Акция Твикс 2016 на www.twix.ru

Twix – акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация кода на www.twix.ru или по SMS

Наименование новой промо-акции от Твикс

Какая палочка вкуснее с чаем? Голосуй и выигрывай!

Призы акции на www.twix.ru

Чайники, грили, кружки и др.

Сроки регистрации и участия на www.twix.ru

Общий срок проведения акции с 29.08.2016 по 31.12.2016

Регистрация кодов с 29.08.2016 по 06.11.20016

Для участия в акции на www.twix.ru

В период приема заявок:

  1. Купи Twix со знаком акции, «Какая палочка вкуснее с чаем?»
  2. Найди код внутри упаковки
  3. Голосуй за правую или левую палочку
  4. Зарегистрируй код на сайте www.twix.ru или по СМС с кодом на номер 2420 за правую палочку или 1500 за левую палочку…

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

57 комментариев для “Акция Твикс 2016 на www.twix.ru”

  1. Я выиграла кружку, очень обрадовалась. Стала ждать, но должны были отправить до 31.01.17г, до сих пор её нет. Несколько раз им писала, и все письма без ответа. Этот розыгрыш все фигня, полный развод людей. После этого разочарования перестала покупать твикс, и всем другим советую. Если такой производитель пожадничал кружку, то и на компонентов нормальных в продукт тоже жадничает.

    1. Не одна я, оказывается, такая! Я выйграла столик поднос 18 сентября 2016года по акции «какая палочка вкуснее? «Но свой приз так и не получила. Обращалась два раза (18февраля и 9 марта 2017г.)обратной связью на сайте. Тишина. Звонила на горячую линию два раза. Взяли мои данные, сказали, свяжутся со мной. И вот сегодня ,14 марта, поздно вечером ,пришел ответ на мою электронную почту, мол, адрес, я не заполнила, поэтому приз не был отправлен. Извините, призы уже разосланы!!!каждый день с ребенком заходили на сайт в личный кабинет. Стоял статус адрес заполнен. Ожидает отправки. Не правду пишут, обманывают сотрудники сайта!!!! Даказать только не могу, сайт быстренько удалили, наверно многие жалуются, хотя несколько дней назад заходила! Удалили наверно под предлогом того, что акция закончилась! А на самом деле, наверно, многих обманули!!!! Жалко своего ребенка, который так ждал себе столик-поднос! Хорошо, что двое других деток еще маленькие и не понимают еще и не расстроятся! Обидно!!!!

  2. Сплошной обман!!! мало того,что не для всех жителей возможна акция,так ещё пишут,что введён несуществующий код…очень обидно..вводили вместе с детками,дети огорчились(((((жаль(((((

  3. помогите пожалуйста!!! Зашла на сайт уже все приготовила нашла код и не могу найти куда надо писать этот код!!! А про палочки вот что могу сказать они одинаковые а еще и с чаем у них 1 вкус.

  4. Пришла смс ,о том что мой выигрыш чашка,перешла по ссылке и что дальше? Запрашивает код я в вела, пишет что не верно?как ее получить не понятно(((

  5. ну не знаю не знаю , я отправила кодов 7 , с 1 кода начислили 500тенге на баланс и еще с какого то пришла смс о том что кружку выиграла, на сайт спокойно захожу не каких проблем- написанно что свяжутся!

  6. Всем доброе утро!
    Как по мне так обе палочки Twix вкусные но, правая была вкуснее из-за того, что первую съела с чаем и, она оказалась такой вкусной, что не заметила как съела вторую левую палочку Twix .)))

  7. Объясните, каким образом регистрироваться через интернет? twix.ru — нет раздела ЗАРЕГИТРИРОВАТЬ КОД!!!

  8. правильно выше написали на сайт не заходит ни с компа ни с телефона, но смс отправить я и не собираюсь.

  9. Эта акция какой-то лохотрон!!!! У меня официальный сайт по ссылке ни с телефона ни с компьютера не открывается. Отправила смс с кодом, приходит смс «отправьте код позже, акция начнется в 10:00». Снова отправила смс с кодом в 10:40 , в ответ пришло смс «акция начнётся в 12:00, отправьте код позже». Смс платные, деньги сняли, а акция не научилась((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.