Перейти к содержимому

Конкурс Rexona 2017 на www.nepodvedimoment.ru

«Рексона»: акция 2017 на nepodvedimoment.ru

  1. Оставляй истории
  2. набирай голоса
  3. выигрывай призы каждую неделю!

Наименование новом конкурсе «Рексона»:

«Не подведи момент»

Сроки:

  • Конкурс проводится в период с 14 мая по 31 октября 2017 года в следующие сроки (включительно):
  • Публикация Работ Участниками и Пользовательское голосование на Сайте осуществляется в период с 14мая по 30 сентября2017 года, в том числе:

Организатор:

Организатором Конкурса (далее — Организатор), является ООО «Эдвертайзинг Гайд» (юридический адрес: РФ, 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, помещение 101-102; Почтовый адрес: РФ, 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, а/я 36; ОГРН 1107746438568; регистрационный номер в реестре операторов персональных данных — 77-14-002059, электронный адрес: info@didri.ru).

Принимает участие:

Призы:

  1. Еженедельный приз за первое место — видеокамера YI Action Camera Travel Edition стоимостью более 4000 (Четырех тысяч) рублей, по итогам каждой недели Конкурса вручается 1 (один) Приз, а также денежная часть приз.. Всего в рамках Акции будет вручено 22 Еженедельных приза за первое место.
  2. Еженедельный поощрительный приз — набор продукции бренда Rexona, по итогам каждой недели Конкурса вручается 1 (один) набор, всего рамках Акции будет вручено 22 набора. Стоимость вручаемых одному Участнику в рамках Конкурса Еженедельных поощрительных призов не превышает необлагаемую налогом на доходы физических лиц сумму, установленную в п. 28 ст. 217 НК РФ (4000 рублей), в связи с чем Организатор не выполняет обязанности налогового агента в отношении Победителей, получивший поощрительный приз, а у таких Победителей не возникает никаких дополнительных налоговых обязанностей в связи с участием в Конкурсе.

Для участия в акции:

  1. Пройти Авторизацию на Сайте nepodvedimoment.ru
  2. Написать эссе (небольшой рассказ) о себе на тему «Как из-за невозможности поднять руку я подвел момент», руководствуясь требованиями и ограничениями, установленными в ст. 5 Правил.
  3. Загрузить эссе на Сайте nepodvedimoment.ru в специальном разделе.

Полные правила акции:

http://www.nepodvedimoment.ru/documents/rules-fin_12-05_signed.pdf

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на www.nepodvedimoment.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *