Перейти к содержимому

Акция Purina в Пятерочке 2016 на promo.purina.ru

Пурина в Пятерочке — акция 2016

Продукция, участвующая в Акции

продукция торговой марки PURINA: Friskies, Felix, GOUMET, Purina One, Purina One my dog is…

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация чека на promo.purina.ru

Наименование новой промо-акции от Purina

Гарантированные призы за ваши знания и заботу

Призы акции на promo.purina.ru

  • Приз 1-й категории — денежный приз в размере 20,00 (двадцать) рублей, перечисляемый на счет мобильного телефона, указанного Участником при регистрации чека (Приз№ I).
  • Призы 2-й категории — недельный запас корма (Приз № 2), переноска (Приз № 3), автокормушка (Приз № 4) и лежак (Приз № 5) (Стоимость одного Приза 2-й категории — не более 4000 (четырёх тысяч) рублей, включая все применимые налоги).

Сроки регистрации и участия на promo.purina.ru

  1. Срок проведения Акции составляет период с «15» сентября 2016 года по «30» января 2017 года и включает в себя следующие периоды:
  2. Регистрация чеков (период осуществления покупки Продукции), обмен чеков на гарантированные призы — с «15» сентября 2016 года по «31» октября 2016 года;
  3. Сбор данных для рассылки Призов 2-й категории — с «15» сентября 2016 года по «15» ноября 2016 года;
  4. Начисление Приза 1-й категории и компенсации денежных средств за отправленное CMC — с «15» сентября 2016 года по «15» ноября 2016 года;
  5. Рассылка Призов 2-й категории — с «01» октября 2016 года по «30» января 2017 года.
  6. Регистрация чеков, подтверждающих покупку Продукции, должна быть осуществлена в период с 00 часов 01 минута «15» сентября 2016 года по 23 часа 59 минут «31» октября 2016 года.

Для участия в акции на promo.purina.ru

  1. Покупайте продукцию PURINA® в Пятерочке
  2. Регистрируйте чеки
  3. Участвуйте в викторине
  4. Получайте гарантированные призы!

Для участия в Акции в период её проведения необходимо приобрести Продукцию, в сети магазинов «Пятерочка» на сумму от 100 (ста) до 299 (двухсот девяносто девяти) рублей, либо 300 (трехсот) рублей и больше.

Далее для участия в Акции необходимо зарегистрировать чек, подтверждающий покупку Продукции на промо-сайте Акции promo.purina.ru, либо путем отправки CMC-сообщения на короткий номер 2420.

Зарегистрированный чек проходит два этапа проверки:

1-й этап (1-2 секунды). На корректность формата сообщения (проводится непосредственно по смс-серверу или на промо-сайте);

2-й этап (максимум 72 часа, в зависимости от предоставления информации по базе чеков): на соответствие базе чеков, а именно на соблюдение сроков Акции и т.д.

Зарегистрированный чек даёт Участнику право на получение приза при условии прохождения всех двух этапов проверки

Викторина доступна только после 1-го этапа проверки Чека. Прохождение викторины не гарантирует прохождение проверки 2-го этапа (сверка с базой чеков) и, соответственно, получение приза.

Если потребитель в течении 72 (семидесяти двух) часов с момента регистрации чека на сайте или по CMC не проходит викторину, то чек автоматически сгорает. На промо-сайте и по смс предусмотрено оповещение пользователя по данному ограничению. В течении периода ответа на вопрос викторины он не может зарегистрировать новый чек.

До тех пор, пока Участник не пройдет викторину по смс или на промо-сайте, он не может зарегистрировать новый чек. На промо-сайте в личном кабинете Участника показываются все зарегистрированные чеки, их статус проверки и статус прохождения викторины.

После регистрации для Участника доступно прохождение викторины о заботе о домашних питомцах, состоящей из одного вопроса. Вопрос викторины приходит ответным CMC-сообщением на мобильный телефон Участника, с которого был зарегистрирован чек, либо открывается на промо-сайте после регистрации чека. Ответ на вопрос викторины должен быть отправлен на короткий номер 2420 или дан на промо-сайте в специально отведённом для него поле в зависимости от способа получения вопроса викторины.

При правильном ответе на вопрос викторины Участник, зарегистрировавший чек на сумму от 100 до 299 рублей, гарантированно получает Приз № 1, при условии прохождения сверки чека с базой под контролем Опсратора-2.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *