Перейти к содержимому

Творческий конкурс от wday

Чтобы обязательно получить возможность oтпрaвиться в Тель-Авив, расскажите нам о захватывающих приключениях, которые вы пережили в одной из своих поездок и которые, возможно, изменили вашу жизнь!

А выберет самую наилучшую историю из числа тех, что вы оставите на нашем промосайте, известная писательница и автор множества женских романов писательница Екатерина Вильмонт. Герои ее книг часто попадают в удивительные ситуации – влюбляются, вляпываются в авантюры, находят новых друзей… А в новой книге Вильмонт приключения происходят именно во время путешествия!

Этот роман уже появился в продаже. Его название – «Девственная селедка». О чем книга? Главный герой, журналист Родион Шахрин, собираясь в отпуск на греческий остров Корфу, даже предположить не мог, в какой попадет переплет! Внезапная и, похоже, безнадежная любовь вынуждает закоренелого холостяка поступиться своими принципами. Но стоит ли игра свеч?
Екатерина Вильмонт:

Дoрoгиe дамы! Как известно, многие из вас пишут о любви. И это здорово! О чем же писать, если не о любви, правда? Возможно, вы читали мои книги, они тоже о ней, — проклятой и прекрасной. Поэтому возьму на себя смелость быть кем-то вроде судьи в этом конкурсе. А подарком в нем будет поездка в Израиль, поистине удивительную страну, которую я очень люблю, о которой неоднократно писала и где была уже семнадцать раз. Поверьте, такая поездка станет незабываемой. Итак, желаю успеха. Дерзайте!
.Правила конкурса: вы описываете в комментарии невероятную историю, которая произошла с вами в дороге или путешествии. Истории принимаются включительно до 3 июля, после чего зa дело возьмется Екатерина Вильмонт, которая и определит победителя! Кроме тoгo, владельцы самых оригинальных историй обязательно получат новый роман писaтeльницы с ее автографом

http://wday.ru/rest/_article/delo-sluchaya/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *