Перейти к содержимому

Акция Dirol 2014 – Лови фаны с Дирол!

Дирол акция 2014  2014 – Лови фаны!

В первую очередь, если ты хочешь побороться за приз, тебе нужно зарегистрироваться и создать профиль на сайте акции www.dirolfun.ru. В своем личном кабинете не забудь привязать свои профили в соцсетях Вконтакте, Facebook, Одноклассники и Instagram, чтобы мы могли начислять баллы за твои действия автоматически.

После этого ты становишься официальным участником нашего конкурса!

Ты можешь принять участие в конкурсе, делая селфи-чекины на сайте или загружая фото автобуса или себя на фоне автобуса с хештегом #ЛовиFunDirol от своего имени в Instagram, Вконтакте или Facebook.

Ты также можешь играть в игру в Вконтакте и Одноклассниках. 1 минута, проведенная в игре, будет приносить тебе 3 балла в конкурсе!

Официальный сайт акции: www.dirolfun.ru

За что начисляются баллы:

  • Создание профиля — +5
  • Постинг фото автобуса или себя на фоне
    автобуса с хештегом #ЛовиFunDirol — +10
  • Каждое 10-е фото, прошедшее – модерацию +5
  • Селфи-чекин в автобусе +20
  • Шеринг информации о конкурсе в соцсетях +5
  • Приглашение друга по email +5
  • Каждая минута, успешно проведенная в игре +3

Что такое селфи-чекин?

Селфи-чекин – это селфи, которое тебе нужно сделать в автобусе и сразу же загрузить через личный кабинет на сайте (через форму «Сделать селфи-чекин»). Таким образом ты чекинишься в нашем автобусе и ловишь fun :) Селфи-чекины приносят тебе больше баллов, чем фотографии с хештегом и приближают тебя к победе!

И обрати внимание: твой чекин засчитается только в том случае, если ты его загрузишь сразу же после того, как сделаешь селфи. Если ты не успел, то не отчаивайся! Ты можешь загрузить свою фотографию с помощью хештега #ЛовиFunDirol и все равно получить баллы!

В чем отличие селфи-чекинов от фотографии с хештегом #ЛовиFunDirol?

Отличие в том, что селфи-чекин тебе нужно загрузить сразу же после его создания. Для селфи-чекина важно поймать момент :) Кроме того, селфи-чекины загружаются только через личный кабинет на сайте.

Фотографию с хештегом #ЛовиFunDirol ты можешь постить в любое время и через свои профили в социальных сетях Instagram, Вконтакте или Facebook, а не через сайт.

Ну и конечно, селфи-чекины приносят тебе больше баллов :)

Где я могу посмотреть историю моих баллов? Историю всех твоих баллов ты можешь посмотреть в своем профиле.

Где я могу посмотреть статус модерации моих фотографий и селфи-чекинов?

Статус модерации своих фотографий и селфи-чекинов ты можешь посмотреть в своем профиле.

Почему я не вижу свои фото в галерее?

Если ты только что загрузил свою фотографию с хештегом #ЛовиFunDirol или свой селфи-чекин, то сначала она должна пройти модерацию. Мы работаем быстро, но в отдельных случаях модерация может занять 12-24 часа.

Если же по прошествии этого времени твоя фотография так и не появилась в галерее, ты можешь уточнить ее статус, написав нам на hello@dirolfun.ru

Сроки акции Дирол 2014

Срок проведения Акции: с «01» октября 2014 года по «31» декабря 2014 года (включительно).

Территория проведения акции Dirol 2014

Волгоград, Воронеж , Екатеринбург , Казань, Красноярск, Москва, Нижний Новгород , Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Уфа, Челябинск

Главный Приз Акции Dirol

Подключение услуги мобильного интернета (3g) в рамках бюджета не более 3 000 (три тысячи рублей — в количестве 80 (восемьдесят) штук.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *