Перейти к содержимому

Фотоконкурс «Я под Ёлочкой…» от wellnessgid.com

В преддверии наступающего Нового года, предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе детских фотографий, посвященных Новому году, под названием «Я под Ёлочкой…».

Наверняка у Вас есть фотография Вашего малыша, и даже не одна, отображающая тематику Нового Года. Предлагаю Вам выбрать самую лучшую. И в период с 21.11.2013 по 21.12.2013 гг. прислать нам фотографию Вашего малыша на фоне Елки, С Дедом Морозом, со Снегурочкой, в новогодних костюмах, на санках, в общем любое фото, которое передает тематику Нового года и заряжает позитивом. И получить приз!

Сроки проведения конкурса

С 21.11.2013 по 27.12.2013 гг.

С 21.11.2013 по 21.12.2013 гг. прием конкурсных фотографий.

С 22.12.2013 по 25.12.2013 гг. открытое голосование.

С 26.12.2013 по 27.12.2013 гг. подведение итогов, объявление победителей.

С 28.12.2013 по 20.01.2014 гг. раздача подарков.

Спонсоры и призы фотоконкурса «Я под Ёлочкой…»

Организатор и учредитель конкурса: Третьякова Татьяна. Блог о «Здоровом Образе Жизни!»

Спонсоры нашего фотоконкурса:

Агеенкова Оксана. Мама двоих замечательных деток Машули (2008 г.р.) и Мишутки (2012 г.р.). Автор полезных книг о развитии детей («Развивающие игры от рождения до года»), ведущая тренингов и семинаров для мам. Соавтор интернет — тренинга «Игры для детей на улице летом», «Игры для детей на улице летом — 2». Автор интернет — журнала «Как стать Супермамой». Соавтор интернет — тренинга «Начинаем заниматься с малышом английским дома». Бесплатная рассылка здесь.

Аношина Алена. Мама доченьки Виктории, которой 2 годика и 3 месяца, и она уже болтает иногда по-английски. Преподаватель и репетитор английского языка с 6-летним стажем. Автор бесплатной книги «Массаж и зарядка с английским сопровождением» и других книг, а также журналов для родителей. Автор и ведущая аудио-семинаров, тренингов, тематических марафонов для детей до 5 лет. Бесплатная рассылка здесь.

Общий призовой фонд составил: 6800 рублей.

Приз за первое место

Тренинг от Оксаны Агеенковой «Мама — фантазерка!» Стоимостью 2500 рублей.

Тренинг, который расшевелит мамину фантазию за 5 дней. Научит маму играть весело и сочинять легко. Вам крайне необходим этот тренинг, если, в ваших играх не хватает разнообразия, вам не достает идей для занятий, игры с малышом стали однообразными.

Приз за второе место

Книга от Агеенковой Оксаны «Избавляемся от мультяшной зависимости за 5 дней» Стоимостью 2000 руб.

Книга поможет за 5 дней решить проблему зависимости от мультиков. Научит предвосхищать просьбы мультиков у ребенка, научит не использовать мультики как мамин помогатор, увлечет ребенка творческой составляющей жизни…

Приз за третье место

Тренинг от Алены Аношиной для Мам с Нулевыми Знаниями Английского Языка «Всего 5 Дней и Учим Сами» Стоимостью 1500 рублей.

Этот тренинг создан для мам, которые страстно желают самостоятельно научить своего ребенка английскому языку, но при этом имеют очень низкий уровень знаний английского языка.

Критерии оценки конкурсных фотографий

  1. Соответствие конкурсной тематике – максимум 5 баллов.
  2. Оригинальность и креативность – максимум 5 баллов.
  3. Юмор, позитив – максимум 5 баллов.
  4. Активность в соц. сетях – максимум 7 баллов. За каждый анонс добавляется + 1 балл. (Уведомляйте об этом в комментариях, но не более 7 анонсов).

Оценивать конкурсные фотографии будут жюри конкурса:

  1. Третьякова Татьяна — автор блога О Здоровом Образе Жизни
  2. Амброшко Юлия — автор блога Жить с Удовольствием liyabruni.ru

Призы зрительских симпатий будут разыграны путем открытого голосования на блоге в период с 22.12.2013 по 25.12.2013 гг

Приз за первое место

Электронная книга от Аношиной Алены «Английский с мамой! 50 практических советов как ненавязчиво познакомить малыша с английским языком» Стоимостью 500 рублей.

Эта книга – сборник из 50 советов. Она поможет воплощению эффективной системы обучения крошек английскому языку. Примеры жизненного и педагогического опыта, а также обилие языкового материала сделают занятия посильными даже для самых занятых мам. Подробнее о тренинге здесь.

Приз за второе место

Вебинар от Агеенковой Оксаны «Домашние праздники» Стоимость 300 руб.

На вебинаре Вы узнаете как быстро подготовить праздник для детей от 3 до 10 лет. Научитесь быстро готовить реквизит для праздника, придумывать игры, задания и конкурсы. Вебинар вдохновит Вас на празднование Дня Рождения интересно и снимет комплекс «это не для меня».

Подробные условия фотоконкурса «Я под Ёлочкой…»

  1. От каждого участника принимается одна или несколько фотографий. Фотографии должны быть хорошего качества, изображение четкое и не расплывчатое. Формат фотографий – JPEG, PNG.
  2. Фотографии присылать на почту tretyakovaori@gmail.com c 21.11.2013 года по 21.12.2013 года включительно.
  3. Вместе с фото также необходимо выслать информацию:
  • Фамилию и имя ребенка,
  • Возраст,
  • Город проживания.
  1. Ниже в комментариях, оставить минимум одну ссылку на анонс конкурса в соц. сетях об участии в конкурсе, призах и спонсорах. Выполнение этого пункта обязательно.

Текст сообщения для социальных сетей.

Я участвую в детском фотоконкурсе «Я под Ёлочкой…»

с 21 ноября по 27 декабря 2013 года на сайте http://wellnessgid.com

Призовой фонд 6800 рублей!

Спонсоры конкурса:

Агеенкова Оксана Развивающие игры для детей http://ageenkova.justclick.ru/video-uroki_rassilka

Аношина Алена Английский для детей http://english-day.ru

Присоединяйтесь и Вы!

  1. Принятые к участию в конкурсе фотографии будут публиковаться партиями в порядке очередности на сайте http://wellnessgid.com для ознакомления с участниками конкурса.
  2. В период с 22.12.2013 по 25.12.2013 гг. включительно, на этом же сайте будет проходить открытое голосование. Голосовать могут все гости сайта, за любую понравившуюся фотографию, но не более трех с одного IP адреса. Вы можете приглашать голосовать своих друзей, знакомых, нажимать на кнопки соц. сетей.
  3. Голосование будет закрыто 25.12.2013 гг. в 23.59 по Московскому времени.
  4. В период с 26.12.2013 по 27.12.2013 гг. подведение итогов и определение победителей.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *