Перейти к содержимому

Конкурс Ваниш — «Как я отстирала/отстирал пятно с Vanish»

Конкурс под названием «Как я отстирала/отстирал пятно с Vanish»

Конкурс проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Рекитт Бенкизер», ИНН 7705495411, КПП 774850001
Юридический адрес: 115054, Россия, Москва, Космодамианская наб., 52/1,
Адрес для корреспонденции: 115114, Россия, Москва, ул. Кожевническая, 14.
Сайт, с помощью которого Участники представляют Заявки для участия в Конкурсе – odnoklassniki.ru (далее по тексту настоящих Правил — «Сайты Конкурса»).

Сроки конкурса Ваниш

Конкурс проводится в период с «16» сентября 2013 года по «21» декабря 2013 года. Указанный срок включает в себя:
Срок сбора Заявок на участие в Конкурсе (под заявкой понимается намерение пользователя принять участие в Конкурсе, загруженная фотография и текст истории, выставленные на открытое голосование, с «16» сентября 2013 года по «31» октября 2013 года.
Определение Победителей Конкурса: с «01» ноября 2013 года по «09» ноября 2013 года.
Выдача Подарков Победителям Конкурса: с «10» ноября 2013 года по «21» декабря 2013 года.

Итоги Конкурса публикуются на Сайте Конкурса в течение 3 (трех) календарных дней с даты объявления Победителей Конкурса.

Для участия в конкурсе Vanish
Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса, Участнику необходимо совершить следующие действие:

Сделать фотографию, на которой должен быть изображён Участник Конкурса и его вещь после стирки с использованием Vanish.

Фотография должна соответствовать тематике конкурса и заявленным форматам, а именно: (форматы JPG, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIF, TIFF с разрешением от 600*450 до 5000*4000 точек, физический размер не более 4 мегабайта).

Участнику Конкурса необходимо авторизоваться на Сайте Конкурса, через социальную сети Однокласники.

Загрузить фотографию, соответствующую требованиям, на Сайте Конкурса в разделе «конкурс» под своим зарегистрированным именем в специальный раздел.

Сохранить фотографию (далее по тексту настоящих Правил – Фоторабота), заполнить описание фотографии — необходимо приложить текст истории о том, как я отстирала/отстирал пятно с Vanish, выполнить оформление фотографии( далее — Работа).

Организатор Конкурса (либо иное лицо по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию сохраненных Работ. К участию в Конкурсе не допускаются изображения и тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ, изображения и тексты эротического или оскорбительного содержания, изображения и тексты, направленные на рекламу товаров и услуг, за исключением рекламы продукции товарного знака «Vanish», а также изображения, ранее принимавшие участие в иных Конкурсах.

Каждая выполненная Работа автоматически сохраняется в базе данных Сайта Конкурса, каждой выполненной Работе присваивается идентификационный номер, размещается в Галерее, и далее Работа предоставляется для открытого голосования посетителям Сайта Конкурса на Сайте Конкурса. Автор Работы получает уведомление о принятии его Работы на Конкурс на электронный адрес, указанный им при регистрации на Сайте Конкурса. После автоматического сохранения в базе данных Сайта Конкурса и присвоения идентификационного номера, Работа не может быть заменена Автором на другую Работу, сохраненную под этим же идентификационным номером.

Призы
Подарок – это набор продукции бренда Vanish:
1. VANISH OXI Action Крист.белизна Пятн-ль,отб.сп.д/бел.ткан.450мл
2. VANISH OXI Action Пятн-ль спец.д/тканей 1л
3. VANISH OXI Action Пятновыводитель 250 г
4. VANISH OXI Action Крист.белизна Пятн-ль,отбел. 500 г
Общая стоимость подарка составляет 716 (семьсот шестнадцать) рублей 35 копеек.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *