Перейти к содержимому

Акция Газпром нефть 2016 на zaprav-mashinu.ru

Газпром нефть акция 2016 — Заправьте себя и машину

В Акции участвует продукция под товарными знаками «Агуша», «Агуша Я Сам!», «Домик в деревне», «Чудо», «БиоМакс», «Мажитэль» (далее – «Продукция»).

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация чека на zaprav-mashinu.ru

Наименование акции:

«Заправьте себя и машину»

Призы акции на zaprav-mashinu.ru:

Главный приз — Бонусная Карта сети АЗС «Газпромнефть» на автомобильное топливо номиналом 40 000 рублей;

Еженедельные призы — Бонусная Карта сети АЗС «Газпромнефть» на автомобильное топливо номиналом 12 000 рублей — 5 шт.;

Ежедневные призы — Толстовка — 160 шт.

Сроки регистрации и участия на zaprav-mashinu.ru:

Общий срок проведения Акции.

Акция проводится в период с «15» декабря 2015 года по «31» марта 2016 года (включительно), включая срок выдачи призов Победителям Акции.

Период регистрации кассовых чеков (далее — «Период регистрации Чеков»):

Регистрация кассовых чеков осуществляется в соответствии с настоящими Правилами с 00 часов 00 минут 15 декабря 2015 года по 23 часа 59 минут 15 января 2016 года включительно по московскому времени.

Выдача призов Победителям Акции производится с «16» декабря 2015 года по «31» марта 2016 года (включительно).

Для участия в акции Агуша на zaprav-mashinu.ru:

В период с 15 декабря 2015 года по 15 января 2016 года (включительно) совершить единовременную покупку трех и более продуктов, под товарным знаком «Агуша», «Агуша Я Сам!», «Домик в деревне», «Чудо», «БиоМакс» и «Мажитэль», участвующих в Акции согласно настоящим Правилам, в сети АЗС «Газпромнефть», согласно адресной программы, указанной в Приложении №1 к настоящим Правилам, и получить кассовый чек за покупку таких товаров.

В период с 00 часов 00 минут 01 секунд 15 декабря 2015 года до 23 часов 59 минут 59 секунд 15 января 2016 года по московскому времени потенциальному Участнику Акции необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте Акции, указав следующие данные о себе: Имя, адрес электронной почты для обратной связи (e-mail), контактный телефон, зарегистрированный на участника, дату рождения.

• Принять Правила Акции и Пользовательское Соглашение, дать свое согласие на получение смс и e-mail рассылок с информированием о ходе проведения Акции, а также на обработку своих персональных данных;

• После совершения потенциальным Участником Акции всех вышеперечисленных действий, ему на указанный им при регистрации номер телефона будет направлено смс уведомление, содержащее пароль для доступа к Личному кабинету.

• Зарегистрировать в Личном кабинете Чек, путем загрузки фотокопии или сканированной копии Чека, подтверждающего покупку, с указанием 6-ти значного номера Чека, номера АЗС, адреса АЗС, даты покупки.

• Сохранить до 31 марта 2016 г. включительно оригинал кассового чека, подтверждающего покупку Продукции, с указанным в чеке перечнем продуктов, участвующих в Акции.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *