Перейти к содержимому

Акция сигарет Ява золотая 2013 — 100 лет Золотой яве!

Акция сигарет Золотая ява 2013 — Нам 100 лет!
Механика акции: регистрация кодов промо продукции
Срок регистрации кодов: с 01.01.2013 по 31.05.2013

Регистрация кодов по SMS на короткий номер 2420 или на сайте www.ява100.рф

Приз 6 рублей на счет мобильного телефона за каждый код. Один участник за весь период акции может зарегистрировать не более 175 кодов.

Сайт акции: www.ява100.рф

Стоимость отправки SMS на короткий номер 1.7 руб.
Коды располагаются на клапане
Телефоны Горячей линии: 8-800-200-98-98 звонок бесплатный (8-495-783-98-98 звонок бесплатный только для Москвы)

http://www.ява100.рф

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

57 комментариев для “Акция сигарет Ява золотая 2013 — 100 лет Золотой яве!”

  1. Это компании которой верить не кому не надо!!! С блока сигарет 10 пачек смог только 6 , а остальное-код неверен,я, позвонил сказали: » Если вам надо докажите,что это ваши коды.»При этом не важно сколько за это затратишь.

  2. Не акция, а мутота. Просто компания немного решила заработать до фактического подорожания. 6 рублей слишком малая компенсация работы курильщика по отправке кодов. И не всякий никотиноман решится тратить время на явную хрень :))

  3. Компания вообще противная.Совсем оборзели эти табачники.Главное заманить.По одному коду в сутки.Надо переходить на другую компанию.Хочется что бы компания ЯВА загнулась.Что её ожидал полный крах.

  4. Что вообще за бред творится, сперва 10 кодов потом 2 кода теперь вообще один код в сутки. Что дальше, один код в неделю? Они так помогают бросить курить ? или избавляются от потребителей своей продукции?

  5. Пачка Явы подорожала на 6 руб в связи с акцией, так что мы ничего не выигрываем, а вот когда кончится акция — сигареты не подешевеют- так и останется прежняя(повышенная) цена, так что на…. нас государство по полной программе…

  6. Внимательнее отправляйте код,там же указано,как пишется 4 и буква ч,как 3 и буква з.Я отправила уже 17 кодов и деньги на телефон пришли.

  7. В связи с акцией ява в пятерочке подорожала на 6 рублей. Отправил коды, деньги пришли, а через пару часов на телефон пришло смс и эти же деньги пропали, попробовал еще раз и то же самое… хорошая акция…

  8. Вниманию организаторов акции ЯВА-100 от ЗАО «МУМТ», все очень интересно и механизм акции работает, в т.ч. по отъему денег — получаю сообщение о зачислении на свой счет одной суммы (предварительно записав на нем остаток), при проверке сумма оказывается в два раза меньше указанной — кто то у Вас жульничает, проверьте

  9. Не цените вы своих клиентов, придумали бы что нибудь другое чем запустить такую акцию. А ещё пишите такой лозунг: пригласи друга-получи деньги. Засуньте такие деньги себе в ……….»!

  10. И я курю яву «100 лет». Полностью согласен с предыдущими ораторами. Цену подняли на 6 рэ, а гемороя с получением этих рублей -огого! Не понял сути полной регистрации!?! Для чего там требуется скан документа, может еще ключ от сейфа приложить!

  11. Я яву курю из-за низкой стоимости,а тут уже сорокет,чё за дела,могли бы уж явным поклонникам явы хоть 12 рубчиков вовращать.Короче,буду переходить на беломор или вобще брошу им на зло.

  12. Как все акции у нас ! Подняли на 6 рублей за пачку а потом гемор возвращай свои денги ! Тупая акция ! Был бы еще розыгрыш призов ! После акции если цена останится переходите на другие сигареты ! Все сверхприбыли ! Ни какой заботы о людях ! Все им отальется на детях внуках и рдственниках )))

  13. Дебильная акция!!! Переплатил за пачку 6 рублей. Перематерился набирая долбанный код — непонятно это ноль или буква»О», буква «З» или цифра три. Да и 6 рублей пришло через 2 дня. ИМХО акция — это приятные подарки и сюрпризы, а не навязанный геморой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *