Перейти к содержимому

Акция-конкурс корма для кошек Felix (Nestle-Purina 2013) — От «А вот и Я»

Акция-конкурс корма для кошек Felix (Феликс) 2013 — От А до Я!

Многие игривые мурлыки любят забраться в барабан стиральной машины, коробку из-под обуви или пустой целлофановый пакет. Ваш питомец тоже жить не может без этой проказы? Не ругайте его, а лучше примите участие в нашем конкурсе с 16.01 по 06.02.2013 и выиграйте один из призов!

Это проще простого. Сфотографируйте усатого шалуна, когда он в очередной раз спрячется в, казалось бы, совсем неподходящий для кошачьих предмет. Разместите фотографию и расскажите короткую историю о ней и о вашем любимце.

Призывайте своих друзей в социальных сетях голосовать за вашу работу. 15, 25 или 50 голосов принесут вам гарантированные призы. Но это не все. Если вы сфотографируете три упаковки от корма Felix, а также чек от их покупки и приложите эти фотографии к работе, у вас появится шанс получить главный приз – один из трех домов мечты для вашего любимого мяукающего друга. Фотографии кормов и чека не обязательно прикладывать сразу, вы можете сделать и разместить их в любой момент до окончания конкурса.

Загрузите фотографию и напишите историю о Вашем питомце

Официальный сайт конкурса: www.felix-club.ru

Страница:  felix-club.ru/contest/about

Ваш питомец любит забраться в коробку, миску или пакет?
Сфотографируйте любимца, когда он а очередной раз спрячется.
С 16.01 по 06.02 разместите фотографию и расскажите короткую историю о ней.
Приглашайте друзей голосовать!

Призы:

  1. Набор, состоящий из трех упаковок корма для кошек, реализуемого под торговой маркой Felix. Общее количество наград 1 000 (Одна тысяча) штук.
  2. Набор, состоящий из трех упаковок корма для кошек, реализуемого под торговой маркой Felix, и накладки на когти для кошек и собак «Мягкие коготки». Общее количество наград 700 (Семьсот) штук.
  3. Набор, состоящий из трех упаковок корма для кошек, реализуемого под торговой маркой Felix, коготки и лазерная указка. Общее количество наград 300 (Триста) штук.
  4. Домик для котов. Общее количество наград 3 (Три) штуки.

http://www.felix-club.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *