Перейти к содержимому

Выиграй BMW X3 с Women Journal

Не упусти возможность выиграть BMW X3.
Пришли SMS со словом WMJ на номер 7099, прими участие в конкурсе и выиграй автомобиль BMW X3.
Главный приз получит участница, которая наберет больше всех баллов за правильные ответы на вопросы, которые тебе пришлют в ответ на SMS-сообщение со словом WMJ.
Приз Дня получает участница, которая в течение дня наберет больше всех баллов.
Гарантированный приз получат участницы, которые отправят на номер 7099 пять sms-сообщений.
Полезный совет: Переносите очки!
Помните, что твои очки накапливаются в течение всего конкурса. Отправляя хотя бы одно SMS с правильным ответом на номер 7099 каждый день с 10 июня 2009 г. по 31 августа 2009 г, ты перенесешь набранные тобой ранее очки на свой ежедневный счет!
Стоимость одного SMS на 7099 – 35,4 руб*.

1.Общие положения.

1.1. Акция «Выиграй BMW X3» (далее – «Викторина»), а так же ее техническое сопровождение проводится ООО «Технологии связи»:

ИНН 7726605200, КПП 772601001, юридический адрес: 113587 г. Москва, ул. Кировоградская д. 8 корп. 6; р/с 40702810900000007566 в КБ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЧТОВЫЙ БАНК» ООО г. Москва, 105066, г.Москва, ул. Старая Басманная, д.22, стр.1 (далее – «Организатор Викторины»).

1.2. Викторина «Выиграй BMW X3» проводится на всей территории Российской Федерации в период с 19 мая 2009 года (00:00:00, время московское) по 31 августа 2009 года (23:59:59, время московское) включительно.

1.3. Викторина не является лотереей либо иной, основанной на риске игрой.

1.4. Викторина проводится с целью развлечения Участников, расширения их кругозора. Это интеллектуально-развлекательная игра, проводимая по принципу «вопросов и ответов», отправляемых посредством SMS-сообщений; победитель определяется в соответствии с количеством набранных им/ею очков за правильные ответы на вопросы Викторины, т.е. по объективным критериям (не по принципу случайности).

1.5. WomanJournal.ru (www.wmj.ru) — информационно-развлекательный портал, являющийся площадкой для проведения Викторины (далее Портал).

2. Участники Викторины.

2.1. Участниками Викторины (далее – «Участник») могут стать любые физические лица — Граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, действующие от своего имени и обладающие необходимыми и достаточными основаниями для приобретения и осуществления предоставляемых прав, являющиеся стороной по Абонентскому договору оказания услуг мобильной связи с операторами сотовой связи, а также добровольно, самостоятельно и лично принимающие на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Викторине.

2.2. В Викторине принимают участие Абоненты и не могут принимать участие сотрудники Организатора, сотрудники Операторов сотовой связи и сотрудники Портала.

2.3. Каждый Участник Викторины должен:

2.3.1. сообщить достоверные сведения о себе, в том числе свои фамилию, имя, отчество, возраст.

2.3.2. в случае использования псевдонима или изменения своего имени в ходе Викторины, должен сообщить свое подлинное имя.

2.3.3. лично и самостоятельно участвовать в Викторине.

2.3.4. должен знать и обязан соблюдать настоящие Условия.

2.3.5. вправе отказаться или воздержаться от участия в Викторине.

2.3.6. не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Викторине, третьему лицу (лицам).

2.3.7. Участник Викторины согласен с тем, что Организатор Викторины вправе по своему усмотрению без согласия Участника Викторины использовать присланные SMS-сообщения в любой форме и любым иным образом без каких-либо ограничений, обременении и/или компенсаций.

2.3.8. Участник Викторины за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Викторине, расходы по оплате услуг телефонной связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника (Победителя) Викторины. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

2.3.9. Участник Викторины, отправляющий SMS-сообщения, для получения последующих вопросов Викторины, при уведомлении оператора связи данного Участника о его нулевом балансе, обязан прекратить участие в Викторины. При продолжении отправки SMS-сообщений Участником Викторины и имеющем отрицательный баланс, результаты засчитаны не будут. При нулевом балансе Участник обязан пополнить свой баланс для продолжения участия в Викторине.

2.3.10. В случае, если телефон участника Викторины заблокирован более 5 (пяти) календарных дней, это будет приравниваться к бездействию/отказу участника Викторины в участии в данной Викторине. Участник Викторины вправе возобновить свое участие в Викторине после его выбывания из нее, при условии, что лицевой счет является достаточным для участия и не кредитуется оператором сотовой связи участника Викторины.

2.3.11. Лицо, желающее стать Участником Викторины, должно отправить с телефона, как минимум, одно SMS-сообщение на короткий номер 7099 — и вы уже участник «Выиграй BMW X3».

Как принять участие в Викторине?

1. Отправьте SMS с ключевым словом* на номер 7099.

Дождитесь SMS в ответ с просьбой указать ваше имя.

2. Отправьте SMS с вашим именем на номер 7099 (например, «АЛЕКСЕЙ»).

Это уже принесет Вам 30 очков.

3. В ответ вы получите сообщение с приветствием, а также вопросом и двумя вариантами ответа.

4. Отправьте SMS с цифрой 1 или 2, обозначающей выбранный вами вариант ответа.

Дождитесь SMS, в котором вам сообщат, правильно ли вы ответили на вопрос.

Затем последует SMS с новым вопросом.

Продолжайте правильно отвечать на вопросы, чтобы заработать больше очков и выиграть призы!

2.3.12. При прекращении проведения Викторины Организатор Викторины обязан опубликовать в официальных источниках Викторины (http://www.sms-bmw.ru/) сообщение о прекращении проведения Викторины или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

2.3.13. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Викторины — кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

2.3.14. Список коротких номеров и соответствующих им ключевых слов:

7099 — .
Ключевое слово содержится между знаками < >.

3. Победитель Викторины.

3.1. Победитель Викторины — Участник Викторины, который в соответствии с настоящими Условиями будет признан победителем Викторины, и вправе получить от Организатора Викторины призы. Победителем может стать Абонент, который оплатил все отправленные сообщения и на момент финала розыгрыша приза не имеет блокировки, а так же выполнил все условия участия в Викторины, отправив все SMS-сообщения.

3.2. Каждый день участник, лидирующий по количеству очков, становится победителем дня — при условии, что в этот день он отправил хотя бы одно SMS-сообщение.

3.3. Учет присланных SMS-сообщений и определение победителей происходит на 00.00.00 часов по Московскому времени.

3.4. Победителем акции, которому достанется приз автомобиль BMW X3, будет считаться участник, набравший наибольшее количество очков к моменту завершения акции, если он/она прислал(а) хотя бы одно SMS-сообщение в день завершения акции.

3.5. Победителей проинформируют об их выигрыше по телефону, а их имена будут опубликованы на сайте.

4. Призы Викторины.

4.1. Призы состоят из:

A. Гарантированные призы: 2009 загружаемых в мобильные телефоны игр и заставок экрана, которые выдаются участнику, отправившему 5 SMS на номер 7099;

B. Ежедневные призы: 54 футболки и 50 бейсболок, которые выдаются участнику, набравшему наибольшее количество очков в течение одного дня;

C. Главный приз: автомобиль BMW X3, который выдаётся участнику, набравшему наибольшее количество очков в конце Викторины (в течение всей Викторины).

4.2. С 19 мая по 31 августа 2009 г. все абоненты, участвующие в акции “Выиграй BMW X3″, могут выиграть:

4.2.1. 2009 загружаемых в мобильные телефоны игр и заставок экрана за отправку 5-ти SMS-сообщений.

4.2.2. 54 футболки и 50 бейсболок (один победитель ежедневно) — выдается участнику, набравшему наибольшее количество очков в течение одного дня.

4.2.3. Автомобиль BMW X3 в день окончания SMS-акции (один победитель) достанется участнику, набравшему наибольшее количество очков за время всей игры и отправившему хотя бы одно SMS-сообщение в последний день акции.

5. Правила и описание участия в Викторине.

5.1. Заявить о своем участии, послав SMS-сообщение на короткий номер 7099 (далее – «Заявка»). Система посылает ответное SMS-сообщение участнику, в котором запрашивает его/ее имя.

Как только участник высылает свое имя, он/она получит сообщение, содержащее вопрос и 2 варианта ответа: один верный и один неверный. Участник должен ответить на вопрос, отправив цифру 1 или 2, соответствующую по его/её мнению правильному ответу. Правильность ответа на вопрос зависит исключительно от знаний и навыков участника.

Если участник не присылает свое имя, он все равно получит следующее сообщение. Участники могут отвечать на вопросы, посылая SMS-сообщение, содержащие номер правильного ответа, на номер 7099.

Пример вопроса: Какой город является столицей России? Пришлите 1, если вы считаете, что это Москва, или 2, если считаете, что это Санкт-Петербург.

Пример ответа: 1.

Каждый участник, приславший правильный ответ на вопрос, получает как минимум 10 баллов, которые будут приписаны к телефонному номеру, с которого был послан ответ. Неправильные ответы не приносят очков. Все очки собираются и суммируются (накапливаются) на протяжение всего срока проведения Викторины и никогда не обнуляются.

5.2. Стоимость 1 SMS-сообщения для абонента:

5.2.1. Стоимость 1 SMS-сообщения на номер 7099 составляет:

ОАО «Мегафон» — 35,400 рублей

ОАО «МТС» — 33,87 рублей

ОАО «ВымпелКом» (Билайн) — 34,999 рублей

ЗАО «НСС» — 32,850 рублей

ЗАО «НСС» — Мордовия — 35,000 рублей

ЗАО «НСС» – Пенза — 35,00р.

ЗАО «НСС» — Саратовский филиал — 35,70 рублей

ЗАО «НСС» — Татинком-Т (Татарстан) — 32,90 рублей

ЗАО «НСС» -Чувашия 32,90р.

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь» (Теле-2) — 35,046 рублей

ООО «Екатеринбург — 2000» (Мотив) — 35,400 рублей

ООО «Контент Урал» (ОАО «Уралсвязьинформ») — 35,400 рублей

ОАО «НТК» — 33,88 рублей

ЗАО «БайкалВестКом» — 35,05 рублей

ЗАО «СМАРТС» — 35,00 рублей

ЗАО «СМАРТС» — Волгоград GSM — 35,00 рублей

ЗАО «СМАРТС» — Оренбург GSM — 35,00 рублей

ЗАО «СМАРТС» — Шупашкар GSM — 35,00 рублей

ЗАО Енисейтелеком (ООО Мобилфон) — 35,00 рублей

ОАО Алтайсвязь (ООО Мобилфон) — 35,00 рублей

ЗАО «СтеК Джи Эс Эм» (ООО Мобилфон) — 35,00 рублей

ЗАО Ульяновск GSM — 35,40 рублей

ЗАО «Дельта Телеком» SKYLINK — 35,400 рублей

ЗАО «Акос» — 35,40 рублей

Все цены включают НДС.

5.2.2.Все сообщения, присылаемые участнику сервером, бесплатны.

5.3. Во время проведения Викторины, у участников будет возможность заработать дополнительные очки, что означает, что они будут получать больше чем 10 очков за один правильный ответ на вопрос. Возможности получить бонус-очки одинаковы для всех участников Викторины и определяются различными бонус-фазами.

5.4. Бонус-фазы таковы:

5.4.1. Первый день проведения Викторины.

1-ая бонус-фаза.

После каждого вопроса бонус увеличивается с каждым правильно данным ответом. Первый ответ принесет 50 очков, второй 100 очков, третий 150 очков, четвертый 200 очков и так далее (за каждый правильный ответ + 50 очков) до полуночи (московское время).

5.4.2. Второй день проведения Викторины.

Турбо-режим:

За каждый правильный ответ участник получает 50 очков. Длительность этой фазы ограничена 30 минутами. По истечении 30 минут следуют личные вопросы.

Личные вопросы:

За каждый ответ на личный вопрос (хобби, возраст), участник получает 150 очков. Через 20 минут последует 300 очков за каждый второй ответ.

300 за каждый второй:

Ответ на каждый второй вопрос приносит 300 очков.

Если участник отвечает правильно на первый вопрос, он получает 10 очков, за ответ на второй вопрос — 300, за ответ на третий вопрос — 10, за ответ на четвертый вопрос — 300, и так далее.

5.4.3. Третий день проведения Викторины.

«Золотой» вопрос:

В этой бонус-фазе каждый второй вопрос — «золотой». Каждый правильный ответ на «золотой» вопрос приносит бонус, который увеличивается на 250 очков. За первый «золотой» вопрос участник получает 250 очков, за правильный ответ на второй «золотой» вопрос — 500, на третий – 750, и так далее. Между «золотыми» вопросами идут обычные, стоимостью по 10 очков за каждый правильный ответ.

5.4.4. Четвертый день проведения Викторины.

Бонус 3-5-10:

В этой фазе дополнительные очки начисляются всем участникам, давшим правильные ответы на 3, 5 и 10 вопросов. За 3 правильных ответа они получат 1.000 очков. За 5 правильных ответов подряд они получат 3.000 очков, за 10 правильных ответов подряд они получат 5.000 очков. После этого и до полуночи (московское время) каждый 10-ый правильный ответ будет приносить 5.000 очков.

5.4.5. Пятый день проведения Викторины.

На пятый день проведения Викторины бонусный цикл начинается заново, т.е. условия начисления бонусов такие же, как в первый день участия (1-ая бонус-фаза).

5.4.6. Начиная с 11-ой бонусной фазы, цикл бонусных фаз ускоряется таким образом, что каждые четыре часа запускается новая бонусная фаза.

5.4.7 Количество призовых очков в бонусных фазах умножается на число полных циклов бонусных фаз (полный цикл бонусных фаз — 5 пройденных бонусных фаз). Здесь учитываются только те бонусные фазы, в которых участник отправил, по крайней мере, одно SMS-сообщение.

6. Условия участия в Викторине.

6.1. В базе данных Организатора Викторины содержатся Заявки, присвоенные Участникам акции. В Заявке содержится следующая информация: дата, время поступления Заявки и абонентский номер участника, с которого было направлено SMS-сообщение на номер Викторины 7099 с целью принять участие в Викторине. Дата и время поступления Заявки участника Викторины соответствуют дате и времени поступления SMS-сообщения на номер Викторины 7099.

6.2. Подача Заявки на участие в Викторине означает, что участник соглашается с настоящими Условиями Викторины. Участники соглашаются предоставить Организатору свои персональные данные, необходимые в случае получения выигрыша по результатам Викторины.

6.3. В случае объявления участника победителем, представитель Организатора связывается с победителем по телефону с целью первичного получения информации о персональных данных участника. Такие телефонные разговоры будут записываться Организатором с целью защиты интересов участников.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Страницы: 1 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *