МТС акция 2016: Подарки и Безлимитище!

Играй в игру от МТС, в которую невозможно проиграть. Выбирай Деда Мороза и выигрывай безлимитные подарки на весь год!

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на podarki.mts.ru

Наименование новой промо-акции от МТС

Подарки круглый год от МТС

Призы акции МТС

Призовой фонд Акции составляет:

  1. 5 (Пять) поездок на 2 (Два) дня (1 (Одна) ночь) в г. Великий Устюг на 3 (Три) персоны каждая.
  2. 5 (Пять) смартфонов «Iphone 7», объемом памяти 128 Гб
  3. 60 (Шестьдесят) кодов доступа к услугам сервиса «AMEDIATEKA» (www.amediateka.ru/) на 1 (Один) год
  4. 100 (Сто) внешних аккумуляторов «QUMO PowerAid Biscuit 8000 mAh» или «RIVA VA 2008 8000 mAh», стоимостью менее 4 000,00 (Четырех тысяч рублей 00 копеек), включая НДС, каждый.
  5. 100 (Сто) моноподов для смартфона «InterStep MP-125 Gray 0.75m» (IS-HD-MPSP125GY-075B201),

Сроки регистрации и участия на podarki.mts.ru

Общий срок проведения Акции: с «01» декабря 2016 года по «31» марта 2017 года включительно (время московское). Общий срок проведения Акции включает период, в который Участники Акции совершают Действия, необходимые для участия в Акции; время, необходимое Организатору для уведомления Получателя Приза Акции о выигрыше; время, необходимое Организатору для отправки Призов их Получателям.

Действия, указанные в п. 4.1 настоящих правил, необходимые для участия в Акции, Участники Акции совершают в период с «01» декабря 2016 года по «08» января 2017 года включительно (время московское) или до момента достижения лимита Призов, установленных п. 6.1 правил.

Организатор определяет Получателей Призов Акции в период с «08» декабря 2016 года по «08» февраля 2017 года включительно (время московское).

Организатор осуществляет отправку Призов Акции их Получателям в срок не позднее «31» марта 2017 года включительно (время московское).

Для участия в акции на podarki.mts.ru

Посетить Сайт;

Пройти процедуру авторизации на Сайте с использованием личного аккаунта Пользователя в Социальной сети.

Пользователь имеет право пройти авторизацию на Сайте исключительно с использованием 1 (Одной) Социальной сети;

При 1 (Первом) посещении и авторизации на Сайте Пользователю предоставляется 3 (Три) попытки стать Получателем Приза. Для того, чтобы воспользоваться предоставленными попытками, Пользователю необходимо выбрать на странице Сайта 1 (Одно) из изображений Деда Мороза. За 1 (Один) клик (нажатие) на 1 (Одно) изображение Деда Мороза (далее — «Клик») у Пользователя списывается 1 (Одна) попытка. В случае, если Пользователь израсходовал все попытки стать Получателем Приза, Пользователю необходимо посетить раздел «Открытки», выбрать одну из открыток, размещенных в указанном разделе и сделать «репост» (нажать кнопку «поделиться») открыткой на личную страницу Пользователя в Социальной сети, с помощью которой Участником была произведена авторизация на Сайте.

За 1 (Первый) репост открытки Пользователю предоставляется 3 (Три) попытки, за каждый последующий — 1 (Одна) попытка. Пользователь вправе сделать не более 1 (Одного) репоста открытка за 1 (Один) календарный день проведения Акции;

После появления страницы Сайта с информацией о Призе (в случае, если на указанной странице содержится информация об одном из Призов, указанных в п. 6.1 правил), Пользователю необходимо сделать репост (нажать кнопку «поделиться») сообщением (постом), содержащим информацию о подлежащем вручению Пользователю Призе. Личная страница Пользователя в Социальной сети должна быть открыта для публичного доступа (просмотра).

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция МТС 2016 на podarki.mts.ru”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.