Перейти к содержимому

Акция Харибо в Пятерочке 2016 на qrolik.com

Пятерочка и Haribo: акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на кода qrolik.com

Наименование новой промо-акции от Haribo

«Вернём деньги»

Призы акции Haribo в Пятерочке

Вознаграждение (Скидка) участника, равного 10 (Десяти) руб. 00 коп. Общее количество Скидок данного вида 140 000 (Сто сорок тысяч) штук. Участник Акции вправе получить вознаграждение неограниченное количество раз при условии соблюдения Правил. Полученные денежные средства Участник акции может перевести на номер мобильного телефона, банковскую карту, электронный кошелек при помощи личного кабинета в Приложении или сайте Акции. Получения вознаграждения не является доходом участника Акции и не подлежит налогообложению, вознаграждение является скидкой от производителя на приобретенный товар.

Сроки регистрации и участия на qrolik.com

Общий срок проведения Акции — с 14 октября 2016 по 31 декабря 2016 года (далее по тексту «Период проведения Акции»).

При этом стать участником Акции можно в период с 00 часов 01 минут по московскому времени 14 октября 2016 года по 23 часов 59 минут по московскому времени 31 декабря 2016 года (далее по тексту — «Период участия в Акции»).

Общий период получения вознаграждения — с 14 октября 2016 по 31декабря 2016:

Для участия в акции на qrolik.com

Купить 1 упаковку продукции «HARIBO®» из перечня, указанного в п. 1 настоящих Правил, в упаковке со специальным стакером Акции «Вернём деньги» (далее по тексту «Стикер», «Упаковка»). Стикср содержит индивидуальный код, краткую информацию о проводимой Акции. Индивидуальные коды не повторяются, и один Индивидуальный код не может быть использован для участия в Акции более одного раза.

Участник обязан сохранить носители таких Индивидуальных кодов (Стикер акции «Вернем деньги» с Индивидуальным кодом внутри) и чек подтверждающий покупку упаковки со Стикером Акции до окончания Общего срока проведения Акции. В процессе выдачи вознаграждения Участнику Акции, Организатор вправе потребовать от такого Участника предоставить носители Индивидуальных кодов и чек для подтверждения факта покупки Продукции.

Зарегистрировать индивидуальный код в период проведения Акции любым из двух

Отсканировать QR-код со Стикера Акции при помощи Приложения Qrolik.

Зарегистрировать индивидуальный код на интернет-сайте qrolik.com путем заполнения регистрационных данных на Сайте Акции и предоставление следующих данных участником в

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *