Акция Ячменный колос 2016 на www.kolos-promo.ru

Ячменный колос акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация кодов из под крышки на www.kolos-promo.ru

Наименование новой промо-акции от пива Ячменный колос

На своей Ниве!

Призы акции Ячменный колос 2016

  • 3 автомобиля Нива
  • Деньги на телефон
  • Набор инструментов
  • Набор для выживания в лесу
  • Набор для барбекю

Сроки регистрации и участия на www.kolos-promo.ru

С 1 июня по 31 августа 2016

Для участия в акции на www.kolos-promo.ru

Ищи коды под крышкой

Регистрируй коды с упаковки

Получи один из гарантированных призов

Зарегистрируй 5 и более кодов в течение акции И ВЫИГРАЙ ОДИН ИЗ 3-Х АВТОМОБИЛЕЙ

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

61 комментарий для “Акция Ячменный колос 2016 на www.kolos-promo.ru”

  1. у мня в колосе 380 рублей осталось и их от туда выцепишь каждый раз писали что на сегодняшний день призы окончились ждите следующего понедельника но увы ни в какой следующий понедельник так ничего и не выводилось!

  2. Я так же только это пиво беру, другое не признаю, там или вода будет или вкус какой то специфический, далекий от пива. Кстати разливуху тоже не особенно люблю. А Ячменный колос хоть на пиво похоже. Маркетологи Ячменного колоса зря делают все эти акции, это приведет к гибели марки. Если уж не хорошее финансовое положение в компании, проще к людям обратиться. Я бы допустим откликнулся бы сразу и взял бы этого пива сколько попросят, хоть 10 бутылок за раз.

  3. Такого лохотрона я ещё не видела. каждый день висело Лимит исчерпан попробуйте в понедельник…..Так что господа. ищите лохов дальше. мы теперь чисто принципиально это пиво не покупаем!!!!

    1. Это точно какие то несчастные 50р и то зажали для кого вы тогда устраиваете эти акции?или так ради того чтобы люди брали продукцию

  4. И меня тоже развели, ладно бы на много, а то на 50 рублей всего. Низко опустились господа пивовары из ячменного колоса, мне бы на их месте было стыдно. Покупал раньше ихнее пиво, больше не буду, и другим не посоветую. Думаю, я не один такой. Полагаю, и они понимают, что их продажи после такой «акции» упадут , значит, вывод один: пытаются надышаться перед смертью

    1. А какое другое вы брать будете, ну есть другое, но там цена будет запредельная. Есть хорошие сорта, импортные в основном. Ну а наше,
      вот допустим Жигулевское, голимая вода, Клинское, это совсем не пиво, разливное, тоже так себе. Вкус ценить надо, а не гнаться за тем что бы урвать что то себе, иначе потеряете это марку пива и будете потом водичку под названием пиво пить. Надо сказать спасибо людям , которые Ячменный колос делают, что оно является пивом, а тут море обиженных, пролетевших в акции. Не будьте ослами. Акции везде проводятся и как кому повезет, это же лотерея.

  5. такой ужасный развод… специально ходили вечером и покупвли это пиво….регистрировали коды…писали типо лимит исчерпам перевода средств на сотовый попробуйте в понедельнник с 00.01…. я специально сидела и было всего 3 минуты первого….. а у них видители лемит опять исчерпан…думаю может время у нас на пару минут отличается…раз 20 пыталась…..развод

    1. Согласен, с большинством. компания видать банкротится и напоследок решила сделать альфалохотрон чтобы уйти из рынка с большой прибылью.
      P.s вот как 2 месяца не покупаю больше эту марку и не буду — никогда!

  6. Огорчена. Давно полюбила светлое «ячменный колос», Первая моя акция у них, 320 рублей висит в воздухе….Надо искать новое пиво. Это если коротко, а если подробнее. Да, обидно. Марка любимая, доверие было, надежды. Раньше участвовала в других акциях других компаний. У них у всех цель одна-продать больше. Никто не скрывает, но своих истинных потребителей всегда благодарили мелочами. А тут 50 рублей зажали. Не серьезно. Зачем кормить деньгами тех, кто тебя обманывает. Да и вообще лучше не пить пиво или самим его делать. Будет полезнее и вкуснее.

  7. Да, друзья мои, такой лживой промо-акции я еще не встречал в своей жизни, а мне уже 49! Участвовал во многих таких акциях, конечно автомобиля не выиграл, но деньги на телефон, ветровки, полотенца, перочинные ножи, зажигалки, стаканы, кружки и др. такие же мелочи ВЫИГРЫВАЛ постоянно!!! А Очаково, даже десятку на телефон не бросило!!! На счету у меня осталось 350 рублей!!!

  8. Выйграла как то в этой акции 10000 руб. Не поверила. Но муж заставил заполнить анкету. Перечислили деньги. Не развод!!! Я была в шоке)))

  9. Очередной развод, деньги на телефон не выводятся — пишут пробуйте в понедельник. Больше ячменный колос в жизни не куплю.

  10. А мне деньги один раз перевели на счёт,а потом регистрировались,набрала еще 50,но вывести уже не могу

  11. Пил это пиво с начала его выпуска. Я не знаю, кто подставил (или так было задумано) «Очаково», но теперь пиво это пить не буду, ибо «осадок» остался неприятный. Признаю, производителей пива в пэт, у которых цена-качество соответствуют у нас в стране нет, поэтому перейду на разливное.

  12. Очередной развод.Такая большая компания,а занимается ерундой.Какая там нива,если даже деньги на телефон не переводят.1 минута первого пытаешся вывести деньги на телефон,а пишет что лимит исчерпан,попробуйте на следующей недели,и так каждую неделю.

  13. Пиво хорошее, а акция развод. Набрал 250р но перевести их на телефон невозможно, постоянно пишет, что закончился лимит на этой неделе. Специально пробовал вывести в понедельник после 12.00. 10 мин сервер не работал, а потом та же надпись, лимит исчерпан.

  14. Это все развод! !! Ничего вы никогда не выведете себе на счет! А если и чудом получится, то деньги не придут вам на счет! Не тратьте свое время! Теперь принципиально не буду пить Ячменый колос! !

    1. Народ! Пейте пиво, если оно вам нравится. Производитель пива и организаторы этого лохотрона, связаны между собой лишь тем, что один предоставил свой продукт для размещения информации другому. Примерно как реклама на троллейбусах. Только с мотивацией увеличения продаж с помощью данной «акции». Тем более автомобиль Ниву. Её для этой цели, даже не приобретали. Каждое смс сообщение, вот их заработок. С миру по нитке. 2 рубля смс. Тысяча смс — 2.000 р. и так далее. Думаю за время этой, так называемой акции, эти предприниматели, неплохо заработают на доверчивых соотечественниках. Вердикт. Просто пейте пиво (без фанатизма естественно). Всем только добра!

  15. Сказали зайти сегодня за выводом средств итог сервер отключили зачем обманывать писать уведомления закройте тогда свою акцыю вы уже сами нарушаете свой правила !Service Temporarily Unavailable

  16. .на счету висело 300р я их чудом вывела на телефон еще 1 июля..а денег до сих пор нет.. писала 3 раза ..в ответ тишина… развод!!!!!! Надо жаловаться ген. директору.

  17. Пробовала задать вопрос организатору акции по поводу вывода средств на телефон «попробуйте на следующей неделе». На почту сообщения о приближающемся розыгрыше приходят, а в ответ на мой вопрос тишина.

  18. Не видитесь, зарегестрировал 16 кодов на себя 8 и 8 на жену, нихрена не выиграли и даже на телефон ВСЕ выигранные по 10 руб. с крышки не вывели с телефона, удачи,

  19. Всем здравствуйте! Наша семья также очень любит светлое ‘ без него не обходятся семейные праздники ‘ после рабочего дня и душа. Бутылки пустые у меня тоже в ход идут ‘ с них у меня пальма зделанная простояла несколько лет. Вот теперь новую режу. Также играла в игре и в сборе. Перевела деньги на телефон ‘ через недели две прошло пополнение на 100 руб за игры ‘ и 150. Чему очень обрадовались. Спасибо. Будем дальше пытать счастья. Пока тоже ещё висит — 280 р.

  20. Акция полный .два кода по 10р(хотя вывести на счёт можно только от 50р),два кода-«не удалось выбрать приз» или что то вроде этого.

  21. На счете были деньги. Зарегистрировала два кода (20 рублей), прошла на сайте игру (100 рублей).
    Попыталась вывести на телефон. В результате увидела милое сообщение «попробуйте на следующей неделе». Написала в техподдержку сайта и на официальные мыла конторы. В итоге счет мой уменьшился на 100 рублей. Сам ))) Ох, как замечательно! Ну и на письмо, разумеется, никто не ответил.
    ПОЗОРИЩЕ.
    Не столько важны мне эти 100 рублей на телефон, сколько обидно.

  22. выиграл набор для проживания в лесу ! сначала написали ждите до конца месяца, потом приходит на электронку письмо «пришлите фото чеков о покупке всех зарегистрированных кодов и ксерокопию своего паспорта ,что за бред,я им написал, что за…..) ответ последовал такой:
    Согласно правилам акции:
    2.1.10 Крышки от Продукции с Кодами, зарегистрированными на Сайте и/или через sms-
    сообщения в соответствии с условиями настоящих Правил, а также чеки за покупку такой Продукции
    необходимо сохранять в течение всего периода проведения Акции.
    2.1.11 Организатор вправе приостановить выдачу призов Участнику, в том числе и
    гарантированных, и потребовать от Участника предъявления кассовых чеков и крышек от Продукции,
    подтверждающих факт совершения покупок, в том числе в целях подтверждения правомерности участия
    в Акции. В случае, если Участник в течение 7 (семи) дней с момента получения письменного запроса на
    электронную почту от Организатора Акции не предъявляет фотографии кассовых чеков и крышек от
    Продукции, то такому участнику блокируется доступ к участию в Акции до конца Акции. Ну друзья это полный развод. Кто из вас хоть один раз сохранил чек после покупки пива!!!!!!!!! печально очень, мы их поддерживаем,а они нас как лохов, ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. Я тоже чеки не сохраняла. Действительно, что за бред?! Ясно одно-бесплатный сыр только в мышеловке…

  23. Полнейший лахатрон! Коды вводишь дает 10 руб, но в колоски не засчитывает, если пытаешься вывести деньги пишет ошибка попробуйте на следующей неделе.

  24. Да, пиво вкусное, но с акцией кидалово, обман, деньги снимаются смс кой, не каких ограничений, а нам заганяют, что ограничения, это Россия, (Обмани ближнего, либо ближний обманит тебя, Да возрадуется!) Вот и тут так…

    1. Выиграл 120 рублей, деньги на телефон не отправляются. Вместо этого всплывает оповещение «Попробуйте вывести на следущей неделе». Есть идея написать пиьмо генеральному директору. Даю зуб он не в курсе этих махинаций, просто кто-то наживается за счет данной акции из бухгалтерии!

      1. Roman, тебе надо пиво или 120 рублей. Пойми одно 120 рублей это бумага всего лишь, а пиво сделать, ты меня извини, там сложная технология. Так вот 120 пусть будут 120 рублями, а пиво пусть будет пивом.

  25. Зарегистрировался на сайте, ввёл десяток кодов ( после дня рождения остались пробки;)), перевёл на телефон денежные средства. Но не через неделю не через две, денег небыло. Написал в обратной связи, что пополнения на телефон небыло. В ответ получил письмо якобы на моем номере стоит ограничения пополнения счета! Званил своему оператору получил подтверждение, что никаких ограничений на номере нет. Написал колосу, но ответа не получил!!! В общем полный обман!

  26. В начале акции получила 50 руб.на телефон,а в розыгрыше выиграла 200,но деньги на телефон так и не поступили,написала в поддержку,ответили ждите,и до сих пор жду.Вот и сегодня опять получила 50 руб,а они не пришли,Наверное вначале всем дают,типа приманки,а потом ,натуральный обман и беспредел

  27. «Ячменный колос» наша семья употребляет с самого начала его выпуска и ни разу ему не изменяла. Все эти разновидности «живого пива», как мы понимаем, сплошное надувательство. И хорошо, что производители нашего любимого пива не поддались искушению анонсировать его как «живое». Спасибо за настоящий приятный продукт!

    1. Полностью поддерживаю, слава богу, что есть еще люди которые понимают в пиве. А эти деятели которым пиво по боку, а главное акция и урвать что то, конечно им не до пива, а главное приз!

  28. Пиво то хорошее а вот акция развод нужно призы под крышками прятать или начислять балы за коды которые потом обменять на призы а так кроме 10 рублей ничего не достанешь

  29. Достали из за границы нас пичкать ерундой , только наш производитель и однозначно очков лидер

  30. с супругой перепробовали 20 или чуть больше сортов пива, но после огорода, бани или с рыбкой(семечками, чипсами) *ячменный колос светлое*. Здесь соотношение цена-качество отличное!

  31. Любим отдыхать только с пивом Ячменный колос светлое. Очень приятное пиво. Спасибо производителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.