Агуша акция 2016

Официальный сайт и механика проведения акции:

Регистрация кодов на promo.agulife.ru

Наименование акции:

"Приз каждому"

Призы акции на promo.agulife.ru:

На время публикации анонса акции пока неизвестно

Сроки регистрации и участия на promo.agulife.ru:

  • сроки проведения акции: с 1 апреля 2016 по 30 сентября 2016
  • срок регистрации кодов: с 1 апреля 2016 по 30 июня 2016

Товары участвующие в акции на promo.agulife.ru:

  1. Творог классический «Агуша» (для питания детей с 6 месяцев).
  2. Питьевой йогурт яблоко-груша «Агуша» (для питания детей с 8 месяцев).
  3. Творог клубника-ваниль «Агуша Я Сам!» (для питания детей с 6 месяцев).
  4. Питьевой йогурт яблоко-банан «Агуша Я Сам!» (для питания детей 3 лет).

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

127 комментариев для “Акция Агуша 2016 на promo.agulife.ru”

  1. Люди, эти акции от Агуши полный ЛОХОТРОН и РАЗВОД! Мы участвовали и выиграли детский телефон. ждем-пождем его, а уже декабрь месяц! Акция закончилась еще в июне. Пишут сначала, что рассылка ШПИ еще идет, а потом вдруг присылают номер ШПИ и оказывается еще в июле мне якобы был доставлен приз, но я его не забрала. А на почте сказали, что ничего не было. Как же теперь доверять этой агуше? Эх, бессовестные организаторы этих акций! Детей-то зачем обманывать?! Так что не верьте им!!!

    1. хотела зарегистрировать коды с пюре агуша они не регистрируются. Для чего тогда придумывать эти акции если все это обман.Позорно для агуши.Потеряла к вам всякое доверие.

  2. В соке агуша 200мл написано ищи код под стикером но там ничего нету никакого кода тогда зачем пишут где ваши акции

  3. Хочу поделиться своими впечатлениями! Копили коды на пианино,повезло с тем, что детишки едят творог и молоко этой фирмы, набрали 50 кодов заказали пианино и тут …. Статус заказан и больше ничего! Написали им письма по обратной связи, звонили по горячей линии, там говорят пишите письмо на агуша_промо,написали и туда. Ответ приходит один и тотже: письмо принято, будет рассмотрено в течение 3 дней. И всё! Разве так можно?!? Если не могут призами обеспечить, тогда не надо проводить акцию и дурить людей.
    Честно говоря, после такого лохотрона и к самой продукции портиться отношение

  4. А мы выиграли детский планшет.Пришло письмо от Агуши что перед доставкой с нами свяжется курьер.Но так не курьера и не планшета мы не дождались.Полный развод.

    1. Я купила тоже творожки там написано регистрация кодов с 15 сентября до 15 декабря, а в итоге лохотрон, обидно

  5. Написано регистрация кодов с 15 сентября,и где же?продукция с акцией только в сентябре появилась и уже закончилась!обман!больше не будем покупать агушу!

  6. В нашем регионе акционный товар появился только в сентябре.Стабильно берем творожки,сроки у них маленькие и акцию пропустить не могли.А тут появилась в сентябре,и уже опоздали так как регистрация кодов до 30 июня. Вроде серьезная компания, а маневры как у аферистов.Разочеровали…И сайт дебильный, регистрация через аккаунты фейсбука одноклассники и вконтакте,а если их нет(у меня их нет) регистрация давай до свидания.Поэтому Лохотрон

  7. Хочу сказать что участвую уже во второй акции, и в обеих получила призы и деньги на телефон! Нужно все внимательно читать,и не ныть потом!

  8. Добрый день, дорогие родители! Вот вы жалуетесь на что? Кто первый встал, того и тапки! Там же сразу было написано количество призов! Мы в акции участвовали вместе с мужем, каждый от себя. Я накопила на телефон, муж на пианино! Вчера сходила на почту, забрала подарки! Заказала я их аж в апреле-мае! Так что кто не дождался, ждите) Игрушки хорошие, сыну понравились) Организаторы тут не причём, может, они сами не ожидали такого ажиотажа)) Тем более на сайте было отчётливо видно остатки! Надо быть внимательными! Спасибо Агуше и организаторам за отличную продукцию и отличные подарки!!! В следующих акциях будем участвовать обязательно)

    1. Полностью с вами согласна. Люди не читают правил акции, а потом жалуются. Мы заказали подарки в апреле, а получили только на прошлой неделе. Игрушки качественные и красивые, ребенку очень понравились.

  9. Удивляюсь, первый раз участвую в конкурсе где выигрываешь, а приз не получаешь))) выиграли телефон, но два месяца никак не дойдет….даже нигде не посмотришь какова судьба нашего выигрыша. Никогда не покупала агушу. крепыш или тему у меня ребенок ест с большим удовольствием. Но повелась на акцию. Впрочем больше убедилась, что агушу вряд-ли когда приобрету.

  10. Даже выйгранные типа 5 руб на телефон и то не зачисляют….
    Продукция нравиться. Но щачем обманыватт

    1. Может вы что то не так сделали? Там после регистрации кода нужно его активировать, что бы денежка на телефон ушла. У нас все в порядке, денежки приходят, и минуты после активации не проходит

  11. Больше похоже на развод. Призы закончились так и не начавшись. Накопила балы на пополнение телефона и детский телефон, так ничего и не получила. Агуша сильно огорчила меня, но еще сильней расстроился ребенок. Больше не буду покупать Агушу и участвовать в их акциях.

  12. Получился настоящий обман, а не акция!!!Специально копили коды,чтобы сразу зарегистрировать их, а программа нам выдает: вы превысили лимит регистрации кодов. Ну что это за акция, где нельзя спокойно внести свои коды. Оказалось полной чушью, больше не будем участвовать в них.

    1. Во первых, надо было не копить, а сразу регистрировать! чего ждали?
      во вторых, внимательно читайте условия! написано же: до 30 июня акция, а после до сентября раздача призов! я сама жду обещанный телефон, но прошло только 2 недели, еще как почта работает. Так что нечего на них наговаривать. А то что призы закончились, конечно обидно, но видать много желающих оказалось! А деньги на телефон зачислялись сразу.

  13. Екатерина

    Копила коды на пианино, но призы быстро закончились. До конца собирала коды и сегодня забрала хотя бы деньги на телефон. Жаль что приз не получили. Ну хоть деньги и то приятно. Прислали сразу же. Агушу буду покупать,
    просто сынок любит их творожки!

  14. А я нежалуюсь! Моим детям нравится. Как покупала Агушу так и покупаю. Мы тоже участвовали и продолжаем участие. Зато деньги на телефон получили. У меня час муж участвует, так как я собрала 80 кодов. Там же было написано сколько телефонов и пианино разыгрывается. А участников больше. Значит просто неповезло. Повезёт в следующий раз.

  15. Да, мы тоже на пианино копили, пока набрали на пианино, уже и телефоны закончились. Расстроились. Со старшим ребенком раньше участвовали в акциях чудо и актимель и никогда без подарка не оставались. А тут так обманули…

  16. Полностью со всеми согласна. Больше похоже на развод. Призы закончились так и не начавшись. Агуша сильно огорчила меня, но еще сильней расстроился ребенок.

  17. Мы кушаем творог Агуша+ на молочке дают акционный творог, поэтому акция — просто приятный бонус, специально покупать продукцию не стала бы, призы — так себе) Удивило что планшет закончился быстрее чем можно было собрать баллы — максимум дает ввести 12 за неделю. Телефон успела хватануть 29.04 до сих пор статус — заказан. Денег на телефон рублей 100 в общей сложности скинула — при 70 введенных кодах, только с 50гр. творожка, что дают на молочке, не бывает денежного приза.

  18. Куда регистрировать чек, акция Лесной бальзам начни день с улыбки?Не могу найти, на сайте нет вкладки.

  19. мы тоже копили на пианино приз закончился.заказали телефон ждем 2-й месяц.еще 53 кода осталось ,добавляю еще ,а они отказ мол уже перебрали и что мне с этими кодами теперь делать.лохотрон- полный!!!!!!!!!

  20. У нас были деньги накоплены. Перевели на телефон, а они не пришли! ))) Лохотрон для взрослых.

  21. Накопили на приз,28.04.2016 заказала телефон,до сих пор написано заказан,хотя должны были указать почтовый модификатор,теперь ждем,на горячей линии говорят не переживайте до .конца сентября ждите, у нас как раз в конце сентября др…Да и на обратную связь не ответили обещали в течении 3 раб дней ,а уже прошло 1,5 месяца…Не серьезно господа!!!

  22. Когда узнали про акцию обрадовались!! Стали учавствовать, полный бред!!!!! У нас двойняшки, даже если кушать один творожок, у нас минимум 14 кодов за неделю! Остальные куда????)))) теперь вообще не буду покупать АГУШУ, ПРИНЦИПИАЛЬНО. Кругом обман, даже на детском питании. Делают какой-то лохотрон! И родители ведутся!

  23. Акция агулайф полный развод не призов ничего не увидели, теперь чисто принципиально не буду покупать эту продукцию, раз её производители не чисты на руку и дурят народ

  24. Нам тоже не хватило приза((…до конца акции еще месяц, будем надеяться что организатор не будет портить репутацию «Агуши» и призы все таки появятся…

  25. Собирали, собирали на пианино, и вот на тебе, акция, только на половину не прошла, а уже подарков нет. Да и те которые ввели, не знаем как узнать, что там. Где и как смотреть? Не удобно сделали. Развод какой то.

  26. Елизавета

    К сожалению, мы как и многие мои знакомые попали в число «счастливцев», что не получили призы, хотя, когда мы это узнали, то до конца акции был еще целый месяц. Звезды с неба не хватали, собирали на игрушку доченьке, но когда не осталось призов, то попробовали поучаствовать в розыгрыше планшета, мало ли вдруг получится и тоже ничего, хотя, вообще не слышала чтобы кто-то что-то там выигрывал

  27. Отличная акция, собирали ребенку на приз, а их уже нет… пипец, такого еще нигде не видела. Не умеете проводить акции и рассчитывать призы, не беритесь тогда за это!!!

  28. Призов нет?? А мы на пианино копили!!! Вот это акция!! Еще целый месяц, а призов уже нет! Какой развод ужасный! Вот это призы гарантированные! Ха! Позор организаторам этой акции и всей компании Агуша!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.