и за собственный счет. Указанные издержки Организатором Викторины не компенсируются и не возмещаются.

8.3. Принимая участие в Викторине, Участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии могут быть использованы в рекламных целях без дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения.

8.4. Участие в Викторине означает полное согласие Участников с вышеизложенными Правилами его проведения.

8.5. Организатор Викторины предпринимает меры защиты сведений и информации, связанной с проведением Викторины от несанкционированного доступа; не обязан предоставлять третьим лицам информацию, связанную с проведением Викторины, за исключением случаев, когда такое раскрытие необходимо в силу закона или решения суда.

8.6. Организатор Викторины оставляет за собой право изменить данные правила исходя из сложившейся ситуации и интересов участников Викторины.

8.7. Участник, желающий отказаться от участия в конкурсе и рассылке, должен сообщить о своём намерении организатору Викторины, направив письмо на адрес электронной почты support@sms-bmw.ru в период проведения Викторины.

http://www.wmj.ru/special/bmw/?utm_source=newsletter_090720&utm-userid=1&utm_medium=ogogorod&utm_campaign=newsletter_090720

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Страницы: 1 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *