Акция Новэкс на 2017.novex-trade.ru

Магазины «Новэкс»: акция 2017 на 2017.novex-trade.ru

Наименование новой акции от «Новэкс»:

«Выиграй АВТО или АЙФОН»

Сроки:

Общий срок проведения Акции: с 19 мая 2017 года по 20 июля 2017 года включительно. Указанный срок включает в себя: выдача чеков с уникальными кодами, сбор заявок, определение победителей и выдачу призов.

Выдача чеков с уникальным кодом осуществляется в период с 19 мая 2017 года по 18 июня 2017 года.

Сбор Заявок на участие в Акции (регистрация кодов) осуществляется в период с 00:00 19 мая 2017 года по 10:59 19 июня 2017 года.

Принимает участие:

Территория проведения Акции: магазины «НОВЭКС», на территории следующих субъектов Российской Федерации: Алтайского края, республики Алтай, Кемеровской, Томской и Новосибирской областей, Красноярского края и республики Хакассия.

Призы:

ПРИЗОВОЙ ФОНД включает в себя следующие подарки (далее — Призы): автомобиль Ford Focus White&Black седан, 2017 г., в количестве 1 шт, смартфон Apple Iphone 7, 32 GB в количестве 4 шт., и является единым для всех территорий, на которых проводится настоящая Акция.

Для участия в акции:

Участник, желающий принять участие в Акции, должен:

Совершить покупку в одном из магазинов «НОВЭКС» одного или нескольких наименований товаров P&G на сумму от 299 руб (продукция под товарными знаками «Always», «Ariel», «Aussie», «Blend-a-med», «Fairy», «Discreet», «Gillette», «Head&Shouldes», «Lenor», «Mr.Proper», «Naturella», «Old spice», «Oral-b», «Pampers», «Pantene», «Safeguard», «Tide», «Tampax», «Venus», «Миф»). С полным списком товаров-участников (документ «Список товаров-участников») можно ознакомиться на сайте www.novex-trade.ru, а также в магазинах НОВЭКС.

Получить на кассе кассовый чек, выдаваемый в момент совершения покупки, содержащий уникальный код.

Зарегистрировать код на сайте www.2017.novex-trade.ru.

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на 2017.novex-trade.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция Новэкс на 2017.novex-trade.ru”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.