Акция «Spar» и «Eurospar» 2017 на soberry-ka.ru

«SPAR» и «EUROSPAR»»: акция  на soberry-ka.ru

Сроки:

ПЕРИОД РЕГИСТРАЦИИ ЧЕКОВ с 27.03.17 по  04.06.17

Наименование новой акции от «Spar» и «Eurospar»:

И целого мира мало!

Призы:

  1. Сумки Swiss Oak со скидкой до 60% в обмен на наклейки
  2. Каждый 50 (пятидесятый) участник, зарегистрировавший уникальный номер чека на сайте получит приз наручные часы SwissOAK. Разыгрывается не более 2 (двух) часов в течение 1 календарного дня (общее количество часов 160 шт.).

Для участия в акции:

1.Совершайте покупки в супермаркетах SPAR и EUROSPAR на сумму не менее 350 рублей. За каждые потраченные 350 рублей получите у кассира 1 наклейку (например, 700 рублей — 2 наклейки).

2.При покупке товаров, отмеченных специальным знаком , получите у кассира дополнительные наклейки. Не отходите от кассы без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром.

  1. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Выберите понравившийся Вам товар из коллекции сумок SwissOak на акционном дисплее.
  2. На кассе предъявите буклет с наклейками , необходимыми для покупки выбранного Вами товара, и приобретите его по специальной цене со скидкой до 60%.

Принимаются буклеты, которые содержат наклейки только утвержденного образца.

  1. Выдача наклеек производится с 27.03.2017г по 04.06.2017г. Коллекцию сумок SwissOak можно приобрести до 04.06.2017г.
  2. Акция проходит во всех супермаркетах SPAR и EUROSPAR на территории Нижегородской, Пензенской , Владимирской , Ивановской областей , Республик Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, г.Москва.
  3. Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. За приобретение акционного товара SwissOak по специальной цене с наклейками баллы по карте Спар Клуб не начисляются, скидка по картам на эти товары не предоставляется.

Официальный сайт и механика:

Регистрация чека на soberry-ka.ru

По всем вопросам Вы можете обратиться на «Горячую линию»: 8-800-555-07-88

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.