Перейти к содержимому

Акция Магнит 2013 — Лето твоих побед!

Магнит — акция 2013: «Лето твоих побед»

Лотерея проводится на территории РФ, в универсамах и гипермаркетах торговой сети «Магнит» (далее «Торговая сеть»), в которой реализуются товары, участвующие в лотереи (далее «Товары-участники») согласно Приложению №3 к Уведомлению.

  • Срок проведения акции — с 01 июля 2013 года по 31 августа 2013 года включительно
  • Официальный сайт акции где нужно (и можно) регистрирвоать чеки: летотвоихпобед.рф

Призы

  1. Путевка в Сочи» в количестве 5 штук (далее – «Главный приз»). Замена другими призами не производится.
  2. «Велосипед» в количестве 40 штук (далее – «Приз второго уровня»). Замена другими призами не производится.
  3. «Спортивный набор» в количестве 280 штук (далее – «Приз третьего уровня»). Замена другими призами не производится.

Для участия в акции лицу, соответствующему требованиям настоящий Условий необходимо в период с 01 июля 2013 по 28 июля 2013 года в магазине Торговой сети совершить покупку 3 (трех) Товаров-участников на любую сумму и отправить со своего мобильного телефона на номер 2420 SMS-сообщение, состоящее из слова «Магнит» и номера чека, либо зарегистрировать номер чека на сайте летотвоихпобед.рф до 28 июля 2013 года включительно. Такое лицо признается участников стимулирующей лотереи, а совершение указанных действий признается заявкой на участие в стимулирующей лотереи.

  1. Выдача всех призов призового фонда Лотереи производится до 31 августа 2013 года, включительно.
  2. Организатор связывается с Победителем по телефону, с которого Участник зарегистрировал Сообщение- направил заявку на участие в стимулирующей лотерее, в течение 3 (трех) рабочих дней после дня проведения розыгрыша, для выяснения адреса фактического проживания (регистрации), на который будет отправлен приз.
  3. В течение не более чем 5 (пять) рабочих дней с момента объявления Победителем (дата звонка Организатора) Победителю необходимо предоставить Организатору:
  • оригинал/или копию чека магазина Торговой сети, соответствующего Условиям Лотереи;
  • документ, удостоверяющий его личность и гражданство (ксерокопию 2,3 и 5 страницы российского паспорта);
  • адрес прописки и фактического проживания;

Указанные документы участник лотереи вправе направить по почте, на адрес 350072, Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Ростовское шоссе, 14, на электронный адрес safonova@nsteam.ru или office@nsteam, привести в место нахождения организатора Лотереи, адрес: 350072, Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Ростовское шоссе, 14, офис ООО «НСТ».

4. Выдача всех призов призового фонда Лотереи производится Организатором до 31 августа 2013 года, посредством доставки приза представителем Организатора на адрес фактического проживания (регистрации) Победителя. В момент получения приза Победителю необходимо заполнить и подписать документы, связанные с получением приза (о его сдаче-приемке). Один экземпляр комплекта документов, подписанных Организатором и Победителем, остается у Победителя, а второй экземпляр – у Организатора Лотереи.

http://летотвоихпобед.рф

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *