Перейти к содержимому

Конкурсы от Hand-made сообщества Рукодельное.ру

Конкурс от Рукодельное.ру

Уважаемые мастера ручной работы, для того, чтобы ваша деятельность была для вас максимально выгодной, сайт Рукодельное.ру дает вам возможность бесплатно разместить на нашем портале 500 работ сроком на 1 год.  Для этого вам следует предпринять следующие шаги:

Напишите о портале Рукодельное.ру небольшую заметку у себя на сайте, в блоге, в группе/на страничке социальной сети, и мы подарим вам год бесплатного пользования аккаунтом PRO 550, позволяющий разместить вам в магазине 500 работ и хранить в архиве еще 50 работ. Подробности о видах и преимуществах аккаунтов здесь

Чтобы участвовать в акции, напишите заметку, пришли ссылку на нее в комментариях к данной новости, и мы подключим вам призовой аккаунт.

Требования к заметке:

1. Объем заметки не менее 1000 знаков.

2. В заметке должна быть объективная информация о нашем портале, поданая в позитивном или нейтральном свете. Заметки, содержащие негативную информацию о портале Рукодельное.ру к участию в акции не допускаются.

3. В заметке должны быть слова Рукодельное.ру и rukodelnoe.ru

4. В заметке должно быть 2 активных ссылки на портал Рукодельное.ру

И самое приятно, авторы трех самых лучших, по мнению команды Рукодельного, заметок получат возможность постоянно пользоваться призовым аккаунтом бесплатно. Выбирать лучшую заметку мы будем на новогодних каникулах 2015 года.

Ждем ваши комментарии и с удовольствием подарим вам год бесплатного безлимитного пользования услугами сайта.

http://rukodelnoe.ru/info/news/news_97.html

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *