Перейти к содержимому

Акция Haribo 2016 на haribo-fest.ru

Мармелад Харибо акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация кода из промо-упаковки на haribo-fest.ru

Наименование новой промо-акции от Haribo:

«Haribo Fest»

Призы акции на haribo-fest.ru:

Призовой фонд состоит из следующих Призов:

Общий призовой фонд состоит из 10 Главных Призов. Главный Приз — вечеринка под условным названием «HARIBO Fest» для Победителя и его друзей, организатором которой будет выступать ООО «ХАРИБО Конфеты».

Поощрительный приз — Упаковка жевательного мармелада (конкретный вид Продукта устанавливает Организатор Конкурса). Данный поощрительный приз получает любой Участник

Конкурса зарегистрировавший 3 (три) Кода, с упаковок приобретенных им Продуктов, в специальном разделе сайта Конкурса, при условии совершения покупки в интернет-магазине www.haribo-shop.ru . Данный поощрительный Приз добавляется к корзине бонусом.

Призовой фонд Конкурса образуется за счет Организатора и используется исключительно для передачи (предоставления) Призов Участникам Конкурса. Общее количество Победителей по результатам настоящего Конкурса ограничено количеством Призов Конкурса.

Главные Призы вручаются Победителям по электронной почте или отправляются на личную страницу в социальной сети в форме электронных приглашений на вечеринку под условным названием «HARIBO Fesl» для Победителя и его друзей.

Сроки регистрации и участия на haribo-fest.ru:

Конкурс проводится в период с 00 часов 00 минут 01 апреля 2016 года по 23 часа 59 минут 30 сентября 2016 года (общий срок проведения Конкурса).

Период регистрации кодов: с 00 часов 00 минут 01 апреля 2016 года по 23 часа 59 минут 30 июня 2016 года.

Период определения Победителей Конкурса: с 00 часов 00 минут 01 июля 2016 года по 23 часа 59 минут 31 июля 2016 года.

Итоги Конкурса публикуются на Сайте Конкурса в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты определения Победителей Конкурса, но не позднее 05 августа 2016 года.

Период вручения Призов: в течение двух календарных месяцев, с даты определения Победителей Конкурса, но не позднее 30 сентября 2016 года.

Для участия в акции на haribo-fest.ru в 2016:

5.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение Призов Конкурса, Участнику необходимо:

Приобрести продукцию под товарным знаком «HARIBO», а именно Харибо Голдберен 140 гр., Харибо Голдберен 70 гр., Харибо Червячки Вуммис 140 гр., Харибо Червячки Вуммис 70 гр., Харибо Хэппи Кола 140 гр., Харибо Хэппи Кола 70 гр. в промо-упаковке с промо-стикером (далее — по тексту — «Продукт»). Под понятием «промо-упаковка» понимается Продукт, на упаковку которого нанесен промо-стикер настоящего Конкурса.

Найти уникальный восьмизначный код, расположенный на промо — стикере, нанесенном на упаковку продукции «HAR1BO», участвующей в Конкурсе (далее «Код»)

Авторизоваться на странице Сайта Конкурса через социальные сети («Вконтакте» (www.vk.com), «Одноклассники» (www.ok.ru), «Facebook» (www.facebook.com)) путем заполнения следующих обязательных полей: имя, фамилия, e-mail, номер телефона, пароль, регион, город, согласие на обработку персональных данных, согласие с настоящими Правилами Конкурса, при этом Участнику необходимо быть зарегистрированным пользователем вышеназванных Сайтов социальных сетей. В случае, если Участник уже зарегистрирован на сайте www.haribo-shop.ru. то повторная регистрация не требуется, и Участник может воспользоваться своими логином и паролем. Каждый участник принимает участие в Конкурсе лично, от своего имени и проходит авторизацию/регистрацию в качестве Участника только один раз.

В специальном разделе Сайта Конкурса ввести 3 (три) Кода с промоупаковок, приобретенных Участником Продуктов бренда «HARIBO».

Каждый уникальный Код может быть зарегистрирован в Конкурсе только один раз.

Чтобы претендовать на Приз, Участник, который ввел Коды в специальном разделе Сайта Конкурса, обязан сохранить оригиналы промо — стикеров с нанесенными на них Кодами до конца срока проведения Конкурса, или сделать их фотографии на нейтральном фоне, на которых изображение Кодов будет отчетливо видно. Фотографии промостикеров с Кодами могут быть направлены по электронной почте на адрес shop@haribo.ru.

Срок для предъявления Кодов/фотографий Кодов: с 00 часов 00 минут 01 апреля 2016 года по 23 часа 59 минут 30 июня 2016 года.

Пройти тест на Сайте Конкурса (ответить на вопросы теста, используя творческий подход), по результатам прохождения которого будет сгенерировано уникальное «Приглашение» на вечеринку под условным названием «HARIBO Fest», которое формируется индивидуально для каждого Участника, исходя из ответов на вопросы теста.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

2 комментария для “Акция Haribo 2016 на haribo-fest.ru”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *