Перейти к содержимому

Акция Закваска — Простоквашино 2013 (Данон)

Акция Закваска — Простоквашино 2013 (Данон)

В Простоквашино удивительные новости!

Почтальон Печкин влюбился в продавщицу Зинаиду. Каждый день он покупал «Закваску» с мягким вкусом и тоже стал мягким и нежным. Помогите почтальону написать письмо возлюбленной и стать счастливым.

Участвуя в акции, введите код с упаковки «Закваски» и гарантировано получите 20 рублей на телефон. А за лучшие письма вас ждут сертификаты на кулинарные курсы, семейный ужин или на покупки в интернет-магазине «Озон».

Попробуйте новую «Закваску» и узнайте, почему влюбился суровый Печкин!

На сайте пока никакой информации нет — ниже подробные правила старой акции

www.danone.ru

Информация об организаторе и подробные условия акции

1. Наименование акции: «Найди трех друзей Дяди Федора!»
2. Сроки проведения акции:
2.1. Срок проведения акции с 14 июня 2010 года по 11 июля 2010 года включительно.
2.2. Центры выдачи призов работают 2 дня в неделю в течение срока проведения акции.
2.3 Время и дни работы, а также адреса Центров Выдачи Призов размещены на сайте www.milkgame.ru. Информация о Центрах Выдачи Призов также доступна по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 100 55 99
3. Территория проведения акции: 15 городов Российской Федерации. Информация о городах-участниках акции размещена на сайте www.milkgame.ru
4. Информация об организаторе акции
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Юнимилк»
Юридический адрес: 123317, РФ, г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.15
Адрес местонахождения: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», комплекс ООО «Вега Лайн», стр.1
ИНН/КПП 7714285185 / 770301001
Телефон/факс
Тел. (+7 495) 775 66 05
Факс: (+7 495) 775 66 06
Интернет-сайт: www.unimilk.ru
Банковские реквизиты:
Р/сч.: 40702810800010453786 ЗАО «ЮниКредит Банк» г. Москва
К/сч. 30101810300000000545, БИК 044525545

5. Товары, принимающие участие в акции
К товару, участвующему в акции относятся продукты, выпускаемые под торговой маркой «Простоквашино» ОАО «Компания ЮНИМИЛК» с любыми вариациями жирности или фруктово-ягодных наполнителей во всех продуктовых категориях и в частности:
— Ультрапастеризованное молоко
— Пастеризованное молоко
— Сметана
— Кефир
— Питьевой йогурт
— Густой йогурт
— Творог
— Творог зерненный
— Молочный коктейль
— Плавленый сыр
— Сгущенное молоко
— Сливки
— Творожный десерт
— Творожная масса

6. Права и обязанности участников акции
6.1 В акции не могут участвовать сотрудники ООО «ЮниМилк» и ОАО «Компания ЮНИМИЛК», а также сотрудники филиалов данных компаний и лица, не достигшие 6 лет.
6.2. Все Участники акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в акции с учетом правил, установленных п. 10 и 11. настоящих Правил;
6.3. Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер мобильного телефона и/или адрес электронной почты Участника, будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с настоящей акцией, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей акцией.
6.4. Призы не выдаются в следующих случаях:
— в случае совершения Участником противоправных действий в связи с акцией;
— при несоблюдении Участниками акции настоящих условий проведения акции.
6.5. Выплата денежного эквивалента стоимости призов либо замена другими призами не производится.
6.6. Возврат и обмен призов Организатором, Оператором, уполномоченными организациями не производится.
6.7. Для получения приза Участник акции обязан предпринять все требуемые от него в соответствии с настоящими Условиями действия в течение срока проведения акции.
7. Права и обязанности Организатора акции:
В дополнение к правам и обязанностям предусмотренными настоящими Условиями:
7.1. Организатор акции имеет право размещать рекламные и иные материалы, касающиеся Условий акции.
7.2. Организатор акции имеет право проводить интервью с участниками акции, фотографировать их с дополнительного предварительного письменного разрешения, без дополнительного вознаграждения.
7.3. Организатор акции имеет право проверять подлинность логотипов, которые необходимо предоставить для участия в акции.
7.4. Организатор Акции имеет право прекратить Акцию досрочно, при условии размещения соответствующего сообщения на сайте www.milkgame.ru
9. Призовой фонд акции
9.1. Призовой фонд акции состоит из Гарантированных призов в количестве 80 000 штук.
9.2. Гарантированный приз включают в себя фарфоровую тарелку с нанесением изображения торгового знака «Простоквашино» в виде Кота Матроскина диаметром 20 см.
9.3 Максимальное количество призов выдаваемых одному участнику акции составляет 12 штук.
9.4 Количество призов ограничено указанным в п. 9.1 количестве, дополнительной выдачи призов Организатором Акции не производится. Призы получают участники, первыми пришедшие в Центры Выдачи Призов и выполнившие все условия акции.
10. Порядок участия в акции:
10.1. Для получения приза участнику необходимо:
— найти изображение трех персонажей в рекламных модулях с соответствующими условиями акции, размещенных в региональных периодических изданиях (газеты или журналы) или на сайте www.milkgame.ru,
— покупать молочную продукцию торговой марки «Простоквашино» в соответствии с перечнем Условий, указанных в пункте 6 и собирать логотипы с изображением Кота Матроскина
— с 14 июня до 11 июля прийти в Центр Выдачи Призов с 6 (шестью) или более логотипами «Простоквашино» и с рекламных модулем для получения приза.
10.2 Адреса и время работы Центров выдачи призов размещены на сайте www.milkgame.ru
10.3 Количество призов, выдаваемых участнику акции кратно 6 (шести) принесенным в Центр Выдачи Призов логотипам. Максимальное количество призов, выдаваемых одному участнику акции составляет 12 штук.
10.4 Призы можно получить только в Центрах Выдачи Призов. Города, в которых проводится акция, а также адреса Центров Выдачи Призов размещены на сайте www.milkgame.ru
11. Порядок и сроки получения выигрышей.
11.1 Ответственность Организатора по выдаче призов Участникам акции ограничена исключительно количеством призов, указанных в настоящих Условиях.
11.2 Акция является рекламной акцией Компании, направленной на стимулирование продаж молочных продуктов торговой марки «Простоквашино».
11.3 Для получения приза Участник обязан предпринять все требуемые от него, в соответствии с настоящими Условиями, действия в течение установленных в Условиях сроков. Несоблюдение данного требования означает отказ Участника от призов.
11.4. Факт участия в акции означает полное согласие Участников с настоящими Условиями проведения акции.
12. Порядок и способ информирования Участников акции об условиях акции.
Информирование Участников акции об ее Условиях и способе получения призов, а также о случаях досрочного прекращения проведения акции будут происходить посредством размещения Условий акции в глобальной сети Интернет по адресу www.milkgame.ru на весь период проведения акции.
13.

Дополнительные условия акции

.
13.1. Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников акции с настоящими Условиями.
13.2. Участвуя в акции, Участник тем самым подтверждает, что он ознакомлен с Условиями её проведения

http://www.danone.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *