Перейти к содержимому

Акция батареек GP 2014 — «Легко драконов приручи – GP-энергию купи!»

Батарейки GP акция 2014 — Легко драконов приручи – GP-энергию купи!

Сроки акции GP 2014: с 01 июня 2014 г. по 30 ноября 2014 г.

Для участия в акции ДЖиПи 2014
В период с 01 июня 2014 года по 30 ноября 2014 года включительно приобрести любую единицу продукции GP, участвующую в проведении стимулирующей лотереи: алкалиновые батарейки GP15AUPTD2-2CR6 или алкалиновые батарейки GP24AUPTD2-2CR6, реализуемые в специальной упаковке.

Обнаружить уникальный код внутри специальной упаковки.

В период с 00:00:00 по московскому времени 01.06.2014 по 23:59:59 по московскому времени 30.11.2014 включительно зарегистрировать обнаруженный специальный код на сайте www.gpbatteries.ru/dragon, указав также собственные: номер контактного телефона, код и e-mail.

Официальный сайт акции: www.gpbatteries.ru

Призы:

Приз — эксклюзивное путешествие для семьи из 4х человек в США с посещением парка аттракционов – 1 штука.

3 портативных блока питания GP Portable PowerBank на страничках GP Batteries Вконтакте и Facebook каждую неделю!

Акция батареек GP 2014 «Легко драконов приручи – GP-энергию купи!» (полные правила участия)

1.Наименование стимулирующей лотереи

1.1. «Легко драконов приручи – GP-энергию купи!» (выше и далее – стимулирующая лотерея, лотерея)

2.Указание на способ проведения стимулирующей лотереи и территорию ее проведения

2.1. По способу проведения стимулирующая лотерея относится к тиражным лотереям; лотерея проводится без использования оборудования. По технологии проведения стимулирующая лотерея относится к лотереям, проводимым в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, розыгрыш призового фонда осуществляются поэтапно. Призовой фонд формируется за счёт средств Организатора лотереи; участие в лотерее не связано с внесением платы.

2.2. Стимулирующая лотерея проводится на территории Российской Федерации.

3.Наименование организатора стимулирующей лотереи с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации

3.1.Наименование: ООО «AZ»

3.2.Юридический адрес: 142072, Московская область, город Домодедово, мкр. Востряково,

влад. «Триколор», стр. 4

3.3.Почтовый адрес: 142072, Московская область, город Домодедово, мкр. Востряково, влад. «Триколор», стр. 4

3.4.Банковские реквизиты и сведения об открытии счетов в кредитной организации:

Р/с № 40702 810 500 001 419 898

Банк: ЗАО «Райффайзенбанк» г.Москва, БИК 044 525 700, кор/счет № 30101 810 200 000 000 700

Идентификационный номер налогоплательщика: 7710077498

4.Сроки проведения стимулирующей лотереи

4.1. Стимулирующая лотерея проводится в период с 01 июня 2014 г. по 30 ноября 2014 г. включительно. Выдача приза с 01 декабря по 10 декабря включительно.

5.Права и обязанности участников стимулирующей лотереи

5.1. Участие в стимулирующей лотерее имеют право принять дееспособные лица, достигшие 18 летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации, граждане Российской Федерации; сотрудники Организатора стимулирующей лотереи, а так же их родственники к участию в стимулирующей лотерее не допускаются.

5.2. Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют права на участие в стимулирующей лотерее и права на получение приза лотереи.

5.3. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение выигрыша, составляющего призовой фонд стимулирующей лотереи, при условии соблюдения им требований, указанных в настоящих Условиях стимулирующей лотереи ниже.

5.4. Участник стимулирующей лотереи имеет право на получение информации об условиях и порядке проведения стимулирующей лотереи в соответствии с порядком информирования участников стимулирующей лотереи об условиях лотереи, приведенным ниже.

5.5. Участники лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные Условиями лотереи сроки.

5.6. При прекращении стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

5.7. Организатор стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрыша, и предоставить выигрыш выигравшему участнику стимулирующей лотереи, заключившему договор на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

5.8. Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрыша, совершения других необходимых действий.

5.9. Организатор лотереи обязан завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрыша, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников лотереи, с которыми он заключил договор.

5.10. Участник лотереи вправе требовать от Организатора лотереи получения информации о лотерее в соответствии с Условиями лотереи.

5.11. Участник лотереи не вправе требовать от Организатора лотереи получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуре.

5.12. Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию (персональные данные) об участнике лотереи третьим лицам.

Организатор лотереи имеет право разглашать персональные данные выигравшего участника только с разрешения такого участника.

5.13. Кроме того, участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

5.14. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

5.15. Победитель лотереи обязан осуществить уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением выигрыша, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победитель самостоятельно несёт ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор лотереи обязуется надлежащим образом проинформировать участника, выигравшего приз, о законодательно предусмотренной обязанности такого участника уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.

5.16. Организатор не несет ответственности за возможный отказ в выдаче виз и за наличие и/ или оформление выездных документов победителя лотереи и /или сопровождающих лиц.

5.17. Участнику необходимо сохранять чек на покупку продукции GP и упаковку с зарегистрированным уникальным кодом до окончания проведения лотереи.

6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

6.1. Порядок направления заявки на участие в лотерее (для участия в стимулирующей лотерее необходимо выполнить следующие действия):

6.1.1. В период с 01 июня 2014 года по 30 ноября 2014 года включительно приобрести любую единицу продукции GP, участвующую в проведении стимулирующей лотереи: алкалиновые батарейки GP15AUPTD2-2CR6 или алкалиновые батарейки GP24AUPTD2-2CR6, реализуемые в специальной упаковке.

6.1.2. Обнаружить уникальный код внутри специальной упаковки.

6.1.3. В период с 00:00:00 по московскому времени 01.06.2014 по 23:59:59 по московскому времени 30.11.2014 включительно зарегистрировать обнаруженный специальный код на сайте www.gpbatteries.ru/dragon, указав также собственные: номер контактного телефона, код и e-mail.

6.1.4. Регистрация уникального кода для участия в стимулирующей лотерее означает ознакомление и согласие с Условиями стимулирующей лотереи и порядком ее проведения.

6.2. Призовой фонд

6.2.1. Призовой фонд стимулирующей лотереи формируется за счет средств Организатора. Плата за участие в стимулирующей лотерее с участников не взимается.

6.2.2. Призовой фонд стимулирующей лотереи составляет:

Приз — эксклюзивное путешествие для семьи из 4х человек в США с посещением парка аттракционов – 1 штука.

6.2.3. Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена другими призами не производится.

6.2.4. Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче (предоставлению) выигрыша, а также не использует средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрыша.

6.3. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи,

алгоритм определения выигрышей

6.3.1. Все потребители, совершившие действия, указанные в пунктах 6.1.1. – 6.1.3. настоящих Условий, становятся участниками лотереи и участвуют в розыгрыше приза.

6.3.2. Розыгрыш приза проводится среди всех зарегистрированных участниками специальных кодов 01 декабря 2014 г. по адресу: г. Москва, пр. Андропова, д. 18, к. 5.

6.3.3. Данные всех зарегистрировавшихся (направивших заявки на участие в лотерее, в порядке, описанном в пп. 6.1.1. – 6.1.3. настоящих Условий) в сроки с 01 июня 2014 года по 30 ноября 2014 года участников заносятся в отдельную электронную базу данных участников и хранятся в период с 01 июня 2014 года по 30 ноября 2014 года включительно.

6.3.4. Перед проведением розыгрыша приза все зарегистрированные участниками лотереи уникальные коды переносятся (распечатываются) на бумажный носитель, далее именуемый заявка. Все заявки помещаются в непрозрачный пластиковый короб и тщательно перемешиваются. После этого один из членов тиражной комиссии вынимает через специальное отверстие из короба 1 (одну) заявку; данная заявка признаётся выигравшей приз, а участник, которому она соответствует – победителем приза.

6.3.5. Организатор гарантирует, что короб, используемый при проведении розыгрыша лотереи, служит исключительно для целей сбора заявок участников, направленных для участия в розыгрыше в порядке, описанном в пп. 6.1.1.- 6.1.3, настоящих Условий; не является лотерейным оборудованием, не является механическим, электрическим, электронным или иным техническим устройством и не содержит в себе данных устройств. Розыгрыш проводится путём выемки (ручной) случайным образом членом тиражной комиссии одной заявки участника из всей массы заявок участников, помещённых в короб. Данный короб является непрозрачным, что исключает возможность видеть заявки участников, помещённые в короб, и данные, уникальные коды, напечатанные на заявках, до непосредственной выемки заявки из короба. Используемый короб – пластиковый, для случайного определения полностью не прозрачный, закрывающийся крышкой с задвижкой; форма корпуса – параллелепипед, на крышке — дополнительно отверстие 10 см на 15 см с задвижкой для выемки заявок участников.

6.3.6. Для проведения розыгрыша приза Организатор лотереи создает тиражную комиссию, состоящую не менее, чем из 3 человек. Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

• проведение розыгрыша призового фонда тиража тиражной лотереи;

• подтверждение результатов проведения тиража путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения тиража.

6.3.7. Организатор декларирует, что при проведении розыгрыша призового фонда лотереи не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда тиражной лотереи до начала такого розыгрыша.

6.3.8. Результаты проведения розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы в течение десяти дней со дня проведения такого розыгрыша в общем доступе в сети Интернет: на сайте www.gpbatteries.ru/dragon и в средствах массовой информации — на сайте www.lotereyа.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл. № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.).

Порядок и сроки получения выигрышей

7.1. Победитель информируется о выигрыше звонком представителя Организатора по номеру телефона и письмом на e-mail, указанным им при регистрации специального кода на сайте www.gpbatteries.ru/dragon.

7.2. Для получения выигранного приза участнику необходимо сообщить данные паспорта гражданина РФ, и способом, согласованным с Организатором, предоставить копии: страниц: 2, 3 и с отметкой о регистрации по месту жительства паспорта гражданина РФ, ИНН (при наличии), уникального кода с упаковки, признанного выигравшим приз.

7.3. Вручение приза победителю будет осуществляться в офисе Организатора, расположенном по адресу: г. Москва, пр. Андропова, д. 18, к. 5.

7.4. Порядок, дата и время выдачи приза согласовывается между Организатором и победителем.

7.5. При получении приза выигравший участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение: указывает полностью Ф.И.О. и ставит свою подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа.

7.6. С момента получения приза выигравший участник несет риск случайной гибели или порчи этого приза.

7.7. Приз выдаётся победителю в срок до 10 декабря 2014 г. включительно.

7.8. Действующее законодательство не предусматривает возможность или обязанность организаторов стимулирующих лотерей по хранению невостребованных выигрышей и не регламентирует порядок их востребования участниками стимулирующих лотерей по истечении срока для получения выигрышей в стимулирующих лотереях; в связи с чем порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей, т.е. после 10 декабря 2014 года, Организатором лотереи не предусматривается и не устанавливается.

Порядок информирования участников об условиях этой акции

8.1. Информирование участников стимулирующей лотереи об условиях стимулирующей лотереи и порядке ее проведения осуществляется посредством размещения соответствующей информации:

– на специальной упаковке продукции GP, участвующей в проведении лотереи;

– на сайте www.gpbatteries.ru/dragon;

– а также иными способами по выбору Организатора лотереи.

9. Дополнительно

9.1. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и участники стимулирующей лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *