Перейти к содержимому

Акция P&G 2014 «Спасибо, мама! Для тебя – самое лучшее»

Акция P&G 2014 (Проктэр энд Гэмбл) «Спасибо, мама! Для тебя – самое лучшее»

Сроки проведения акции: с 01 января 2014 г. по 31 марта 2014 г.

Сроки регистрации и участия на участие в розыгрыше призов с помощью сообщения (SMS) на короткий номер 6120 или с помощью специальной регистрационной формы на промо сайте, интернет-сайтах социальных сетей, для пользователей на территории Российской Федерации, по адресам (далее – Сайты):

  • vk.com/app3950075
  • apps.facebook.com/537017503057158/
  • www.odnoklassniki.ru/games/konkurs-sochi
  • konkurs.everydayme.ru (официальный сайт акции — www.everydayme.ru)

с 01 января 2014 г. по 28 февраля 2014 г. включительно – см. подробно п. 9.

Срок вручения Призов призового фонда Акции до 31 марта 2014 г.

Акция проводится на территории всех городов РФ, в которых реализуются товары, определенные п. 6 Условий.

Товаром, на стимулирование реализации которого направлена Акция, являются товары, реализуемые под торговыми марками «Ariel», «Tide», «Lenor», «Pampers», «Fairy», «Ambi Pur», «Pantene», «Head&Shoulders», «Always», «Discreet», «Old Spice», «Gillette», «Venus», «Camay», «Blend-a-Med», «Oral-B», «Duracell», «Миф», «Tix», «Dreft», «Ace», «Mr.Proper», «Comet», «Braun», «Olay», «Tampax», «Naturella», «Safeguard», «Secret», «Clairol Herbal Essences», «Shamtu», «Wella», «Wella Pro Series», «Wellaton», «Wellaflex», «Wella Design», «Londa», «LondaTrend», «Vicks» (далее – Товар).

Подтверждением покупки Товара, обладающего признаками, указанными в п. 6.1., является полученный в торговой точке кассовый чек, подтверждающий покупку, совершенную в течение срока, указанного в п.9.1.

Призовой фонд акции

Главный приз – «Годовой запас товаров Procter&Gamble (Pampers, Ariel, Pantene, Head&Shoulders, Gillette, Venus, Duracell, Lenor, Fairy, Discreet, Always) и денежный приз в размере 18 553,00 (восемнадцать тысяч пятьсот пятьдесят три рубля 00 копеек) — 50 (пятьдесят) призов.

Чтобы стать участником Акции (далее – Участник) необходимо:

В период 01 января 2014 г. по 28 февраля 2014 г. приобрести любой Товар участвующий в акции.

Осуществить регистрацию штрих-кода Товара и номера чека по короткому номеру 6120 или на Сайтах, заполнив специальную регистрационную форму.

Для регистрации штрих-кода Товара и номера чека с помощью короткого номера 6120 нужно отправить короткое сообщение (SMS), состоящее из набора цифр, указанного на штрих-коде Товара и номера чека в следующем формате: «номер чека, символ «пробел», штрих-код Товара».

В случае, если в одном чеке пробито несколько Товаров, обладающих признаками, указанными в п. 6.1., то необходимо отдельно регистрировать штрих-код каждого Товара для участия в розыгрыше (т.е. отправить отдельное короткое сообщение (SMS) для каждого Товара).

Средняя стоимость одного SMS-сообщения составляет 1,99 рублей, включая НДС-18%. Все входящие SMS бесплатны. В случае отправки участником ошибочного запроса услуга считается оказанной, деньги со счета абонента снимаются. Точную стоимость сообщения участник может уточнить в справочной службе своего оператора связи. Стоимость SMS-сообщения возмещаются участнику Акции на основании письменного заявления, отправленного на имя Организатора, в течение всего срока проведения Акции, указанного в п. 4.1. Список операторов сотовой связи поддерживающих работу короткого номера 6120: ЗАО «АКОС», ЗАО «Байкалвестком», Камчатский филиал ОАО «Ростелеком», ЗАО «Нева Лайн», ООО «Мобилфон», ОАО «МегаФон», ООО «Екатеринбург-2000», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ООО «РосТелеКонтент», ОАО «Новая Телефонная Компания», ЗАО «Астрахань GSM», ЗАО «Пенза GSM», ОАО «СМАРТС», ЗАО «Шупашкар GSM», ЗАО «Ярославль GSM», ЗАО «Ростовская Сотовая Связь».

Дата отправки SMS-сообщения определяется по детализации счета от сотового оператора, у которого зарегистрирован номер, с которого было отправлено короткое сообщение с уникальной комбинацией из номера чека и штрих-кода Товара (далее – Уникальным кодом).

При отправке Уникального кода для регистрации в Лотерее через SMS каждый участник получает уведомление в виде короткого ответного сообщения (SMS) о прохождении регистрации либо о причинах отказа в регистрации.

Организатор принимает Уникальные коды на участие в розыгрышах призов до 28 февраля 2014 года включительно.

В случае, если Участник отправил Уникальный код на участие в розыгрышах призов позднее 28 февраля 2014 года (согласно детализации счета на оплату мобильного телефона от сотового оператора, у которого зарегистрирован телефон, с которого было отправлено короткое сообщение), либо Организатор получил Уникальные коды на участие в розыгрышах призов позднее 28 февраля 2014 года (согласно отчету создаваемому программой по обработке уникальных кодов), то Участник Акции считается нарушившим правила проведения Акции и не допускается до розыгрышей призов. Детализация счета на оплату мобильного телефона предоставляется Участником.

Для регистрации штрих-кода Товара и номера чека с помощью специальной регистрационной формы на одном из Сайтов необходимо:

Пройти по одному из адресов, указанных в п. 4.2.

Для пользователей социальных сетей Одноклассники, ВКонтакте, Facebook – установить специальное приложение.

После установки приложения/входа на сайт перейти в раздел «Регистрация» в меню приложения/сайта и заполнить специальную форму для регистрации.

Участникам, зарегистрированным на сайте www.everydayme.ru необходимо отметить свой статус в соответствующем чек-боксе в форме регистрации, а также заполнить форму регистрации, состоящую из 7 полей (*все поля обязательны для заполнения):

  • Фамилия
  • Имя
  • Телефон
  • Адрес электронной почты участника, указанный при регистрации на www.everydayme.ru
  • Пароль, используемый для авторизации на сайте www.everydayme.ru
  • Номер чека
  • Штрих-код

При успешном прохождении проверки на наличие учетной записи данного пользователя на сайте www.everydayme.ru данные пользователя сохраняются в конкурсной базе данных.

Если Участник не был ранее зарегистрирован на сайте www.everydayme.ru или данные о наличии его учетной записи на сайте не были подтверждены, ему необходимо заполнить регистрационную форму, состоящую из 15 полей (*все поля обязательны для заполнения):

  • Пол
  • Фамилия
  • Имя
  • Телефон
  • Адрес электронной почты Участника
  • Контактный телефон Участника с кодом города/сотовой сети без префикса
  • Номер чека
  • Штрих-код
  • Пароль
  • Подтверждение пароля
  • Дата рождения (дд мм гг)
  • Количество членов семьи
  • Количество детей до 18 лет
  • Секретный вопрос
  • Ответ на секретный вопрос

При успешной регистрации на сайте www.everydayme.ru или в социальной сети Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Участнику приходит подтверждение о регистрации в виде электронного сообщения.

В случае если в одном чеке пробито несколько Товаров, обладающих признаками, указанными в п. 6.1., то необходимо отдельно регистрировать штрих-код каждого товара для участия в розыгрыше.

За весь период проведения Акции один участник может подать не более 200 (двухсот) заявок на участие в Лотерее.

Победителем можно стать только 1 (один) раз за весь период проведения Акции.

Участник Акции обязан сохранить чек на покупку, который был зарегистрирован с помощью короткого номера 6120 или через специальную регистрационную форму на сайтах для обязательного предъявлен

http://www.everydayme.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *