Акция Агуша 2016 на korablik.agulife.ru

Агуша акция 2016 в Кораблике

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на korablik.agulife.ru

Наименование новой промо-акции от Агуша

«Яркая зима подарков от Агуши»

Призы акции Агуша

Призовой фонд формируется за счет средств Организатора и состоит из:

Ежедневных призов:

Денежный приз «100 рублей на телефон» — 327 (триста двадцать семь) штук ежедневно, общее количество — 15 042 (пятнадцать тысяч сорок две) штуки, номинальной стоимостью 100,00 (сто) рублей 00 копеек каждый.

Еженедельных призов:

Электронный сертификат «Кораблик» на сумму 2 000 (две тысячи) рублей — 10 (десять) штук еженедельно, общее количество 70 (семьдесят) штук.

Главный приз:

Сертификат на путешествие (поездку), на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей, общее количество — 1 (одна) штука. Главным призом можно воспользоваться в течение 6 (шести) месяцев со дня его получения.

Сроки регистрации и участия на korablik.agulife.ru

  • Акция проводится в период с «16» ноября 2016 года по «09» января 2017 года. (включительно).
  • Период регистрации кодов с Купонов (далее — «Период регистрации Купонов»): с 00 часов 00 минут 16 ноября 2016 года по 23 часа 59 минут 31 декабря 2016 года по московскому времени.
  • Выдача призов победителям Акции производится с «21» ноября 2016 года по «28» февраля 2017 года (включительно).
  • Период совершения покупки (далее — «Период совершения Покупки»): с 16 ноября 2016 года по 31 декабря 2016 года (включительно).
  • Период проведения розыгрышей призов: с 17 ноября 2016 года по 09 января 2017 года
  • (включительно).

Для участия в акции на korablik.agulife.ru

Для участия в Акции необходимо:

Период совершения Покупки совершить единовременную покупку Продукции, участвующей в Акции, на сумму, согласно настоящим Правилам, в сети магазинов «Кораблик» и получить кассовый чек за покупку таких продуктов с Купоном, содержащим 16-значный код.

В Период регистрации Купонов потенциальному Участнику Акции необходимо:

• зайти на Сайт в специальный раздел, посвященный Акции, зарегистрироваться, указав следующие данные о себе: имя, регион, населенный пункт, адрес электронной почты для обратной связи (e-mail), контактный телефон, зарегистрированный на участника, дату рождения, информацию о детях;

• принять Правила Акции и Соглашение, дать свое согласие на получение SMS- и e-mail-рассылки с информированием о ходе проведения Акции, а также на обработку своих персональных данных;

• после совершения потенциальным Участником Акции всех вышеперечисленных действий ему на указанный номер телефона будет направлено SMS-уведомление, содержащее пароль для доступа к личному кабинету. На адрес электронной почты Участника будет Отправлена ссылка для подтверждения указанного при регистрации e-mail;

• зарегистрировать в личном кабинете купон путем указания 16-значного кода, размещенного на купоне;

• сохранить до окончания Акции и момента вручения приза оригиналы купона с кодом и кассового чека, подтверждающего покупку Продукции.

Зарегистрировать Купон потенциальный Участник также может путем отправки 16-значного кода, размещенного на Купоне, в SMS на короткий номер 5400 с текстом: Кораблик пробел Код (пример: Кораблик 1234567890123456). В ответ на отправленное сообщение Участник получит SMS с паролем для входа в личный кабинет на Сайте. Для доступа к личному кабинету Участнику необходимо заполнить недостающую информацию, согласно настоящему пункту.

Стоимость отправки SMS на короткий номер 5400 составляет согласно тарифам сотовых операторов, но не более 2 рублей 40 копеек включая НДС.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.