Конкурс от МТС 2015 на nonstop.mts.ru

Конкурс от МТС – Делай интернет!

Официальный сайт конкурса:

nonstop.mts.ru

Хештег: «#ДелайИнтернет».

Мы верим — каждый момент твоего дня может быть ярким и незабываемым. Сделай мини-ролик из 15 крутых моментов своего дня, выложи его в соцсети, чтобы поделиться своим настроением.

Призы nonstop.mts.ru:

  • Призовой фонд Конкурса составляет:
  • 9 (Девять) смартфонов «iPhone 6 16 Gb» (no 1 (Одному) Призу по итогам проведения каждого из этапов Конкурса). Стоимость каждого из Призов, указанных в настоящем пункте правил, составляет 50 000,00 (Пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС (18%);
  • 45 (Сорок) пять моноподов (устройств) для изготовления фотографий «Селфи» d09 (по 5 (Пять) Призов по итогам проведения каждого из этапов проведения Конкурса). Стоимость каждого из Призов, указанных в настоящем пункте правил, составляет 1 500,00 (Одна тысяча пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС (18%);
  • 90 (Девяносто) портативных аккумуляторов Мотах iPower Juice для зарядки батареи смартфонов (мобильных устройств) (по 10 (Десять) Призов по итогам проведения каждого из этапов проведения Конкурса). Стоимость каждого из Призов, указанных в настоящем пункте правил, составляет 1 500,00 (Одна тысяча пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС (18%)
  • Общее количество Призов настоящего Конкурса: 144 (Сто сорок четыре).
  • Призы, установленные в подпунктах 6.1 Л., 6.1.2. и 6.1.3 настоящих правил, ранее и далее по тексту совместно именуются — «Призы».
  • Призовой фонд Конкурса используется исключительно на предоставление (вручение) Призов их Получателям. Организатору запрещается обременять призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Получателями Призов Конкурса по предоставлению (вручению) Призов, а также использовать средства призового фонда Конкурса иначе, чем на передачу или предоставление Призов.
  • Призы могут быть заменены по усмотрению Организатора на эквивалентные по стоимости и могут не совпадать с ожиданиями Участников и/или Получателей Призов Конкурса. Призы Конкурса могут отличаться по внешнему виду от их изображений, содержащихся в рекламных материалах Конкурса и/или на Конкурсном сайте.

Для участия в конкурсе на nonstop.mts.ru:

  1. Снимай видео по 1 секунде;
  2. Собирай 15-секундный ролик до конца дня;
  3. Выкладывай ролик в сеть.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.