Перейти к содержимому

Акция Gett 2017 на gett.com

Gett: акция 2017

При приобретении алкогольной продукции, а именно коньяка «Старый Кенигсберг» (производитель — ООО «Виноконьячный завод «Альянс — 1892»), игристых вин «Abrau Light» и «Русское шампанское Абрау-Дюрсо», а также вин «Абрау» (производитель — ЗАО «Абрау-Дюрсо»), на упаковке которой размещен стикер с логотипом «Gett», Вы получаете промо-код, предоставляющий бонусные баллы, которыми Вы можете воспользоваться для оплаты поездки на такси.

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация кода в приложении на gett.com

Наименование новой промо-акции от Gett

«Северное сияние»

Призы от Gett

  • Промо-код на 1000 рублей (1000 бонусных баллов) предоставляет Вам возможность оплатить 10 поездок с партнерами компании Gett, но не более 100 бонусных баллов (эквивалент 100 рублей) на каждую такую поездку.
  • Промо-код на 500 рублей (500 бонусных баллов) предоставляет Вам возможность оплатить 10 поездок с партнерами компании Gett, но не более 50 бонусных баллов (эквивалент 50 рублей) на каждую такую поездку.

Сроки регистрации и участия на gett.com

Срок проведения акции: с 1 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года.

Для участия в акции на gett.com

При приобретении алкогольной продукции, а именно коньяка «Старый Кенигсберг» (производитель — ООО «Виноконьячный завод «Альянс — 1892»), игристых вин «Abrau Light» и «Русское шампанское Абрау-Дюрсо», а также вин «Абрау» (производитель — ЗАО «Абрау-Дюрсо»), на упаковке которой размещен стикер с логотипом «Gett» (см. рис. 1 и рис. 2 ниже), Вы получаете промо-код, предоставляющий бонусные баллы, которыми Вы можете воспользоваться для оплаты поездки на такси.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *