Перейти к содержимому

Акция пива Степан Разин 2013 — Подпевай легендам!

Акция пива Степан Разин 2013 — Подпевай легендам!

Срок проведения акции: 01.04.13г. по 31.08.13г.

Обменивай коды на гарантированные подарки или собирай коллекцию рок-призов! Победители определяются каждый час!

Участвуй в творческом конкурсе на сайте с 01.04.13 по 30.06.13 и
получи возможность посетить легендарный рок-фестиваль!

Номер для отправки СМС:6125

Официальный сайт акции (там где нужно регистрировать коды) : www.legenda1795.ru

На дату публикации анонса акции на promohunt.ru на официалном сайте акции другой информации нет.

Ниже условия СТАРОЙ акции пива Степан Разин

1. Наименование Акции:
Потребители могут принять участие в рекламной акции под названием «Путешествия по Петербургу» (далее «Акция»), направленной на стимулирование продаж продукции торговой марки «Степан Разин®».
В Акции принимает участие следующий продукт:
— Пиво светлое пастеризованное «Степан Разин Адмиралтейское», 0,5 л в бутылках.

Экстрактивность начального сусла:12%. Алк. не менее: 4,5% об. Пищевая ценность в 100 г. пива: углеводы не более 4,2 г; 46 ккал. Состав основного сырья: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень пивоваренный, мальтозный сироп, сахар, солод пивоваренный ячменный жженый, хмелепродукты.
— Пиво светлое пастеризованное «Степан Разин Петровское» 0,5 л в бутылках. Экстрактивность начального сусла:12,5%. Алк. не менее: 5,2% об. Пищевая ценность в 100 г. пива: углеводы не более 3,8 г; 48 ккал. Состав основного сырья: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень пивоваренный, мальтозный сироп, сахар, солод пивоваренный ячменный жженый, хмелепродукты.
— Пиво светлое пастеризованное «Степан Разин Специальное». 0,5 л в бутылках. Экстрактивность начального сусла:12%. Алк. не менее: 4,5% об. Пищевая ценность в 100 г. пива: углеводы не более 4,7 г; 46 ккал. Состав основного сырья: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, мальтозный сироп, сахар-песок, ячмень пивоваренный, хмелепродукты.
2. Территория проведения Акции:
Акция проводится на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 01 июля 2010 г. по 31 августа 2010 г. включительно (далее «срок проведения Акции»).
3. Организатор Акции:
ООО «ПРОГРЕШН»
Юридический адрес: 113054 Россия, г. Москва, ул. Щипок, д. 9/26, корп. 3.
Почтовый адрес: 115162 Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б.
Банковские реквизиты:
ИНН 7734230096
КПП 770501001
ОАО «БАНК УРАЛСИБ»
Р/с 40702810500292001207
К/с 30101810100000000787
БИК 044525787
4. Участники Акции
В Акции могут принять участие дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, постоянно или временно проживающие на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (далее — Участники). В Акции запрещается принимать участие работникам Организатора Акции, а также их родственникам.
5. Порядок участия в Акции
Для участия в Акции потребителю необходимо:
— Приобрести продукцию под торговым знаком «Степан Разин» — пиво светлое пастеризованное «Степан Разин. Петровское», «Степан Разин. Адмиралтейское», «Степан Разин. Специальное», в стеклянной бутылке 0,5 литра со специальным оформлением этикетки (на этикетке надпись «НАЙДИ 1975 ПОВОДОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ПЕТЕРБУРГУ») (далее пиво «Степан Разин»);
— Открыть бутылку пива «Степан Разин», посмотреть на внутреннюю поверхность крышки бутылки;
— Найти на внутренней поверхности крышки бутылки уникальный восьмизначный идентификационный буквенно-числовой нанесенный промышленным способом номер, далее «Код»;
— В период с 10:00:00 часов (по Московскому времени) «01» июля 2010 года до 23:00:00 (по Московскому времени) «31» августа 2010 года зарегистрировать данный Код на сайте www.razinbeer.ru, или отправить SMS-сообщение с 8-значным буквенно-числовым Кодом, указанным на внутренней стороне крышки на номер 2420. Регистрация Организатором Кода для участников Акции является бесплатной.
В одном SMS-сообщении может быть отправлен только 1 Код. Сообщение должно содержать только сам Код и именно в том виде, как он изображен на крышке бутылки. В сообщении не могут быть использованы пробелы или написана какая-то дополнительная информация. При несоблюдении данных условий Код может быть не зарегистрирован.
Стоимость sms — сообщения не превышает 1,80 рублей, c НДС 18%.
При базовой (первой) регистрации в ответном SMS-сообщении Участнику сообщается его логин, пароль, сгенерированный Системой и сообщение о том, что код принят. В сообщении также указывается информация о том, что на www.razinbeer.ru можно ввести логин-ХХХХХХХХХХ, пароль-хххххх», где Логин — номер телефона, десять символов, без +7 или 8; Пароль — сгенерированный системой, шесть знаков.
После авторизации на сайте Акции Участнику, который прошёл базовую (первичную) регистрацию, предлагается заполнить форму Полной регистрации, в которой должны быть указаны пароль и персональные данные участника (имя, дата рождения, пол, электронный адрес, город, контактный Мобильный телефон), все поля обязательны для заполнения.
За весь период акции и Лотереи общее количество Кодов, зарегистрированных одним Участником Акции не может превышать 300 (Триста). Каждый Участник Акции и Лотереи не может активировать более 30 Кодов в календарную неделю (с понедельника 00.00.00 по воскресение 23.59.59).
Если Участник пытается активировать 31-й Код за календарную неделю, то:
при попытке активировать 31-й Код через sms — сообщение, Участнику отправляется ответное sms-сообщение о том, что он не может активировать более 30 кодов в течение календарной недели. Полученный при этом Код не активируется.
при попытке активировать 31-й Код через WEB-сайт www.razinbeer.ru, на странице отображается сообщение об ошибке о том, что Согласно правилам Акции, нельзя активировать более 30 кодов в течение календарной недели, и активировать свой код возможно в понедельник. Полученный Код не активируется.
Организатор вправе получить регистрационные данные Участника одним из следующих способов:
— контактный мобильный номер, по которому представитель Организатора сможет впоследствии уточнить необходимые персональные данные Участника. Все мобильные номера Участников аккумулируются мобильным оператором (Подрядчик Организатора) автоматически по мере их поступления
— заполненная анкета на сайте www.razinbeer.ru. Все анкеты участников автоматически формируют базу данных Организатора Акции, которую он использует для определения информации по каждому из Участников Акции, которые подали заявки в срок проведения Акции.
При соблюдении вышеуказанных требований считается, что участник подал заявку для участия в Акции.
Участник должен перейти по ссылке, присланной ему на электронную почту, чтобы активировать свою учетную запись. При неактивированной учетной записи авторизация пользователя на интернет — сайте невозможна.
Пройдя по уникальной ссылке в почте, Участник переходит на страницу интернет -сайта Акции www.razinbeer.ru с текстом ниже, при этом автоматически авторизуется.
Если Участник не получил ссылку на e-mail или не кликнул на нее, и срок действия учетной записи уже истек, то при попытке авторизоваться на сайте, ему выдается сообщение, о том что ссылка для активации учетной записи не работает. Срок действия учетной записи с «01» июля по «31» августа 2010 года.
Если Участник в течение 1 месяца не активировал свою учетную запись, то такая учетная запись перемещается в архив. Имя, номер телефона и e-mail неактивированной учетной записи освобождаются и могут использоваться другими пользователями при регистрации.
Если пользователь пытается активировать уже перемещенную в архив учетную запись, то он переходит на страницу WEB-сайта со ссылкой на регистрацию и текстом, о том что срок действия ссылки для активации учетной записи истек. Необходимо зарегистрироваться повторно.
Баллы
Баллы накапливаются на личном счете Участника Акции. Накопление баллов на счете пользователя осуществляется при активации Кода (за каждый зарегистрированный код на счет пользователя начисляется 1 (один) балл);
Личный счет Участника
Личный счет — виртуальное хранилище баллов пользователя, которые накапливаются на различных стадиях проекта. У каждого пользователя существует свой персональный счет в Системе. Персональный счет создается в момент базовой или полной регистрации пользователя. У одного пользователя существует только один счет. Счет определяется балансом. Баланс — сумма баллов на счете пользователя.https://promohunt.ru
Участник в любой момент времени может получить информацию о своем текущем балансе:
— В личном кабинете на интернет-сайте;
— Отправив SMS-запрос на получение информации о своем текущем балансе.
Текущий общий баланс — сумма всех баллов, полученных при активации кода, за вычетом баллов, которые Участник потратил на заказ гарантированных призов. Для того чтобы получить информацию о своем текущем балансе Участнику необходимо отправить сообщение формата SR БАЛАНС (или SR БАЛАНС, SR BALANS, SR BALANC) на короткий номер 2420:
Операции с баллами
Участник имеет возможность осуществлять следующие операции с баллами:
— Заказывать призы
Вся история операций с баллами сохраняется и отображается в личном кабинете пользователя в виде истории операций.
6. Призовой фонд Акции
Акция предусматривает 2 вида призов:
— Бокал с видом Санкт-Петербурга за 10 баллов;
— Дождевик брендированный за 20 баллов;
Количество гарантированных призов ограничено.
— Бокал с видом Санкт-Петербурга — 19 200 штук;
— Дождевик брендированный — 6 500 штук;
Стоимость 1 (одного) приза не превышает 4000 рублей, включая НДС (18%).
Первые 19 200 участников, заказавшие Приз и имеющие необходимое количество баллов на личном счете получают подарки — Бокал с видом Санкт-Петербурга.
Первые 6 500 участников, заказавшие Приз и имеющие необходимое количество баллов на личном счете получают подарки — брендированный Дождевик.
Участник может заказать призы общей стоимостью 4 000 рублей (четыре тысячи), включая НДС (18%).
Когда общая стоимость заказанных призов у Участника достигнет 3 999 рублей, включая НДС (18%), Участнику выводится сообщение/уведомление, о том, что общая стоимость заказанных призов составляет 3 999 рублей. Если Участник хочет продолжить заказывать призы, то он обязан подтвердить свои персональные данные. Для этого Участник должен прислать отсканированные страницы паспорта, где указаны фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, а также адрес регистрации, на адрес — razinbeer@gmail.com. До получения подтверждения персональных данных Участника аккаунт будет заблокирован.
Когда общая стоимость заказанных, выигранных призов у Участника превышает 4 000 рублей, включая НДС (18%) (например, участник ещё выиграл приз в лотерейном розыгрыше, и общая стоимость его призов превысила 4 000 руб., включая НДС (18%)), Участнику выводится сообщение/уведомление, о том,что общая стоимость заказанных и выигранных Участником призов превышает 4 000 рублей. Подтвердите персональные данные. Для этого Участник должен прислать отсканированные страницы своего паспорта, где указаны фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, а также адрес регистрации, на адрес- razinbeer@gmail.com. До получения подтверждения персональных данных Участника аккаунт будет заблокирован.
Все невостребованные гарантированные призы не хранятся после 15 сентября 2010 г. и не выдаются по истечении этого срока.
7. Порядок получения призов.
Каталог призов — набор призов с возможностью заказа выбранного Участников приза. Каждый приз в каталоге имеет стоимость в баллах. Каталог доступен для просмотра через WEB-интерфейс.
Каталог в режиме просмотра доступен всем пользователям.
Авторизованные пользователи имеют возможность заказать призы, выбранные ими в каталоге.
Количество призов в каталоге ограничено.
Прием заказов на призы, размещенные в каталоге, начинается с 10:00:00 часов МСК 01 июля 2010 г. по 23:59:59 часов МСК 31 августа 2010 года включительно.
Если приз в каталоге заканчивается ранее времени/даты завершения приема заказов на него, то заказы перестают приниматься с момента окончания этого приза в каталоге.
Каталог имеет один уровень.
Заказ гарантированного приза
Заказать гарантированный приз можно в каталоге призов на интернет-сайте.
Заказать приз имеют возможность только авторизованные на сайте пользователи, на личном счете которых общей суммы баллов достаточно для заказа желаемого приза. Неавторизованным пользователям каталог призов доступен в режиме просмотра. В рамках одного заказа можно оформить заказ нескольких призов, если у Участника достаточно баллов. Каждому заказанному вещественному призу присваивается номер заказа. Если у пользователя недостаточно баллов на счете для осуществления заказа приза, то при выборе опции «Заказать» пользователь видит сообщение, о том, что недостаточно баллов на счете.
Для того чтобы заказать призы акции, пользователю необходимо:
— Авторизоваться на сайте Акции www.razinbeer.ru;
— В каталоге призов выбрать желаемые призы и их количество;
— После формирования заказа (при заказе первого же приза) становится активной кнопка «Оформить заказ»;
— Выбрать способ доставки:
o Жители Санкт-Петербурга — могут получить приз в Центре выдачи призов;
o Жители Ленинградской области могут получить приз:
— в Центре выдачи призов;
— Почтой России. Для этого им необходимо заполнить форму доставки.
— Подтвердить заказ.
Если при выборе в каталоге призов оказалось, что выбранный пользователем приз закончился и больше не планируется в графике распределения призов, то выдается сообщение, о том, что выбранный приз закончился.
Форма доставки приза
Форма доставки заполняется Участником после формирования своего заказа с указанием выбора формы получения приза в зависимости от места жительства Участника:
— Выбран г. Санкт-Петербург: выводится список адресов Центов выдачи призов (ЦВП), далее общая форма персональных данных;
— Выбрана Ленинградская область:
o Забрать в ЦВП: выводится список адрес Центра выдачи призов, далее общая форма персональных данных;
o Получить по Почте России: выводится полная форма доставки призов.
Адрес ЦВП: 10 линия Васильевского острова, д.59 БЦ Маркус.
Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00, с «01» июля 2010 года по «15» сентября 2010 включительно.
Получение призов является возможным только при условии наличия паспорта и его копии, подтверждающего соответствие всей предоставленной Победителем информации.www.promohunt.ru
8. Участник Акции имеет право:
— Зарегистрироваться для участия в Акции, как описано в данных Правилах;
— Получать информацию о сроках и условиях проведения Акции;
— Принять участие в Акции в соответствии с настоящими Правилами;
— Требовать передачи или предоставления приза, если участник признан победителем в соответствии с настоящими Правилами.
9. Организатор Акции вправе:
— Вносить изменения в настоящие Правила без предварительного уведомления участников;
— Досрочно провести (прекратить) Акцию без предварительного уведомления участников;
— Изменять призы на аналогичные по стоимости в период акции после предварительного уведомления участников о таких изменениях;
— Не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций;
— Затребовать у победителей Акции информацию, необходимую для предоставления сведений в государственные органы;
— Проводить интервью с победителями Акции об участии в Акции для использования в СМИ, в том числе для радио и телевидения, фотографировать победителей для изготовления рекламных материалов, связанных с Акцией, с согласия победителей, без дополнительного вознаграждения. При этом все возникающие исключительные авторские права на вышеуказанные объекты исключительных авторских прав будут принадлежать Организатору.
— отказать в выдаче призов Участнику, отказавшемуся предоставить персональные данные и/или необходимые документы (в том числе, ксерокопию паспорта); участнику, у которого такие данные отсутствуют.
Организатор не несет ответственности за неполучение участником приза по причине неактуальности имеющейся у Организатора информации, в том числе об адресных данных участника и (или) номере его контактного телефона, а также в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации;
10. Персональные данные:
Принимая участие в Акции, участник подтверждает свое согласие на обработку его/ее личных данных Организатором с целью проведения Акции, а также для рекламы и исследования рынка. Данное согласие можно отозвать, направив письменное уведомление об отзыве по адресу: Россия, г. Москва, 115162 ул. Шаболовка д.31 стр. Б, для ООО «ПРОГРЕШН».
Добровольно предоставляя персональные данные о себе, участники подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей Акции, проводимой Организатором, который гарантирует необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.
Участники, предоставившие номер своего мобильного телефона, соглашаются получать на свой мобильный телефон оповещения о мероприятиях и акциях, а также иную рекламную информация от Организатора, связанную с продвижением товаров Организатора. Участник может отозвать свое согласие, направив письменное уведомление об отзыве по адресу: Россия, г. Москва, 115162 ул. Шаболовка д.31 стр. Б, для ООО «ПРОГРЕШН».
11. Особые условия:
— Денежный эквивалент призов не предоставляется.
— Призы обмену и возврату не подлежат.
— Внешний вид вручаемых призов может отличаться от изображения рекламно-информационных материалах.
— Претензии по качеству призов не принимаются.
Полные правила акции размещаются:
— в рекламных материалах и у персонала по адресу «Центра выдачи призов»;
— На Интернет — странице www.razinbeer.ru
Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников Акции с настоящими Правилами.

http://www.legenda1795.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *