Перейти к содержимому

Акция Neste Oil 2015-2016 на www.neste.ru

Акция Neste Oil 2015 – Подарки ведрами

Официальный сайт и механика проведения:

www.neste.ru

С 1 декабря на всех сервисных АЗС Neste Oil и АЗС формата «Гипермаркет» в России проходит новогодняя акция «Подарки — ведрами!».

А что в ведре? Замечательный набор продуктов, который может украсить любой новогодний или праздничный стол.

Призы акции Neste Oil 2015-2016:

  • При сборе 8 оттисков штампов – Скидка в размере 50 % на новогодний продуктовый набор;
  • При сборе 15 оттисков штампов – Скидка 100% на новогодний продуктовый набор.

Сроки акции Neste Oil:

С 1 декабря 2015 по 15 января 2016

Для участия в акции на Neste Oil 2015:

Для того, чтобы принять участие в Акции, достаточно заправиться и сделать покупки в магазине при АЗС Neste Oil или на АЗС «Гипермаркет» на сумму не менее чем 1 000 рублей.

При совершении первой такой покупки Вы получите у кассира буклет, куда будут ставиться оттиски штампа — по одному за каждые полные 1 000 рублей, потраченные на АЗС в период проведения Акции. Кассовый чек, на основании которого будет ставиться штамп, подкалывается к буклету. Оттиск штампа ставится только при оплате покупки одним чеком, отдельные чеки не суммируются.

Получив 8 оттисков штампов в буклет, Вы можете обменять его на 50%-ю скидку на подарочный набор.

Буклет с 15 оттисками штампов Вы обменяете на бесплатный подарочный набор к Вашему столу!

А замечательное 7-литровое ведро? Уж оно-то точно в хозяйстве пригодится!

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

6 комментариев для “Акция Neste Oil 2015-2016 на www.neste.ru”

  1. Акция полный провал!!! Вместо ведра, обычный пакет с продуктами стоимость максимум 1300 рублей. Лично у меня чувство обмана и разочарования. На Neste заправляться принципиально больше не буду. 2 лимона в довесок выглядят грустно.

  2. Действительно завышена цена за такой набор, удивлен с такого обмана — ведра нет, пакет, а в магазине тоже самое можно взять и за более меньшую сумму. Разочарованы.

  3. Прошу вернуть мне мои деньги на карту, в размере 600 р т.к себестоимость у вас завышена! С/с такого набора поценам магазина составляет максимум 1100 , а по оптовым ценам я вообще молчу, так меня еще никто не обманывал, и уж от компании несте я такого обмана никак не ожидала, поменяла три машины, ВСЕГДА заправляюсь на несте! Да и ведро мне не дали, дали пакет! Не стоит брать этот набор за 50%, вы в магазине купите такой набор за меньшие деньги ! Мне кажется эта акция это провал!!!! Думаю сменить АЗС, а была вам верна 10 лет. Печально

  4. Та же история. В журнал записали номер телефона: «Мы Вам позвоним!» И ничего не происходит. То говорят подарки завезут 11января, потом обещали 15, а сейчас уже 27. Заправка на Дороге Жизни в сторону Всеволожска.

  5. 14 января 2016 года сдал чеки на получение подарка по акции» Подарки-ведрами». Оператору был оставлен номер телефона для связи. До сих пор нет никакого ответа. Как это понимать???

  6. 2 января 2016 получил право на подарки ведрами,оператор Жуковский Я.записала мойномер телеф.мне позвонят и предложат приехать и получить .До сего дня тишина.Как это понимать?АЗС массив ССкотом, Приозерский шоссе,10 км.Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *