Салфетки Клинекс акция 2015 — Kleenex исполняет желания

Акция Kleenex

Сроки акции Kleenex
Общий срок проведения: с 20 ноября 2014 года по 01 марта 2015 года
Срок приема заявок на участие в акции: с 20 ноября 2014 года 31 декабря 2014 года
Срок определения победителей: с 20 ноября 2014 года 31 января 2015 года
Выдача призов: до 01 марта 2015 года

Официальный сайт акции: kleenex-promo.ru

Призы акции Kleenex 2014

  • Ежечасный приз – 1 000 рублей (1008 шт)
  • Ежедневный приз – 10 000 рублей (42 шт)
  • Еженедельный приз – 20 000 рублей (6 шт)
  • Главный приз — поездка в Европу на 4 дня на 4 человек (1 шт)

Один Участник может выиграть не более 4-х призов – деньги на телефон.
Не более одного приза в течение всего срока проведения Акции – перевод денежных средств 10 000 руб. и 20 000 руб.

Для участия в акции салфеток Клинекс :

В период с 00 часов 00 минут 00 секунд 20 ноября 2014 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 31 декабря 2014 года (включительно) по московскому времени совершить покупку любой коробки салфеток под товарным знаком «Kleenex®»,- в любой розничной ТТ, участвующей в Акции согласно Дополнению №1 к настоящим Правилам, и получить кассовый чек за покупку (далее — Чек).
Найти указанный на Чеке уникальный номер (далее — Код). Код указывается под суммой покупки, перед Кодом находится знак #.
Зарегистрировать Чек в период 00 часов 00 минут 00 секунд 20 ноября 2014 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 31 декабря 2014 года (включительно) по московскому времени путем указания Кода на Сайте и загрузки сканированной копии (скана или фотографии) Чека на Сайт.
Фотография или скан Чека должны соответствовать следующим техническим требованиям: формат JPEG, Gif, Png, размер не более 1,5 Мб.
Для регистрации Кода и скана/фото Чека, необходимо:
— пройти регистрацию на Сайте, заполнив полностью форму для регистрации, в том числе номер мобильного телефона (на указанный номер Участнику для завершения процесса регистрации на Сайте будет отправлено смс-сообщение с кодом, который он должен будет ввести в всплывающем окне на странице регистрации на Сайте);
— подтвердить свое согласие с условиями Акции и согласие на обработку персональных данных и на получение информационных и рекламных рассылок на адрес электронной почты и номер мобильного телефона, указанные Участником при регистрации Сайте;
— подтвердить указанные при заполнении регистрационной формы данные, в частности адрес электронной почты, а также свое согласие на участие в Акции и на регистрацию себя в качестве Участника Акции путем перехода по ссылке, полученной Участником на указанный при заполнении регистрационной формы адрес электронной почты, и ввода пароля для входа на Сайт.
В случае, если Участником Акции является несовершеннолетний гражданин, указанные выше согласия должны исходить от законного представителя несовершеннолетнего Участника.
Регистрируя Чек на Сайте, Участник получает уведомление о том, что Код зарегистрирован посредством всплывающего окна на Сайте.
Участник Акции в обязательном порядке должен сохранить оригинал Чека с содержащимся в нем Кодом, зарегистрированным на Сайте, до окончания срока Акции согласно п.3.1. настоящих Правил.
При определении обладателя одного из призов Акции, Организатором/Оператором Акции проводится обязательная идентификация Кода путем сравнения зарегистрированного на Сайте Кода и Кода, указанного в соответствующем оригинале Чека, на основании которого данный Код был зарегистрирован.
С момента регистрации Чека в порядке, указанном в настоящем пункте Правил, физическое лицо, осуществившее регистрацию, становится Участником Акции. Таким образом, регистрация Кода удостоверяет (подтверждает) право на участие в Акции, согласие Участника с настоящими Правилами, а также служит для оформления договорных отношений Организатора с Участником Акции.
Каждый Участник, зарегистрировавший Чек на Сайте и скан/фото Чека, получает возможность стать обладателем одного из призов Акции.
В целях исключения злоупотреблений, каждый Участник Акции может активировать (зарегистрировать) не более 10 (Десяти) Кодов в течение каждого календарного дня Акции.

http://kleenex-promo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.