Перейти к содержимому

Акция кофе Melitta 2012 — Наслаждайтесь Melitta, наслаждайтесь подарками!

Акция кофе Melitta (Мелитта) 2012 — Наслаждайтесь Мелитта, наслаждайтесь подарками!

  1. Примите участие в акции и выиграйте путешествие на родину кофе Мелитта (Melitta) в Германию., наборы бытовой техники или сотни других призов.
  2. Сроки проведения акции: с 1 октября 2012 года по 15 февраля 2013 года
  3. Срок регистрации кодов: с 1 октября 2012 года по 31 декабря 2012 года (продлен на 1 месяц от первоначального, указанного на банке с кофе)

Механика акции: регистрация кодов
Официальный сайт акции (там где регистрировать коды) : melitta-coffee.ru
Номер SMS: 4121

Призы

  • 1 место

Участник, зарегистрировавший максимальное количество промокодов в период акции, получает приз «Путешествие на двоих в Германию!»

  • 2, 3, 4, 5, 6 места

Участники, занявшие 2, 3, 4, 5, 6 места по количеству зарегистрированных кодов, получают приз «Набор бытовой техники для завтрака».

  • Первые 300

Участник, зарегистрировавший один из первых 300 кодов, получает приз «Бокал для латте Melitta»

Мелитта (Melitta) кофе акция — Наслаждайтесь Мелитта наслаждайтесь подарками. Полные правила и условия. Источник: melitta-coffee.ru

Наслаждайтесь Melitta, наслаждайтесь подарками!
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Организатором Акции является ООО «ЛОЯЛМИ» (далее «Организатор»). Юридический адрес: 127474, г. Москва, б-р. Бескудниковский, д. 30, корп. 3, пом. 6, комн. 15. Банковские реквизиты: ИНН 7713728814 КПП 771301001 р/c 40702810300000035555, к/с 30101810100000000716, БИК 044525716, в ЗАО «ВТБ 24» г.Москва. Контактное лицо — Андрей Гришаев, тел. 8(963)637-11-20, e-mail: andrew.grishaev@gmail.com
Срок проведения Акции с «01» октября 2012 года по «15» февраля 2013 года (включительно).
Регистрация кодов для участия в Акции осуществляется в период с 00:00:00 часов (по московскому времени) «01» октября 2012 года до 23:59:59 (по московскому времени) «31» декабря 2012 года.
Выдача Призов победителям Акции, при выполнении всех условий настоящих Правил, осуществляется с «01» ноября 2012 года по «15» февраля 2013 года.
Акция проводится на всей территории Российской Федерации. К участию в Акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. В Акции запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции.
Акция не является лотереей, как данное определение дано в Федеральном законе от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях», так как розыгрыш призового фонда Акции не основан на принципе случайного определения выигрышей.
Призовой фонд Акции:
— «Бокал для латте с логотипом Melitta» — 300 шт.
— «Книга «Завтраки» – 40 шт.
— «Набор бытовой техники для завтрака» – 5 шт.
— «Путешествие в Германию на двоих» – 1 шт.

II. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

Для того, чтобы стать Участником Акции (далее «Участник Акции») и претендовать на получение призов, необходимо: в период с «01» октября 2012 года до «31» декабря 2012 года приобрести одну или более упаковок кофе Melitta со специальным стикером.
Сохранить кассовый чек(и), подтверждающий(-ие) факт покупки совершенной в период Акции продукции указанной в п. 9 Правил в течение всего срока проведения Акции.
В период с 00:00:00 часов (по московскому времени) «01» октября 2012 года до 23:59:59 (по московскому времени) «31» декабря 2012 года (включительно) зарегистрировать один или более код со стикера/ов одним из перечисленных способов:
— Зарегистрировавшись на промо — сайте www.melitta-coffee.ru (далее «Сайт») и введя код со стикера участвующего в Акции продукта в соответствующую форму. Регистрация на Сайте производится путем заполнения анкеты с указанием в ней следующих данных: свои Фамилия, Имя, Отчество; пароль для входа в личный кабинет на Сайте; адрес электронного почтового ящика; адрес своего фактического проживания (используется для доставки приза в случае его выигрыша); номер своего мобильного телефона (с указанием кода оператора),(далее по тексту – Регистрационные данные).
— Отправив с мобильного телефона (операторов сотовой связи МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Уралсвязьинформ, БайкалВестКом, СМАРТС, Астрахань-GSM,Пенза-GSM, НСС, Енисейтелеком, Шупашкар-GSM) на номер 4121 короткое SMS-сообщение, состоящее из уникального кода, найденного на стикере участвующего в Акции продукта
С момента регистрации на Сайте в соответствии с настоящими Правилами профиль Участника Акции становится активным до момента окончания Акции.

III. СРОКИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ

Обладателями приза – бокала для латте с логотипом «Melitta» — становятся первые 300 участников Акции, зарегистрировавшие код со стикера участвующего в Акции продукта.
Обладателями приза «Книга Завтраки»- становятся первые 40 участников Акции, зарегистрировавшие 10 и более кодов со стикеров участвующих в Акции продуктов.
Обладателями приза – «Набор бытовой техники для завтрака» – становятся участники Акции, занявшие 2, 3, 4, 5 и 6 места по количеству зарегистрированных кодов за все время проведения Акции.
Обладателем приза – «Путешествие в Германию на двоих» становится участник Акции, зарегистрировавший максимальное количество кодов за все время проведения Акции.
Один участник может получить только один приз. Приз определяется как наиболее ценный из полагающихся участнику.
Информация о призе, доступном к получению, размещается в личном кабинете участника на Сайте www.melitta-coffee.ru в течение 3 -х рабочих дней после определения Победителей.

IV. ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ

Выдача призов осуществляется: Для жителей Москвы — курьерской службой в период с 01 декабря 2012 года по 31 января 2013 года. Для жителей других городов призы доставляются по почте в период с 01 декабря 2012 года по 15 февраля 2013 года.
При получении приза Участник Акции обязан предоставить Организатору Акции документы (оригиналы или их надлежащим образом удостоверенные копии), подтверждающие покупку товаров, участвовавших в Акции.
Организатор Акции вправе дополнительно запрашивать иные документы и/или сведения, необходимые для получения Приза.

V. ИНЫЕ УСЛОВИЯ

Организатор оставляет за собой право изменять условия данной Акции, предварительно уведомив Участников Акции на сайте www.melitta-coffee.ru за 3 (три) календарных дня до вступления изменений в силу.
Организатор имеет право отказать в выдаче Приза конкретному лицу в случае выявления в предоставленных таким лицом сведений, не соответствующих действительности, и/или иного невыполнения Участником Акции условий Правил проводимой Акции. При возникновении данной ситуации Организатор распоряжается Призом по своему усмотрению.
Организатор не несет ответственность за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Акции своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Акции, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акции.
Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.
Своим участием в Акции Участник Акции принимает и соглашается с настоящими Правилами и дает свое согласие на обработку своих Персональных Данных, предоставленных им Организатору в рамках проведения Акции, в том числе путем сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения, использования и уничтожения этих данных указанными лицами, а также передачу этих данных указанным лицам для целей проведения Акции, в том числе для публикации в рекламных целях и/или в связи с признанием Участника Акции победителем. Данное согласие предоставляется Участником Акции на весь срок проведения Акции, а так же на срок до одного года с даты окончания срока проведения Акции на основе Конфиденциальности.
Организатор вправе проводить интервью с победителями Акции для использования полученной в результате интервью информации в СМИ, в том числе для радио и телевидения, фотографировать Победителей для изготовления рекламных материалов, связанных с Акцией, без выплаты вознаграждения/получения дополнительного согласия Победителей. При этом подразумевается, что участвуя в Акции, Участник Акции уже дал согласие на использование фотографий, имени и любых своих изображений Организатором и третьими лицами в рекламных целях.
Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, не связанные с проведением Акции.
Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.
Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
Своим участием в Акции Участник Акции принимает и соглашается с настоящими Правилами.
Организатор Акции или Официальный партнер Организатора Акции вправе потребовать от победителя предоставления кассового чека для подтверждения факта покупки продукта в период проведения Акции в соответствии с условиями настоящих Правил.
Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить на сайте www.melitta-coffee.ru.

http://www.melitta-coffee.ru.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *