Перейти к содержимому

Акция Michelin 2016 на promo.michelin.ru

Мишлен акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на кода на promo.michelin.ru

Наименование новой промо-акции от Michelin:

«Шины MICHELIN.Инновации в движении»

Призы акции на promo.michelin.ru:

Гарантированные подарки:

  • кроссовки Babolat модели Jet
  • кроссовки Babolat модели Propulse

Сроки регистрации и участия на promo.michelin.ru:

Период проведения Акции: с 15.03.2016 г. (00.00.00) по Московскому времени по 31.05.2016 г. (23.59.59) по Московскому времени.

Для участия в акции на promo.michelin.ru в 2016:

Участнику предоставляется одна единица Подарка модели Jet в случае единовременного приобретения Участником Товара модели Pilot Sport 4 в Интернет-магазинах www.shop.tyreplus.ru, www.shinservice.ru, nakolesah.ru, 4tochki.ru, mosautoshina.ru в Период проведения Акции, либо одна единица Подарка модели Propulse в случае единовременного приобретения Участником Товара в Интернет-магазине www.ulmart.ru в Период проведения Акции.

Подарок предоставляется Участнику, выполнившему условия получения Подарка, только в случае регистрации Участника в течение с 15.03.2016 г. по 31.05.2016 г. на сайте www.promo.michelin.ru, путем указания уникального кода, указанного на предоставленном при приобретении Товара купоне, а равно загрузки фотографии/сканированной копии чека, подтверждающих факт приобретения Товара в Интернет-магазине. Выдача осуществляется в течение 2-х месяцев с даты регистрации, но не позднее 31.07.2016г. путем направления Подарка по почте Участнику.

Обязательства Организатора по отправке Подарков будут считаться выполненными с момента передачи Подарков отделению Почты России и/или службе курьерской доставки для их отправки Участнику Акции. С момента передачи подарков отделению Почты России и/или службе курьерской доставки Организатор не несет ответственности за риск его случайной гибели или порчи. Организатор не несет ответственности в случае отправки подарка по неправильному адресу или другому адресату, вследствие предоставления Участником Акции при регистрации на сайте www.promo.michelin.ru неверных данных: фамилии, имени, отчества или адреса проживания.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *