День рождения Дикси – акция 2016

Уже 17 лет вы приходите в «ДИКСИ» за товарами отличного качества по низким ценам! С 1999 года, когда открылся первый магазин ДИКСИ, мы радуем вас акциями, специальными предложениями и скидками!

На свое 17-летие ДИКСИ дарит вам возможность выиграть один из 17 миллионов призов!

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на dixy.ru/bd/

Наименование новой промо-акции от Дикси

17 лет Дикси. 17000000 призов!

Призы акции Дикси

Скретч-карты

Под скретч-слоем находится денежная скидка на следующую покупку с возможностью оплатить до 90% от суммы чека (после предоставления всех скидок). Скидка на алкоголь, табак, табачные изделия и курительные принадлежности не распространяется. Скидка по скретч-карте может быть предоставлена в рамках одной из следующих сумм.

  • скидка на чек " 10 рублей"
  • скидка на чек "20 рублей"
  • скидка на чек "40 рублей"
  • скидка на чек "60 рублей"
  • скидка на чек "80 рублей"
  • скидка на чек "100 рублей"
  • скидка на чек "150 рублей"
  • скидка на чек "200 рублей"
  • скидка на чек "250 рублей"

Промежуточные призы

  1. СВЧ печь + Денежный приз
  2. Стиральная машина + Денежный приз
  3. ТВ (Телевизор) + Денежный приз
  4. Холодильник + Денежный приз
  5. Кофемашина + Денежный приз

Главный приз

  1. Автомобиль + Денежный приз

Сроки регистрации и участия на dixy.ru/bd/

  • Общий срок проведения Акции, включая период выдачи призов Победителям: период с «10» ноября 2016 года по «31» января 2017 года (включительно).
  • Период совершения покупки и получения скретч-карты: с «10» ноября 2016 года по «07» декабря 2016 года (включительно).
  • Период получения денежной скидки по скретч-карте: с «10» ноября 2016 года по «11» декабря 2016 года (включительно).
  • Период регистрации кода скретч-карт на сайте: с «10» ноября 2016 года по «11» декабря 2016 года (включительно).

Для участия в акции на dixy.ru/bd/

  1. В период действия Акции совершите покупку в ДИКСИ от 500 рублей.
  2. Получите скретч-карту и сотрите защитный слой.
  3. Получите скидку до 90% от суммы чека на вашу следующую покупку.
  4. Зарегистрируйте карту и участвуйте в розыгрыше бытовой техники каждую неделю и в итоговом розыгрыше 17 автомобилей!

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

91 комментарий для “Акция Дикси 2016 на dixy.ru/bd”

  1. Добрый день!Вопрос такой: как посмотреть на сайте список карт,которые выиграли призы?Заранее спасибо за ответ.

    1. Добрый день! Как посмотреть на сайте список карт, которые выигрыли призы? Заренее большое спасибо за ответ.

  2. что это за промежуточные призы Когда начнут печатать основные результаты призов как было заявлено 17000000

  3. А наш магазин Дикси на Грина 1 (Москва Сев Бутово) просто отстой. Мало того что товар не высокого качества, да еще кругом грязь, теснота. Территория не ухожена, а вечерами около магазина одни собутыльники. И это рядом с Управой района!??

  4. В старину,людей подвизавшихся на сбыте всякого рода товаров называли просто — торгашами.Это было обидно,так как слово вмещало в себе все:вор,обманщик,не чистый на руку человек.Но дело-то не в профессии,а в лю- дях.А люди все те же.Такое впечатление,что то- вары по акции разбираются до магазина или в его складе.Карты без напоминания не выдаются.

  5. Три дня пытаюсь зарегистрироваться. Отовариваюсь в «Дикси» постоянно. Покупаю много, поэтому купонов скопилось много. Но ни один не могу зарегистрировать. Все поля заполняю. Но обязательно высвечивается то фамилию написать, хотя она написана; то указать № купона, хотя он указан. В общем, непонятки полные…

    1. Татьяна, все отлично регистрируется, вчера штук 30 зарегистрировала. Если вы регистрируете с мобильного, то нужно каждый раз писать заново в каждое поле, не используя копирование, т9 или подсказки( высвечивающие готовые слова)

    2. Татьяна, все отлично регистрируется, вчера штук 30 зарегистрировала. Если вы регистрируете с мобильного, то нужно каждый раз писать заново в каждое поле, не используя копирование, т9 или подсказки( высвечивающие готовые слова)

    3. Валентина все эти карточки скидки розыгрыши все это лохотрон не одна компания не будит нести убытки для того чтобы кому та подарить денег или машину это рекламный ход конкуренция очень большая в каждом городе России а дикси далеко не самый хороший магазин вот они и заманивают покупателей. у меня самого целая кипа этих карточек а в дикси хожу потому что другого магазина по близости нет ((((

  6. Обидно!!!!!!!Увеличивать Вашу прибыль могут граждане разных государств,а в акции участвуют только только граждане РФ((((!!!!Что за дискриминация?????

  7. Очень дорогие товары в магазинах марки ДИКСИ по сравнению с магнитом и прочими магазинами заходим туда только потому что рядом с домом скорей -бы открылся рядом магазин семья или пятёрочка или магнит после открытия многие пойдут туда !

  8. Очень дорогие товары в магазинах марки ДИКСИ по сравнению с магнитом и прочими магазинами заходим туда только потому что рядом с домом скорей -бы открылся рядом магазин семья или пятёрочка или магнит после открытия многие пойдут туда !

    1. Сегодня зарегистрировала четыре скретч-карты, Две прошли регистрацию, а две нет, хотя было написано «ваша регистрация прошла» .Что делать? Можно снова зарегистрироваться?

  9. Здравствуйте!!! Живём в Суздале не далеко супермаркета Дикси . Покупаем всё вплоть до овощей,фруктов,молочных и корма для котика. Выдали на кассе ДИКСИ 17 лет! Поздравляем Вас и весь ваш персонал!!! На следующий год у Вас будет -совершеннолетие!!!

  10. В «Дикси» на Ташкентской, 25 (Москва, Выхино) 20 ноября получил на кассе акционную карту, но лишь дома заметил, что защитный слой с окошка размера скидки (10 руб.) — добрые люди уже соскребли до меня! Видимо, чтоб избавить меня от лишней работы. Т.е. работники даже не утруждают себя просвечиванием карт, как это делают в других, более совестливых «Дикси».

  11. На руках несколько карточек, которые с большим трудом, но , как я думаю, удалось зарегистрировать. Сейчас пыталась зарегистрировать ещё три. Ходила по всем сайтам «Дикси». Без результата. ПО какой-то ссылке залезла на сайт «FILE…». Получила код доступа, персональный код и… пошла реклама большого количества фильмов, которые я могу смотреть. Теперь, думаю, в моём ноутбуке завелось целое стадо вирусов.
    Почему не пишите, где можно ознакомиться с таблицей выигрышей?

  12. Сергей Борисович

    Добрый день. Каждую неделю покупаю продукты в магазине Дикси г. Зубцов Тверской области на сумму до 4000 рублей. Все нравится. Спасибо. Надеюсь на приз!!! Спасибо!

  13. Большое спасибо за уникальные товары,за уникальные цены,это мой любимый магазин хочу выиграть компьютер и плазменный телевизор,где мне зарегистрировать свой код со скретчкартыюкоторую мне дали в магазине,я нажимаю на скретчкарты ,на призы ничего не открывается,ждк ответа по электр почте марина

  14. Здр те вот уже два часа я хочу зарегистрироваться на сайте,нажимаю на сайт,регистрацию,и ничего не открывается,я хотела поучаствовать в акции 17 лет дикси,я сделала покупку на 500 рублей,в том числе и сыр гауда ,витако,под этим товаром стояла скретч карта,я стерла защитный слой и нашла скидку 20 рублей,хотела написать код товара 9971219101615,но спрашивается куда ее записать,в каком конкретно месте?Я пробовала открыть
    Список карт,список призов,сайт,но нигде не увидела
    Зарегистрировать ваш код товара и какой приз ему соответствует,где это все на вашем сайтe dixsy.ru?

    1. Мариша, в таких акциях, тем более авотмобилей, выигрывают ТЕ, КТО ДОЛЖЕН выиграть….Сам убедился, что главный выигрыш получила мама директора маркета…..( «бесплатный сыр только в мышеловке «, а рядовые покупатели и есть эти МЫШИ ) Есть выражение- «Кто верует, тепло ему на свете ! » Верить . надеяться можно, но ГЛУПО, получить существенный приз за шмат сыра Гауда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.