Акция Дино Дисней 2016 на dino.disney.ru

Акция Приключения Дино 2016

Конкурс проводится с целью популяризации (рекламы) героя Дино.

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на dino.disney.ru

Наименование акции:

Приключения Дино

Призы акции на dino.disney.ru:

Призовой фонд включает в себя:

  • Призы первого уровня: рюкзак с символикой Дино — 20 (двадцать) штук.
  • Поощрительные призы, которые организатор по своему усмотрению вправе определять и вручать, включают в себя: Рюкзак Disney (2 штуки), Пенал Disney (18 штук).

Сроки акции Дино Дисней 2016:

30 ноября 2015 года по 23:59 (по московскому времени) 15 февраля 2016 года

Для участия в акции на dino.disney.ru:

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику необходимо в срок с 00:00 (по московскому времени) 30 ноября 2015 года по 23:59 (по московскому времени) 15 февраля 2016 года включительно совершить следующие действия:

Зарегистрироваться на Сайте disney.ru/dino или disney.ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам, зарегистрировавшимся ранее на Cайте, необходимо авторизоваться.

Посмотреть все доступные на сайте видео серий «Приключения Дино».

Правильно ответить на вопросы к каждой серии и заработать призовые баллы.

Играть в игры на сайте и заработать призовые баллы.

Механика начисления призовых баллов в вопросах:

Баллы за правильные ответы начисляются Участнику в зависимости от количества попыток, правильности ответа, скорости ответа на вопрос по отношению к другим Участникам. Максимальная ценность одного вопроса в баллах – 1000 Участник ответивший раньше всех получит 1000 баллов Правильные ответы последующих пользователей принесут им на 10 баллов меньше, но не меньше 100 баллов. Ответ на вопрос не с первой попытки принесет Участнику на 100 баллов меньше за каждую попытку неправильного ответа, но не меньше 100 баллов.

Механика начисления призовых очков в играх: Баллы за пройденную игру начисляются Участнику в зависимости от уровня сложности, количества пройденных игровых уровней, времени прохождения одного уровня. Баллы в игре и на сайте имеют одинаковую ценность. Рейтинг игрока за прохождение одной и той же игры обновляется (баллы не добавляются, а обновляются при увеличении). Участник прошедший одну игру на всех уровнях сложности, успешно выполнивший все игровые уровни получает 500 баллов. Участник полностью прошедший один из уровней сложности получит количество баллов соответствующее уровню сложности: 50 — 150 – 300 250 баллов за прохождение 5 игровых уровней на минимальной сложности. Таким образом, Участник прошедший 2 игровых уровня на средней сложности получит 300 баллов. Участник получает тем меньше баллов за каждый игровой уровень, чем больше времени на него потратит. Участник прошедший любой игровой уровень получает минимум 10 баллов. Участнику

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.