Перейти к содержимому

Конкурс Получи промо ролик стоимостью 30 000 руб. беспллатно

Если у тебя есть сайт, но еще нет проморолика, у тебя есть возможность получить его бесплатно!

Студия Вебролик.рф (www.video-rolik.com) проводит конкурс, в котором может участвовать каждый владелец сайта, веб-студии или интернет-магазина! Выполни простые задания и выиграй специальный приз — рекламный видеоролик о твоем сайте стоимостью 30 000 руб., над которым будет трудиться команда из 7 человек: артдиректор, сценарист, дизайнер, видеодизайнер, диктор, звукорежиссер и корректор! Подробности читай в группе vk.com/vebrolik завтра!

Правила

Общие положения

1.1. Организатором Конкурса является студия видеороликов Вебролик.рф (video-rolik.com), далее — Организатор.

1.2. Участие в Конкурсе бесплатное.

1.3. Членами жюри являются независимые эксперты
1.4. Срок проведения Конкурса: с 12 ч.00 мин. 15 марта 2014 года по 23 ч. 59 мин. 15 апреля 2014 года (по московскому времени).

1.5. Информирование потенциальных участников Конкурса о сроках и условиях его проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении или продлении его проведения, производится на веб-сайте Организатора по веб- адресу: video-rolik.com.

1.6. Участник, разместивший видеоролик (-и) в альбоме сообщества (официальной группе) «Вебролик.рф», предоставляет Организатору полное, безоговорочное и безотзывное право использования данного видеоролика (-ов), путем его (-их) публичной демонстрации и доведения до всеобщего сведения неограниченному кругу лиц.

1.7. Участие в Конкурсе является полным и безоговорочным согласием Участника Конкурса с настоящими Правилами Конкурса.

1.8. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством.

1.9. Все призы предоставляются Организатором.

2. Требования к участникам

2.1. В Конкурсе могут принять участие только дееспособные граждане.

2.2. Возраст от 18 лет.

2.3. Своя страница в соц. сетях (ВКонтакте, Facebook , Мой Мир, Однокласники)

2.4. Наличие своего сайта.

3. Порядок проведения конкурса

3.1. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, лицу, желающему принять участие в Конкурсе, необходимо в период с 12 ч.00 мин. 15 марта 2014 года до 23 ч. 59 мин. 15 апреля 2014 года (по московскому времени) выполнить следующие условия:

Используя свой пользовательский аккаунт социальной сети «ВКонтакте», стать участником сообщества (официальной группы) «Вебролик.рф», доступной по адресу: vk.com/vebrolik.

Записаться в список участников, оставив свой активный email адрес в специальной форме.

Используя свой пользовательский аккаунт социальной сети «ВКонтакте», установить на своей странице статус _____________

Создать видеоролик, сняв себя на камеру и оставив видеоответ по шаблону, указанному в описании конкурса, выложить его на YouTube и набрать более 100 просмотров видеоролика.

Используя свой пользовательский аккаунт социальной сети «ВКонтакте», разместить, нажав кнопку «Рассказать друзьям» на своей странице социальной сети «ВКонтакте» видеоролики, указанные по адресу: vk.com/videos-45626992?section=album_52388386.

Написать статью на тему места рекламных видеороликов в современном Интернете и, используя высланную на почту форму, заполнить и отправить ее по указанному адресу.

Разместить на своем сайте (блоге, странице в соц.сетях) заметку о том, что Вы участвуете в конкурсе, с небольшим описанием конкурса и ссылкой на группу Вконтакте, где проводится конкурс (vk.com/vebrolik).

3.2. С момента выполнения настоящих условий лицо, желающее принять участие в Конкурсе, становится его Участником. Фактом размещения Конкурсной работы лицо, желающее принять участие в Конкурсе, подтверждает и гарантирует, что оно является единственным автором видеоролика и статьи и имеет право использования данного материала.

4. Порядок определения победителей

4.1. Из всех Участников Конкурса будут определены 10 финалистов — авторов видеороликов, набравших максимальное число просмотров на YouTube своего материала — снятого видеоролика, а также максимальное число лайков под видео в группе Вконтакте. Если Участник выложил более 1-го ролика, то в финал проходит ролик, набравший максимальное число просмотров среди всех представленных данным Участником роликов.

4.2. По результатам всех проведенных этапов конкурса и выполненных заданий (п.3.1), жюри выберет главного финалиста, который получит видеоролик о своем сайте стоимостью 30 000 рублей. Остальные 10 финалистов получат в качестве призов запоминающиеся видеозаставки (3D логотипы) каждый стоимостью 4000 рублей.

4.3. Всем активным участникам конкурса в подарок гарантировано — видеокурс “Чек-лист о продвижении ролика в топ YouTube” стоимостью 4500 рублей!

4.4. Также предусмотрены дополнительные призы за активное участие и участие в мини-конкурсах, которые будут проводиться на Твиттере в составе основного конкурса: 10%, 15% и 20% скидки на видеоролики, книга-сценарий о создании видеоролика, консультация длительностью 20 минут от эксперта по созданию видеороликов.

4.5. Оценку отобранных Конкурсных работ производит Жюри Конкурса, исходя из своих профессиональных знаний и внутреннего убеждения. Членами Жюри являются представители Организатора.

4.6. На основе представленных участниками видеороликов, статей и других выполненных заданий Жюри формирует список номинантов. Жюри вправе не учитывать видеоролики и статьи, не удовлетворяющие требованиям, предъявляемым к видеороликам и статьям Конкурса, без объяснения причины отказа. Недопущенные к участию видеоролики и статьи удаляются Организатором из альбома Конкурса без какого-либо предварительного уведомления.

4.7. Определение победителей Конкурса осуществляется путем подсчета голосов членов Жюри. Подсчет голосов проводится Жюри самостоятельно.

4.8. Отчет по итогам голосования публикуется в официальной группе Организатора по адресу vk.com/vebrolik.

4.9. Извещение Победителя Конкурса о результатах Конкурса осуществляется при помощи личного сообщения в сети «ВКонтакте».

5. Требования к материалам Конкурса

5.1. Конкурсные работы (статус Вконтакте, видеоролики и статьи) должны быть составлены в виде ответа на соответствующие вопросы, изложенные в описании конкурса. Это должны быть авторские работы, а не взятые из других источников.

5.2. Количество присланных Конкурсных работ для одного участника не должно превышать — 3 штук.

5.3. Конкурсная работа не должна содержать отпечаток даты, знак копирайта.

5.4. Конкурсные работы, присланные Участником, не должны содержать информацию, противоречащую общественным интересам, принципам гуманности и морали (в частности, содержать слова непристойного содержания, призывы антигуманного характера, оскорбляющие человеческое достоинство либо религиозные чувства); содержать пропаганду употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, порнографию, а также содержать изображения, порочащие честь и достоинство граждан, побуждающие к совершению противоправных действий, к жестокости или насилию. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений, в том числе, в отношении официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) всех народов, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия. Также не допускается использование логотипов и названий компаний-конкурентов Организатора. При этом Организатор вправе самостоятельно давать оценку фотографии Участника на предмет нарушения законодательства, в том числе в случаях, когда определение таких действий не закреплено нормативными актами.

5.5. Конкурсные работы, не удовлетворяющие условиям Конкурса, будут удаляться из альбома, а их авторы не смогут претендовать на призы.

5.6. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с участием в Конкурсе, в том числе за технические неполадки на веб-сайте «ВКонтакте», в случае, если они возникли не по вине Организатора.

5.7. Участник гарантирует, что размещение на сайте Конкурса предоставленной им на Конкурсной работы не нарушает прав и законных интересов третьих лиц (в том числе прав использования фирменного наименования и товарного знака). Ответственность за нарушение прав и законных интересов третьих лиц, связанную с предоставлением Участником Конкурсной работы на Конкурс, несет Участник.

5.8. Организаторы и жюри Конкурса оставляют за собой право в ходе проведения Конкурса вносить изменения в Программу Конкурса. Окончательный вариант проведения утверждаются в процессе проведения Конкурса.

5.9. Организаторы и жюри Конкурса оставляют за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящих Правил Конкурса и иные документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения Конкурса.

5.10. Организаторы Конкурса без объяснения причин имеют право отказать в участии в Конкурсе в случае несоблюдения настоящих Правил и/или несоответствия Конкурсной работы, размещенной Участником, Правилам Конкурса.

5.13. Информация о Победителях Конкурса будет опубликована на официальной странице группы Вебролик.рф в сети «ВКонтакте» 16 апреля 2014 года.

5.14. Организатор Конкурса максимально тщательно обеспечивают добросовестную конкуренцию Участников, и, в случае выявления подозрительных либо явно недобросовестных действий Участников, иных лиц, приводящих к приобретению Участником необоснованных преимуществ перед иными Участниками, препятствуют возникновению таких преимуществ. В случае выявления нарушений, Организаторы вправе по своему усмотрению осуществить одно или несколько действий в любой очерёдности:

предупредить и уведомить Участника о необходимости исправления допущенных нарушений в срок 3 (три) рабочих дня с момента получения уведомления о нарушении;

ограничить возможность голосования за Конкурсную работу с выявленными нарушениями;

отстранить Конкурсную работу от участия в Конкурсе;

применить санкции, предусмотренные действующим законодательством, либо потребовать их применения, включая обращение в правоохранительные органы;

потребовать полного возмещения убытков, понесённых Организатором, в том числе убытков, связанных с выявлением нарушения в Конкурсной работе.

6.

Порядок и сроки получения призов

6.1. Организаторы не несут ответственности за невозможность получения от Участника сведений, необходимых для вручения призов в связи с техническими проблемами и/или мошенничеством в сети Интернет и/или каналах связи, задействованных при проведении Конкурса; за невозможность осуществления связи с Участником, по причине неверно указанных или неактуальных контактных сведений.

6.2. Призы Конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный.

http://www.video-rolik.com

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *