Перейти к содержимому

Акция Schwarzkopf и Лента 2015 www.men-eco-promo.ru

Шварцкопф акция в Ленте — Мужественная забота о хрупкой природе

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на www.men-eco-promo.ru

В период с 1 по 30 ноября 2015 года все владельцы карты «Лента» при покупке 2 продуктов компании Schwarzkopf, один из которых НОВЫЙ шампунь для волос Men Deep Effect 3, становятся участниками еженедельного розыгрыша ЭКО-ПРИЗОВ ДЛЯ ДОМА. Сделайте ваш дом еще чище и уютнее вместе с компанией Schwarzkopf – экспертом в области средств для красоты волос.

Сроки регистрации и участия на www.men-eco-promo.ru

с 1 по 30 ноября 2015 года

Призы от на www.men-eco-promo.ru:

  • Увлажнитель воздуха Rolsen RAH-776, стоимостью менее 4000 (Четырех тысяч) рублей, в количестве 20 (Двадцать) штук
  • Встраиваемый фильтр для воды ПРОФИ COMPLEX, стоимостью менее 4000 (Четырех тысяч) рублей, в количестве 20 (Двадцать) штук.

Для участия в акции Schwarzkopf и Лента 2015

В период с 01 ноября 2015 г. по 30 ноября 2015г. (включительно) приобрести не менее 2 продуктов под товарными знаками Men Deep Effect 3, Schauma, Gliss Kur, Taft, Palette, Got2b, Color Mask, Perfect Mousse, Nectra Color, EssenceUltime, Styliste Ultime, один из которых шампунь для волос Men Deep Effect 3, в любом магазине торговой сети «Лента» на всей территории Российской Федерации. При покупке предъявить кассиру магазина карту лояльности торговой сети «Лента».

В случае, если контактные данные владельца карты на момент участия в Мероприятии отличаются от контактных данных, указанных при получении карты лояльности торговой сети «Лента», обновить их на стойке информации гипермаркета «Лента». Участник стимулирующего мероприятия, указавший контактные данные при получении карты лояльности, в том числе персональные данные, несет ответственность за достоверность предоставляемой информации.

Сохранить чек на покупку товара, участвующего в стимулирующем мероприятии, до окончания мероприятия.

Организатор акции ООО «Интенсив»

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *