Перейти к содержимому

Акция Nestle Fitness 2012 — Фитнесс 14 Дней

Акция хлопьев Nestle Fitness 2012 — Фитнесс 14 Дней

Сроки с «01» сентября 2012 года до «30» ноября 2012 года
Промо упаковка с надписью Отдай свою фигуру в мои руки!
Установи себе приложение, зарегистрируй промо-код из пачки Nestle Fitness и начни заниматься прямо сейчас!

Сайт акции www.nestle.ru
Страницы акции где регистрировать коды после установки приложения: vk.com/fitness14days или www.facebook.com/fitness14days

Нестле (Nestle) акция Fitness 14 Дней — полные правила и условия.

Правила Рекламной акции Программа «Fitness 14 Дней» (далее – Правила)

1. Наименование Рекламной акции (далее – Акция): Программа «Fitness 14 Дней»

2. Информация об Организаторе и Суборганизаторе Акции

2.1. Наименование Организатора: Общество с ограниченной ответственностью «Нестле Россия»

2.2. Юридический адрес Организатора 115054, г. Москва, Павелецкая пл., д.2, стр. 1

2.3. Наименование Суборганизатора: Закрытое акционерное общество «ИМедженси»

2.4. Юридический адрес Суборганизатора: 129085, г. Москва, ул. Бочкова, дом 6, корпус 2 (офис 3)

3. Сроки проведения Акции

3.1. Срок проведения Акции с «01» сентября 2012 года до «30» ноября 2012 года

3.2. Срок передачи заявок для участия в Акции: «01» сентября 2012 года до «30» ноября 2012 года включительно.

3.3. Подведение результатов Акции осуществляется «30» ноября 2012 года.

3.4. Выдача призов Акции осуществляется с «01»сентября до «30» ноября 2012 года включительно.

4. Территория проведения Акции 4.1. Акция проводится в регионах РФ, в которых реализуются Товары, указанные в п.5 Правил.

5. Описание признаков Товаров, участвующих в Акции 5.1. Товаром, участвующим в Акции, является товар, обладающий следующими признаками:

  • — Хлопья из цельной пшеницы «NestleFitness» «Традиционный», 250г, в промо-упаковке Акции*;
  • — Хлопья из цельной пшеницы «NestleFitness» «Традиционный», 410г, в промо-упаковке Акции;
  • — Хлопья из цельной пшеницы «NestleFitness» «Фрукты Ягоды Орехи», 300г, в промо-упаковке Акции;
  • — Хлопья из цельной пшеницы «NestleFitness» «Тёмный шоколад», 275г, в промо-упаковке Акции;
  • — Хлопья из цельной пшеницы «NestleFitness» «Клубника» 260г, в промо-упаковке Акции.

* — дизайн промо-упаковок, принимающих участие в акции, обладает следующими графическими элементами:
a. Наличием на фронтальной стороне надписи «Отдай свою фигуру в мои руки» на 14 дней»;
b. Наличием на задней стороне анонса Акции, в том числе содержащую информацию об Организаторе Акции, сроках ее проведения, а также кратким описанием механики и иных условий Акции.

6. Порядок и способ информирования участников Акции о Правилах, а также о результатах Акции

6.1. Информирование участников Акции проводится путем размещения правил в глобальной сети Интернет по адресу: vk.com/fitness14days и facebook.com/fitness14days (далее — Сайт) на весь срок проведения Акции, а также с помощью размещения ссылок на вышеуказанные страницы в сети интернет на сайтах vk.com и facebook.com.

6.2. Результаты Акции размещаются в глобальной сети Интернет по адресу:vk.com/fitness14days и facebook.com/fitness14days до «15» декабря 2012 года включительно.

7. Призовой фонд Акции Призовой фонд Акции включает в себя*:

Призы (каждый приз дается за 1 введенный в приложение промо-код)*:

a. Программа «Fitness 14 Дней» с одним из личных тренеров (программа питания и комплекс физических упражнений (занятий) на 14 дней), а также «Совместное фото с тренером**» (участница загружает любую свою фотографию, которая автоматически монтируется к фотографии одного из тренеров)***. Возможные варианты фото участницы программы:

i. фотография тренера с фотографией девушки в руках

ii. тренер на фоне стены с изображением девушки.

b. «Заставка» — анимированная заставка для рабочего стола;

c. Видео «За кадром» — небольшой видео-ролик, собранный из роликов снятых за кадром основной съемки, хронометражем 1-3 минуты (далее — Видео).****

Общее количество призов – не более 2 000 000 шт.

* Все призы в электронном виде, формируются в Приложении; Призы выдаются из расчета – 1 приз за регистрацию 1 промо-кода

**В настоящих правилах под личным тренером понимается – вымышленный персонаж, показывающий комплекс физических упражнений (занятий) на 14 дней, образ которого представлен в Приложении Программа «Fitness 14 Дней». Всего 3 образа личных тренеров, с возможностью выбора 1 участником Акции, при регистрации в программе.

Все персонажи вымышлены, а права на образы закреплены. Любые сходства с реальностью случайны.

***Участники гарантируют, что размещают собственные (свои) фотографии для участия в Акции, и таким размещением не нарушают как авторские, так и иные права и законные интересы третьих лиц. Организатор оставляет за собой право отстранить от участия в Акции Участников, нарушивших указанные выше гарантии. В случае предъявления к Организатору третьими лицами претензий, связанных с нарушением авторских и/или иных прав на Фотографии в связи с их размещением на Сайте, ответственность за такое нарушение несут соответствующие Участники.

При размещении фотографии на Сайте Участник подтверждает согласие на предоставление Организатору права на использование Фотографии в объеме, необходимом для использования Организатором Акции, для целей проведения Акции, способами, указанными в настоящих Правилах, на территории Российской Федерации на срок 1 (один) год.

В случае предъявления третьими лицами претензий к Организатору, связанных с размещением на Сайте Фотографий, а также с использованием Организатором переданных ему Участником согласно настоящим Правилам прав на использование Фотографии, Участник Акции обязуется урегулировать указанные претензии своими силами и за свой счет.**** Видео доступно для просмотра в сети Интернет.Данная программа тренировок предоставляется Вам на основе «как есть» и «как имеется в наличии», и, следовательно, ООО «Нестле Россия», ООО «СириалПартнерс Рус», их филиалы и ЗАО «ИМедженси»не дают никаких гарантий какого-либо рода, явных или подразумеваемых, предусмотренных законодательством или иным образом (включая подразумеваемые гарантии годности для продажи или удовлетворительного качества, или годности для конкретной цели), включая гарантии или заявленияо том, что материал в данной программе тренировок будет полным, точным, надежным, своевременным, не нарушающим прав третьих лиц, что такой доступ в данную программу тренировок будет непрерывным или свободным от ошибок, или свободным от вирусов, или что данная программа тренировок будет безопасной, что любая рекомендация или заключение, полученные от ООО «Нестле Россия», ООО «СириалПартнерс Рус», их филиалы и ЗАО«ИМедженси» через данную программу в Интернете, являются точными и что на них можно полагаться; любые заявления или гарантии в вышеуказанном отношении настоящим прямо исключаются.

Видео предназначено исключительно для личного использования в рамках промо Акции.Организатору Акции принадлежат права на Видео, а также на иные видео материалы в рамках Акции.Любое несанкционированное использование Видео, в том числе, воспроизведение, распространение, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, сообщение в эфир или в сети Интернет, а также переработка Видеострого запрещены.

8. Условия Акции

Для участия в Акции необходимо:

1. Являться зарегистрированным пользователем Интернет-ресурса vk.com и/или facebook.com (далее по тексту «Пользователь»), а также соответствовать требованиям, указанным в п. 15 настоящих Правил;

2. Совершить покупку Товара, из числа, указанного в п. 5 настоящих правил в количестве не менее 1 (Одной) упаковки, в период с 01 сентября 2012 года по 30 ноября 2012;

3. Найти 10-значный промо-код на внутренней стороне промо-упаковки Товара;

4. Установить приложение «Программа Fitness 14 Дней» (далее по тексту «Приложение»);

5. Принять условия приложения, в том числе Разрешить приложению

А) Доступ к своей личной информации, указанной в профиле соответствующей социальной сети: имя, фамилия, возраст ссылка на страницу,

Б) Пользоваться списком друзей,

В) Размещать сообщения на собственной стене и в новостной ленте друзей.

6. Заполнить анкету Участника Акции;

7. Зарегистрировать промо-код, указанный в пп. 3. п. 8. п. настоящих Правил, в Приложении;

8. Принять участие в Акции: Пройти 14-дневную программу питания и упражнений, ежедневно указывая результаты в разделе «Дневник».*,**

9. Для получения доп. приза (бонуса) необходимо в соответствующей графе Приложения в разделе «Бонусы» зарегистрировать промо-код.

* Расчет израсходованных калорий, используемый в Приложении в разделе «Дневник», является примерным и может иметь расхождение с реальным расходом калорий (в зависимости от индивидуальных особенностей участника Акции).

** Проконсультируйтесь с врачом прежде, чем начать эту или любую другую программу тренировок. Как любая форма физической активности, предлагаемая программа тренировок (представленная на видеороликах) не исключает риска травмирования. Если Вы чем-то болеете или не уверены в Ваших физических возможностях, мы рекомендуем Вам посетить врача прежде, чем практиковать этот или любой другой вид физической активности. Если Вы беременны или имеете какие-либо физические или умственные ограничения, предрасположенность к болезням, Вы должны проконсультироваться с врачом прежде, чем начать программу тренировок. Вы не должны участвовать в программе, если Ваше здоровье находится в опасности. Остановитесь немедленно, если Вы замечаете какую-либо одышку или дискомфорт, выполняя какое-либо из упражнений, и обратитесь за советом к врачу.

Программа питания и видео-упражнения рекомендуются для людей, у которых нет хронических заболеваний, которые могут ослабить их способность тренироваться успешно.

Пользуясь рекомендациями из видео-упражнений, Вы признаете свое понимание того, что любая форма физической активности потенциально опасна и может привести к травме. Вы принимаете риск и полную ответственность за рану, потерю или повреждение Вам или Вашей собственности, которые могут возникнуть из прямого или косвенного выполнения любых рекомендаций, появляющегося на этом видеоООО «Нестле Россия», ООО «СириалПартнерс Рус», их филиалы и ЗАО «ИМедженси» не несут ответственности за несоблюдение участниками рекомендаций по программе питания и тренировок и рекомендуют обратиться за консультацией к врачу.

9. Критерии выдачи призов Акции 9.1. В случае выполнения всех условий, указанных в п. 8 настоящих Правил, получить 1 из Призов, указанных в п. 7 настоящих Правил (на выбор), а именно – при регистрации 1 промо-кода, участник Акции получает 1 приз в электронном виде, из числа указанных в п. 7.а.

9.2. При выполнении условий, указанных в п. 9.1. настоящих Правил, и дополнительной регистрации 2-ого промо-кода – участник получает 1 приз, из числа указанных в п. 7.а., 7.б . и 7.с.

Все призы предоставляются в электронном виде, с учетом условий и ограничений, указанных в п. 7. Настоящих правил.

10. Права Участника Акции Участник имеет право:

10.1. Принимать участие в Акции в порядке, определенном Правилами.

10.2. В случае выполнения всех условий, указанных в п. 8 настоящих Правил, получить 1 (один) из Призов, указанных в п. 7 настоящих Правил (на выбор).

11. Обязанности Участника Акции Участник обязуется:

11.1. Принять и соблюдать все условия настоящих Правил.

12. Права Организатора/Суборганизатора Акции Организатор/Суборганизатор вправе:

12.1. Отказать участнику в участии в Акции, если информация будет признана фальшивой и/или будут предоставлены ложные или не полностью предоставлены данные, указанные в п. 8 Правил и/или в п. 15 Правил.

12.2. Изменять Правила или отменять Акцию, при этом уведомление участников об изменении Правил или отмене Акции производится в порядке, указанном в п. 6 Правил.

13. Обязанности Организатора/Суборганизатора Акции Организатор/Суборганизатор обязуется:

13.1. Провести Акцию в порядке, определенном Правилами.

13.2. Выдать приз участнику, выполнившему условия настоящих Правил.

14. Порядок и сроки получения приза. 14.1. Приз вручается участнику, выполнившему условия, указанные в п. 8 настоящих Правил, в электронном виде.

14.2. Правилами Акции не предусмотрено хранение невостребованных призов.

15.

Дополнительные условия акции

. 15.1. Участником Акции может стать совершеннолетний гражданин РФ, а также лицо, достигшее 18 лет, постоянно проживающее на территории РФ.

15.2. Денежный эквивалент приза не выдается.

15.3. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление Участника с Правилами.

15.4. Участвуя в Акции, Участник тем самым дает свое согласие на обработку его персональных данных Организатору, Суборганизаторуи ООО «СириалПартнерс Рус», а также на передачу его персональных данных третьим лицам, осуществляющим непосредственную реализацию Акции и с которыми Организатором, Суборганизатороми ООО «СириалПартнерс Рус» заключен соответствующий договор.

Участвуя в Акции, Участник тем самым подтверждает, что он ознакомлен с его правами, касающимися его персональных данных*, в том числе с Соглашением о конфиденциальности и защите персональных данных NESTLE®, изложенной в Приложении № 1 кнастоящим Правилам. А также с тем, что он может отозвать свое согласие на обработку персональных данных, отправив заказное письмо на адрес Суборганизатора Акции, указанные в п. 2. настоящих Правил. В случае отзыва согласия на обработку персональных данных Участник не допускается к дальнейшему участию в Акции.

*Права Участника как субъекта персональных данных. Участник имеет право:

— на получение сведений обОрганизаторе, Суборганизатореи ООО «СириалПартнерс Рус» как операторе его персональных данных,

— требовать от Организатора, Суборганизатораи ООО «СириалПартнерс» как оператора его персональных данных уточнения своих персональных данных, их изменения, блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки,

— принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.

15.5. Организатор, Суборганизатори ООО «СириалПартнерс Рус» не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательстввследствие предоставления Участником неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.

15.6. Участники Акции обязуются подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза, в случае необходимости.

15.7 Участники Акции самостоятельно несут расходы, связанные с налогообложением выигрыша в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах, в случае возникновения подобных обязательств.

15.8. Участвуя в Акции, Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование его фотографий, а также соглашается давать рекламные интервью об участии в Акции, сниматься для изготовления графических рекламных материалов или иных необходимых Организатору, Суборганизатору и ООО «СириалПартнерс Рус» в целях рекламирования Товаров, указанных в п. 5 Правил без выплаты вознаграждения Участнику.

15.9. Организатор, Суборганизатор и ООО «СириалПартнерс Рус» не несут ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или каналов связи, используемых при проведении Акции, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки Призов по неправильному адресу или не надлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса, предоставленного Участником.

15.10. Организатор, Суборганизатори ООО «СириалПартнерс Рус» не несут ответственности за технические неполадки на Интернет-сайтах www.facebook.comи www.vk.com.

15.11. Участвуя в Акции Участник понимает и принимает, что предложенные рекомендации по питанию и упражнения не являются персональными. Для получения персональной рекомендации по питанию и комплекса упражнений следует обращаться к соответствующим специалистам15.12. Также Участник Акции подтверждает, что, участвуя в Акции, не имеет медицинских противопоказаний к применению рекомендаций по питанию, физических упражнений, а также не страдает от пониженного индекса массы тела, рассчитанного по следующей формулеИМТ=В/Р2, где В — вес в кг, Р — рост в м, где 20-25 – норма, менее 20 – пониженный индекс массы тела, а также берет на себя всю ответственность в случае возникновения аллергических реакций, физического перенапряжения, не достижения желаемых результатов и других возможных последствий.

http://vk.com/fitness14days

или

http://www.facebook.com/fitness14days

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *